Page 7 of 8 FirstFirst ... 345678 LastLast
Results 61 to 70 of 78

Thread: Хочу сбросить вес

  1. #61

    Default Re: Хочу сбросить вес

    даа ужжжжж)))))) у меняб голова закружилась..так крутить..ыы
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #62

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    даа ужжжжж)))))) у меняб голова закружилась..так крутить..ыы
    у всех бы закружилась поначалу... дело в тренировке...

  3. #63
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Мое последнее взвешивание показало 83,3 кг !!!
    Я таю на глазах
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #64

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Мое последнее взвешивание показало 83,3 кг !!!
    Я таю на глазах
    Кажется я про иракский танец не в той теме запостил
    Не обратил внимание кто начинал тему, заметил только, что последние постинги от Lucky_Ami, они с толку и сбили

  5. #65

    Default Re: Хочу сбросить вес

    ииииии????? что значит с толку сбили?!!!!


    Молодец , Артак!!

    А вот мои ночные поедания мороженым ( что удивительно мороженое не люблю, ела только в Армении когда было оч жарко! а тут чёт пристрастилась) боком (точнее на боках) вышли!! ыыыы ужЯс!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #66

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    ииииии????? что значит с толку сбили?!!!!
    !
    Подумал, что тему девушки открывали, а это оказалось тема Артака.
    Врядли ему этот танец как средство для похудения подойдет.

  7. #67

    Default Re: Хочу сбросить вес

    ну дык темой "пользуемся " мы все!! так что все способы хороши!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #68

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Мужчина сбросил 95 килограммов за 16 месяцев, поедая шоколад


    Питер Аджелло из Флориды смог сбросить 95 килограммов за 16 месяцев, поедая шоколад. До этого он весил около 200 килограмм и поглощал в день 24000 калорий, притом, что нормальному человеку требуется всего 2500 калорий в сутки.

    Толчком к пересмотру своей жизни стал инсульт. Однако долголетняя привычка есть сладости не позволила Питеру совсем отказаться от сладкого, поэтому он перешел на черный шоколад. Однако вся нездоровая пища и алкоголь были вычеркнуты из рациона, пишет The Daily Mail.

    Черный шоколад помог ему пережить приступы непреодолимого влечения к сладостям. Для сравнения: до диеты Питер съедал в день гору кексов и тостов на завтрак. Далее он отправлялся в Макдоналдс за двумя двойными чизбургерами и картошкой.

    Такое «великолепие» запивалось огромным молочным коктейлем. И это только перекус в начале дня. На обед Питер предпочитал бургеры с курицей и еще картошку, которая заедалась четырьмя огромными пиццами и мороженым.

    Помогли Питеру Аджелло и усиленные занятия с персональным тренером. Его друзья долго сомневались в том, что мужчина сможет продержаться и не сорвется.

    Они постоянно подкладывали ему в спортивную сумку банки с арахисовым маслом. Был даже заключен уговор. Друзья пообещали Питеру кругленькую сумму, если он сумеет сбросить вес.

    Он смог и товарищам пришлось отдать деньги, которые пошли на пластическую операцию (Питер удалил образовавшиеся излишки кожи). Сейчас мужчина пишет книгу о своем чудесном методе похудения, передает rosbalt.ru. http://www.tert.am/ru/news/2010/10/05/chocolate/

    Офигеть)) может попробывать?!!!ыыыы
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #69
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    последнее взвешивание показало - 82 кг !!! Итого - сбросил 14.4 кг за 4 месяца. Медленно но верно иду к моим заветным 75кг.
    Продолжаю худеть

    Что я делаю? Всего понемножку. И таблетки Сергея NMZ, и больше двигаюсь. Меньше стал употреблять сладкого. Чай без сахара. Мороженое - редко. Шоколадки - иногда, раз в месяц. Да и не тянет больше. Ем мясо. Много суши. Примерно раз в неделю ем так много суши, что еле встаю из-за стола Жаренного почти не ем. Раз в месяц картошку пожарю и все. Ем рыбу, мясо, лаваш (он здесь не такой как у нас, но есть), фрукты, овощи(мало, потому что не люблю ). Не то чтобы сижу на диете. Но так получается. Образ жизни может поменялся?

    Да, кстати, не есть после семи (шести, восьми, девяти...) не помогло. Может тем, у кого вес 130 кг это поможет скинуть первые 20 кг, но не более того. Да и вредно это, говорят.

    Вот я теперь почти такой (здесь я еще примерно 84 кг.)
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #70
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Я все покружусь, покружусь, но понимаю, раньше сяду - раньше выйду! В смысле, очень нужно вес сбросить. Буду ходить в эту тему вдохновляться

    (а фотка Артака "после" не открывается почему-то )
    Оптимист упал на голову пессимисту

Page 7 of 8 FirstFirst ... 345678 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •