Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 41 to 50 of 78

Thread: Хочу сбросить вес

  1. #41
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Хочу сбросить вес

    сброшу вес
    с пятого этажа
    цена договорная

  2. #42
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    сброшу вес
    с пятого этажа
    цена договорная
    Чей, свой или к примеры свекрови?

  3. #43
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Арт джан, если была бы свекровь жива
    я бы ее вес никуда не бросала!
    а совсем наоборот........

  4. #44

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Что б похудеть - нужно меньше есть, что б меньше есть - нужна сила воли. А у вас она есть? ))))
    Я по себе знаю, что долго сидеть на диете очень сложно. По этому решила себя не мучить и нашла замечательный препарат Редуксин - он создает ощущение сытости и при этом без всяких урчаний в животе, как например от Линдаксы. В его состав входит активная целлюлоза, которая впитывает соляную кислоту из желудка. Так что за появления язв или гастрита можете не переживать
    Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью, мечтает еще об одной, которая длилась бы вечно. (c) Анатоль Франс

  5. #45
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    Арт джан, если была бы свекровь жива
    я бы ее вес никуда не бросала!
    а совсем наоборот........
    Наоборот - это как? Мой вес сбросила бы или свой? И ваще ты куда запропастилась!!!?.
    Месть греет душу.

  6. #46

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    сброшу вес
    с пятого этажа
    цена договорная
    ыыыыыыыы Крис, если не трудно, прихвати и мой)))

    -------------------
    ну вы и приколисты!!! настроение поднялось))

    я вот постилась на Пасху и около 15 кг сбросила, но это за 7 недель!! зато потом от человеческой еды тошнило и много есть не могла )))
    -------------

    Самый действенный метод похудения

    Сбросить лишний вес человеку лучше всего помогают те занятия спортом, за которые он платит. К такому выводу пришли американские ученые, пытавшиеся выяснить, почему вес жителей страны плохо откликается на разнообразные программы по борьбе с ожирением.

    Ученые начали работать над исследованием после того, как узнали, что некоторые американские компании платят своим сотрудникам за сброшенные килограммы. Однако похудение шло в этих случаях либо слишком медленными темпами, либо лишний вес и вовсе оставался с хозяином как был.

    При этом, условия, предлагаемые работодателями, были очень заманчивыми. В частности, многие фирмы платили работникам от 150 до 500 долларов в год за то, что они теряли в весе. Новая стратегия была добавлена к другим программам по борьбе с избыточным весом, которым страдает две трети взрослого населения США, и ожирением - болезнью трети американских граждан.

    Руководству страны такая инициатива компаний пришлась по нраву. Однако исследователи, которые решили изучить ее действенность, пришли к выводу, что занятые в программе граждане теряют, в среднем, чуть менее одного килограмма, пишут «Известия.ру».

    Обескураженные такими результатами, ученые решили выяснить, с чем же связана эта тенденция. В результате исследователи установили, что люди более активно занимаются спортом и теряют лишний вес только в том случае, если сами платят тренерам за свои занятия. А если работники получают поощрение от работодателя, они уже не столь активно стремятся изнурять себя физическими нагрузками и строгими диетами.

    В ходе эксперимента исследователи разработали действительно действенную программу: сотрудники, согласившиеся участвовать в программе, получали на свой счет в банке определенную сумму денег. Однако получить ее можно было лишь в том случае, если человек терял определенное количество килограммов к установленной дате. В результате «подопытные» теряли более двух килограммов.

    «Человек так устроен, что ему нужны более жесткие рамки для того, чтобы стремиться к своей цели, без этого у многих попросту не получается», - рассказал один из авторов исследования, профессор Стивен Келдер, отметив, что для многих сесть на диету и начать заниматься спортом значительно сложнее, чем бросить курить. «Без курения прожить можно, а вот без пищи – нет», - заключил ученый.



    Tert.am
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #47

    Exclamation Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Dreamer View Post
    Что б похудеть - нужно меньше есть, что б меньше есть - нужна сила воли. А у вас она есть? ))))
    Я по себе знаю, что долго сидеть на диете очень сложно. По этому решила себя не мучить и нашла замечательный препарат Редуксин - он создает ощущение сытости и при этом без всяких урчаний в животе, как например от Линдаксы. В его состав входит активная целлюлоза, которая впитывает соляную кислоту из желудка. Так что за появления язв или гастрита можете не переживать
    а вот это нехороший совет!!! ТАБЛЕТКИ НИКАКИЕ НЕ НАДО ПИТЬ!!!! КРОМЕ ВРЕДА ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРИНОСЯТ!!!!
    Надо естественным путём худеть-тратить больше, чем принимать!!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #48

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Лишний вес к автору темы пришел не из космоса и не одномоментно стал "лишним". Он нарастал ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ. Человек кушал кушал кушал и не тратил энергию, не ходил, не прыгал, не бегал и часть неистраченного стала "запасом" энергии для организма. Мудрое решение природы. Ну не могла же природа выдавать к примеру рвотный рефлекс организму при обедах-ужинах, организму выдана голова набитая мозгами вот типа пусть она и решает, а благодарный организм старается правильно использовать поступающую пищу.

    Я веду к тому, что надо обратиться к первоисточнику. Что стало причиной избыточной (как считает автор) массой? ПИЩА. Избыточная пища - избыточный вес причина - следствие. Это означает что? А то, что пациент ЗДОРОВ, это раз, и второе ХВАТИТ СТОЛЬКО ЖРАТЬ! Вот и вся диета.

    P.S. Я вот к примеру за последние 2 месяца прибавил немного в весе, чувствую что прибавил. И очень этим доволен.

  9. #49
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Я ведь раньше почему худым был? потому что двигался много. Баскетбол 3 раза в неделю, пешком ходил с одного конца города в другой. Ел очень много. Серьезно. мог съесть порядка 10-15 кусков шашлыка свинины (т.н. чалагадж) и ничего. Не толстел. В вот после армии стал круглеть. офисная работа. Весь день перед компьютером. Такси и маршрутки. Пешком - только в соседний подъезд. При этом есть стал меньше. Гораздо меньше. Зато сталь много пить колу. Вот и результат.
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #50

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    В вот после армии стал круглеть. офисная работа. Весь день перед компьютером. Такси и маршрутки. Пешком - только в соседний подъезд.
    Это все легко компенсируется безо всяких походов (и трат времени на дорогу соответственно) в спортзал.
    Просто надо в любое свободное время делать один раз в день по 4 подхода отжиманий от пола с перерывом по полторы минуты.
    В одном подходе половина от достижимого максимума.
    Плюс можно добавить по такойже схеме приседания.
    Все можно делать дома (или даже на работе при желании) экономя время, деньги и прибавляя здоровье, а значит и хорошее настроение.

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    При этом есть стал меньше. Гораздо меньше. Зато сталь много пить колу. Вот и результат.
    Любые напитки содержащие подсластители (аспартам и пр.) - яд для поджелудочной (старт полнения обусловлен дисфунцией в первую очередь поджелудочной).
    Чем дольше убережете ребенка от соблазна "побаловать" ее сладкой водой, конфетами и вообще сахаром, тем больше здоровья вы ей дадите на всю жизнь. Простое переедание (перекармливание, если говорить о ребенке) также очень вредно для поджелудочной. А дисфункиция поджелудочной влияет на очень многое в организме.
    Last edited by KRSD; 06-04-2010 at 05:06 PM.

Page 5 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •