Results 1 to 5 of 5

Thread: Сюзи Кентикян "Королева-убийца"

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Сюзи Кентикян "Королева-убийца"

    Кулак Сюзи продолжает крушить
    10 мая 20-летняя Сюзанна Кентикян в поединке с многоопытной американкой Мери Ортегой в очередной раз подтвердила свой титул чемпионки мира в легком весе по версии WBA и IBF.

    Бой с американкой был прекращен за явным преимуществом Кентикян уже в первом раунде, после того как от ее ударов Ортега дважды побывала в нокдауне.

    Александр Григорян

  2. #2
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Сюзи Кетикян "Королева-убийца"

    Чемпионка мира по боксу Сюзи Кентикян желает развивать женский бокс в Армении

    00:03
    Analitika.at.ua. Чемпионка мира по боксу по версиям WBA и WIBF в наилегчайшем весе Сюзи Кентикян желает развивать женский бокс в Армении.



    «Приехав в Армению я знакомлюсь с людьми, с которыми возможно будет здесь развивать женский бокс», - сказала Кентикян в пятницу на пресс-конференции журналистам.



    Впервые за 18 лет посетившая родину спортсменка сообщила, что говорила о развитии женского бокса в Армении с чемпионами мира по боксу Виком Дарчиняном и Артуром Абраамом, которые также согласились с необходимостью развивать данный вид спорта в Армении.



    Killer Queen (прозвище чемпионки – «Королева-убийца» заимствовано из одноимённой песни рок-группы Queen, под которую Кентикян обычно выходит на ринг – «Новости-Армения»), выразила желание принять участие в турнире по боксу в Армении, в то же время отметив, что согласится участвовать в любом бою, где бы он ни проходил.



    «Всего, чего хотела, я достигла путем борьбы. Для меня важное значение имеет любая борьба, даже самая незначительная», - заявила Кентикян.



    Спортсменка выразила сожаление, что не имеет возможности в боксерских поединках защищать честь Армении, поскольку является гражданкой Германии и выступает под германским флагом.



    На вопрос о том, согласится ли она в дальнейшем заняться тренерской работой, Кентикян ответила, что работа тренера очень сложная.



    «Поэтому я не знаю, смогу ли стать в дальнейшем тренером», - сказала она.



    Их 25 проведенных боев Кентикян во всех одержала победу, при этом 16 - нокаутом.



    Сюзанна Кентикян родилась в 1987 году в Армении. В 1992 году семья Кентикян покинула Армению и переехала в Гамбург (Германия). В 2007 году Кентикян завоевала чемпионские титулы ведущих профессиональных боксёрских организаций. В 2008 году она получила гражданство Германии.

  3. #3
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Сюзи Кетикян "Королева-убийца"

    Такой титул, мама дорогая
    Какая пища для воображения наших дорогих толерантных соседей, которые от Кариночки-людоедочки-то еще не отошли
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #4
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Сюзи Кетикян "Королева-убийца"


  5. #5
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Сюзи Кетикян "Королева-убийца"


Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •