Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 51 to 60 of 78

Thread: Хочу сбросить вес

  1. #51

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Как раз по теме только что попалась публикация

    В Армении в мясопродукты и прохладительные напитки добавляют давно запрещенный в мире бензонат

    В целях продления срока годности продуктов, компании по производству мясопродуктов и прохладительных напитков Армении добавляют в них бензонат натрия. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщила эксперт ассоциации потребителей Милета Аристакесян,упомянув о том, что эта добавка опасна для здоровья человека.
    «Этот вопрос был не единожды поднят и мы уже готовы обратиться к правительству с с просьбой запретить использование этой добавки. В Европе и России эта добавка давно запрещена для употребления», - добавила она.
    Эксперт той же ассоциации Левон Аджемян напомним, что бензолат натрия относится к ряду 4-5 запрещённых добавок в мире. По мнению эксперта,это очень опасное вещество, которое, синтезируясь в организме с витамином С, превращается в бензол, который вызывает раковую опухоль.

    Аспартам, который ныне применяется в 6 тысячах наименований продуктов, медикаментов и газифицированных напитков так же принадлежит к ряду опасных добавок.
    «При нагревании до 30 градусов аспартам превращается в очень ядовитое вещество», - подытожил Аджемян.

  2. #52

    Default Re: Хочу сбросить вес

    дааааааааааа ...........
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #53

    Default Re: Хочу сбросить вес

    25-килограммовая студентка ест каждые 15 минут


    Американке Лиззи Веласкес 21 год, она весит 25 кг, при этом не страдает анорексией и ест каждые 15 минут. Студентка страдает от редкого заболевания, которое не позволяет ей набрать вес, хотя она съедает до 60 блюд в день, которые содержат пять – восемь тысяч калорий, сообщает британская газета The Sun.

    "Я регулярно взвешиваюсь и, если набираю хотя бы один фунт, очень радуюсь. При этом я ем каждые 15 –20 минут, чтобы поддержать свои силы", - говорит Лиззи. Больше всего она любит чипсы, конфеты, шоколад, пиццу, курицу, не отказывает себе и в пончиках, мороженом и макаронах.

    При этом Веласкес сильно расстраивается, когда окружающие подозревают у нее анорексию: "Когда я знакомлюсь с новыми людьми, то вынуждена говорить: "Привет, я Лиззи, и я страдаю от редкого синдрома, я не анорексичка".

    Лиззи родилась на четыре недели раньше срока. "Врачи сказали, что не понимают, как она могла выжить, - вспоминает Рита, 45-летняя мать Лиззи. - Нам пришлось покупать одежду для кукол в магазине игрушек, поскольку детская одежда была слишком велика".

    Врачи говорили родителям, что девочка никогда не сможет ходить, говорить и вести нормальную жизнь. К счастью, мрачные прогнозы медиков не оправдались. Несмотря на проблемы с обменом веществ, в целом она достаточно здорова. "Я нормальная, только очень-очень маленькая", - говорит Лизи.

    Медики из Остина в штате Техас провели множество генетических анализов организма девушки, однако до сих пор не смогли выяснить причину ее заболевания. Они полагают, что Лиззи может страдать от ускоренного старения и дегенерации тканей. Пока эскулапы не берутся предсказать, что ждет девушку в будущем, однако надеются, что новые исследования помогут поставить правильный диагноз.

    Сама Лиззи, между тем, не унывает. Она намерена продолжать учебу в колледже и недавно написала книгу о своей загадочной болезни.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #54
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Не прошло и года а я уже худею. Правда худым меня назвать пока трудно. Но После того как весы показали 96,4 кг. у меня началась паника Перестал есть жаренное, сладкое и мучное. Не то чтобы совсем, но один ломтик шоколадки в месяц не в счет Вчера у меня был вес 84,8!!! И все это за 1-2 месяца. Если так пойдет и дальше, то к новому году у меня будут заветные 75 кг
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #55

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Не прошло и года а я уже худею. Правда худым меня назвать пока трудно. Но После того как весы показали 96,4 кг. у меня началась паника Перестал есть жаренное, сладкое и мучное. Не то чтобы совсем, но один ломтик шоколадки в месяц не в счет Вчера у меня был вес 84,8!!! И все это за 1-2 месяца. Если так пойдет и дальше, то к новому году у меня будут заветные 75 кг

    Дело, конечно, "хозяйское", но по-моему 75 кг - это маловато для человека, занимавшегося баскетболом.
    Просто надо сбалансировать (именно сбалансировать, а не просто уменьшить) вес не только рационом питания, но и физ. упражнениями.
    Регулярные физ.упражения дают ведь не только мышечную массу, но и делают более активным кровоток и дыхание (поступление кислорода в кровь), что очень важно для здорового существования человеческого организма, для которого природой изначально были предназначены куда более активные мышечные нагрузки, чем те, которые мы даем организму в настоящее время.
    Мы разлагаем свой организм не только неумеренной и неправильной едой, но и низкими мышечными и двигательными нагрузками, плохим кровотоком по телу и некачественной кровью.

    p.s. Сбросить 10 кг за 1-2 месяца - это очень неплохой результат, поздравляю.
    Last edited by KRSD; 07-31-2010 at 11:36 AM.

  6. #56

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Не прошло и года а я уже худею. Правда худым меня назвать пока трудно. Но После того как весы показали 96,4 кг. у меня началась паника Перестал есть жаренное, сладкое и мучное. Не то чтобы совсем, но один ломтик шоколадки в месяц не в счет Вчера у меня был вес 84,8!!! И все это за 1-2 месяца. Если так пойдет и дальше, то к новому году у меня будут заветные 75 кг
    Артак джан, ты коненчо молодец и я рада за тебя!!!!! НО, я "из-за тебя" поправилась на 3,5кг!!!!(((((((((( СПАСАЙ, НАСАЛЬНИКА!!!!
    раньше стресс снимала с помощью игры тетрис , а потом и мини бильярд !!!!! а сейчас?????? ШОКОЛАД!!! ааааааааааааа ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ верни игры!!!! а то я за месяц верну все кг обратно!!!!!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #57

    Default Re: Хочу сбросить вес

    прям угроза какая-то получается гыыыыыыыыыыыы))))))))
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #58
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Верну на днях !
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #59

    Wink Re: Хочу сбросить вес

    Секс - лучшее средство от целлюлита


    Вместо того чтобы тратить бешеные деньги на обертывания, антицеллюлитный массаж и различные кремы, медики рекомендуют просто... как можно чаще заниматься сексом, сообщает MIGnews.com.

    Что такое целлюлит, знает, наверное, каждая женщина. И каждая вторая представительница прекрасного пола считает себя обладательницей так называемой «апельсиновой корки» на ягодицах, ногах или талии. Причем для постороннего глаза целлюлит может быть и незаметен, но это абсолютно не важно.

    Целлюлит бывает и у женщин «с формами», и у длинноногих прелестниц с фигурами фотомоделей. На борьбу с целлюлитом бросаются все средства семейного бюджета. Различные обертывания, массажи, кремы и лосьоны, как правило, дают лишь временный эффект или же вовсе не помогают. Потому что целлюлит, по большому счету, не косметический недостаток, а болезнь, точнее, нарушение обмена веществ в жировых клетках. И лечить эту болезнь следует изнутри, а не просто устранять последствия.

    И вот немецкие врачи пришли к выводу, что лучшее средство против ненавистного целлюлита - это банальный секс. В журнале Glamour была опубликована статья, доказывающая, что секс является прекрасным лекарством от целлюлита. По мнению врачей, во время секса организм женщины расслабляется и вырабатывает большее количество гормона эстрогена, который успешно борется с эффектом «апельсиновой корки» на коже.

    Врачи пока не установили точно, с какой частотой женщинам следует заниматься сексом, чтобы избежать целлюлита. Они советуют заниматься им как можно чаще - уж вреда от этого точно не будет...
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #60

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Наверное поможет бороться с лишним весом и иракский танец Каулия.
    Во всяком случае с мигренью - точно.


Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •