Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 43

Thread: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

  1. #11
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Лисенок, специально для тебя:

    Плохому азику рога мешают

    Заранее извиняюсь перед нашими соседями за некорректное использования слова азики. Сразу оговорюсь, статья не моя, поэтому, соблюдая копирайт и все прочее, увы, не могу заменить слово...

    Главный глашотай псарни семьи Алиевых вновь сделал заявление вселенского масштаба (на меньшее они не согласны). Вафа Гулузаде дал интервью азеской газете «Мусават» и сделал наезд в сторону России, обвиняя в захвате Азер-на. Да, да. Если кто не в курсе, русские оккупировали Азер-ан. Не спрашивайте когда и где, не задавайте логических вопросов. Когда читаете азиков, старайтесь не думать, иначе сами запутаетесь. Привожу источник из армянской газеты, т.к. газета «Мусават» публикует статьи только на языке азерских турок. Во всяком случае, я не нашел публикаций ни на русском, ни на английском.

    Источник: www.tert.am/ru/news/2009/07/20/guluzade/

    По словам Гулузаде, поскольку план «ни войны, ни мира» устраивает Россию, то она не заинтересована в конкретном соглашении: «Россия дала Армении указание «ни шагу назад». Сегодня Мерзляков говорит, что «армяне будут одна нация – два государства».

    По мнению азербайджанского политолога, никакого продвижения в решении проблемы не будет, пока не падет российская империя: «Когда цены на нефть были высокие, существовала угроза, что русские солдаты снова могут захватить наши земли. Сейчас Россия задыхается в кризисе. Есть надежда, что в результате кризиса империя распадется, и вместе с другими, сотворенными империей конфликтами, карабахский лед тоже тронется. В настоящее же время ставить подпись под каким-либо документом невозможно. В первую очередь, потому, что этого не желает Россия».

    Гулузаде также не верит в оптимистические заявления о возможности достижения соглашения до конца года: «Я даю 5 лет срока на распад империи. В течение года Россия станет «инвалидом». Тогда поймет, что не о мировом господстве надо думать, а совсем о других вещах».

    Я так думаю, что Вафлик оговорился, что в течении как минимум 5-и лет азики о войне даже и мечтать не могут. Если даже допустить, что Россия распадется, я больше чем уверен, что теперь Вафлик будет говорить о том, что карабахская проблема не разрешается, т.к. США не распались. Точь также будут обвинения в сторону ЕС, Китая, Ирана, да кого и что и угодно, вплоть до того, что Солнце восходит с востока и заходит на западе. Это очень в духе азиков -- видеть проблему во всем внешнем, но говорить, что рога у него чисто для декорации.

    Понятно, что под «окончательное решение карабахской проблемы» азики понимают капитуляцию Армении. А может все таки семейку Алиевых с верным пёсиком Вафликом и вместе с ними и всему Азер-ну мешают не внешние силы, а армянская армия? Драпали азики как в 93-ем году , так и в прошлом году. Ничего не изменилось у азиков. Если плохому танцору яйца мешают, то азику для возобновления военных действий рога мешают. Если что, снова обломать можем. Пусть обращаются в службу по сервису, работающие 24/7. Адрес: НКР, государственная граница.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #12
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Слушайте... по-моему у этой нации существует какой-то особенный ген-паразит, который говорит от лица этой нации! Люди на такое просто не способны!

  3. #13
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Ты знаешь, таким вопросом многие задаются. Есть даже мнение, что там просто один цех им Алиева штампует продукцию...



    ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #14

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    «Я даю 5 лет срока на распад империи. В течение года Россия станет «инвалидом». Тогда поймет, что не о мировом господстве надо думать, а совсем о других вещах».
    Так не интересно ))) если бы он пообещал что по истечении пяти лет если его план провалится, он самосожжется на Красной Площади...
    Если Россия от кризиса задохнется, то с Азербайджаном к тому времени что будет? Панихиду справлять будем?

  5. #15
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Да, вы точно успеете!

  6. #16
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Жестокие!

    В конце концов почувствуйте сакральность цифры! 5 лет! Откуда, почему? Почему не 7 или там не 3, а именно 5?

    Неужели это отголосок коммунистических пятилеток? И если это так... то представляю все желание азербайджанцев со всеми своими родственниками в России видеть в России же стахановца. ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #17
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Они не останавливаются
    Воскрешение Эллочки Щукиной, или хамите, парниша

    Мне кажется, что когда блистательные Илья Ильф и Евгений Петров писали свой бессмертный роман «12 стульев», они и не подозревали о том, что спустя более чем 80 лет, некоторые персонажи их произведения не только оживут, но и получат звания «экспертов аналитического центра».
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #18
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    День прожит не зря. Еще один шедевр. И не менее шедевральный заголовок.
    Футбол и геополитика, или В какой лиге играет команда «Форпост»?
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #19
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Я ак понимаю, что у азер.-ских журналистов есть много чего сказать. И под одним заголовком всего не уместишь. Вот и пишут сразу два заголовка
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #20
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Акулы пера или кое-что об азер.-ских журналистах

    Сегодня наверное у азер.-ских журналистов особый день.

    Джавахетия – «историческая армянская земля» , или история о том, какие учебники в Грузию отправляют мужи от системы образования Армении
    Сразу вспомнил про древний азербайджанский город Тбилиси, который оккупировали коварные дашнаки грузины.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •