Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

  1. #1
    Хороший бот
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    76

    Thumbs Down Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    01 Июн 2009 16:53
    31 мая в 14.10 из воинской части Армии обороны НКР (АО НКР), расположенной на северном направлении два недавно призванных солдата срочной службы Ован Арутюнян и Геворг Товмасян по непонятным причинам самовольно покинули расположение части и объявились на азербайджанской стороне. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе АО НКР...
    ________________________________
    Постоянный адрес новости: http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=32482

  2. #2

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Quote Originally Posted by СпецКор View Post
    01 Июн 2009 16:53
    31 мая в 14.10 из воинской части Армии обороны НКР (АО НКР), расположенной на северном направлении два недавно призванных солдата срочной службы Ован Арутюнян и Геворг Товмасян по непонятным причинам самовольно покинули расположение части и объявились на азербайджанской стороне. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе АО НКР...
    ________________________________
    Постоянный адрес новости: http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=32482
    Кто бы мне сказал, откуда призхваны эти солдаты? И почему призванные 19 мая солдаты,которые должны находится в карантине,свободно разгуливают? Плохо значит с дисциплиной в АО НКР.

  3. #3

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    говорят из Еревана!
    Так они и присягу не успели принять?

  4. #4

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    говорят из Еревана!
    Так они и присягу не успели принять?
    Присяга бывает в конце июня, поэтому очень странно,что они свободно разгуливали. В армянской армии в карантине не погуляешь.

  5. #5
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Лараша, армия - не тюрьма. Сбежать всегда можно. А идиотов таких, сбегающих, а потом теряющих ориентиры, есть.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #6
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Ну вот. Я же говорил. И это еще цветочки. Все потому, что и мы и азер.-цы слишком увлекаемся международными соглашениями в этих случаях. Все будут рваятся в третие страны. Сдаваться в плен и в европу. И наши отморозки и их. Поэтому военным нужно как-то договориться. Возвращать всех обратно. Или держать у себя. Хотя в этом случае проблем больше. Нужно возвращать и набирать очки в роли "доброго дяди" а не так, как сейчас делают. А то с каждым годом таких перебежщиков станет все больше и больше.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #7
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Не, не думаю, что будут перебегать. А эти, если действительно добровольно перебежали, сдались в плен (вполне возможно, что потерялись сдуру, или были захвачены в плен и т.д.), так вот если добровольно перебежали, давайте им дружно пожелаем удачной жизни в толерантном азербайджанском обществе. Я серьезно. И хорошо, что щас перебежали. А не... Ну, в других обстоятельствах.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  8. #8

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Лараша, армия - не тюрьма. Сбежать всегда можно. А идиотов таких, сбегающих, а потом теряющих ориентиры, есть.
    Я не говорю,что в армии как в тюрьме, я говорю о дисциплине и соблюдении устава.Кстати,кто-нибудь что-нибудь знает, что сообщают военные ведомства наши по поводу этого? А то азеры уже раздули целую пропогандистскую кампанию.Мальчишки то деревенские, не думаю что они сами сбежали,да еще про третьи страны они вряд ли чего соображали.

  9. #9

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Ну вот. Я же говорил. И это еще цветочки. Все потому, что и мы и азер.-цы слишком увлекаемся международными соглашениями в этих случаях. Все будут рваятся в третие страны. Сдаваться в плен и в европу. И наши отморозки и их. Поэтому военным нужно как-то договориться. Возвращать всех обратно. Или держать у себя. Хотя в этом случае проблем больше. Нужно возвращать и набирать очки в роли "доброго дяди" а не так, как сейчас делают. А то с каждым годом таких перебежщиков станет все больше и больше.
    Почему вы так думаете?

  10. #10
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Два солдата АО НКР самовольно оставили воинскую часть

    Артак-джан, пока не понятно, что там случилось: перебежали, похитили, тупо сваляли в самоволку и заблудились. Случаев может быть масса. Как и характеров.

    Я помню, как у нас в бригаде такие два тупарика поперли в самоволку. Потому их по программе обмена пленными возвращали. Так Аганбекян лично солдат просил, типа, хохек, будете бежать, хотя бы у меня спросите, в какую сторону, идиёты.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 1 of 5 12345 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •