Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678
Results 71 to 78 of 78

Thread: Хочу сбросить вес

  1. #71

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Поцелуй – эффективный способ похудения


    Проблема лишнего веса в наше время стоит очень остро. Ведь у людей с лишним весом страдает, прежде всего, энергетика: от любой работы быстро наступает усталость, которая со временем переходит в безразличие к жизни.

    Кроме того, страдают от повышенной нагрузки все внутренние органы: кровеносные сосуды, сердце, почки, печень, суставы и др. Если тщательно обследовать человека, страдающего ожирением в течение нескольких лет, то в большинстве случаев можно выявить целый букет заболеваний, сообщает Врач.TV.

    Существует эффективный способ снижения веса – поцелуй. Ученые, исходя из своих наблюдений, утверждают, что длительность идеального поцелуя – ровно три минуты.

    И при этом обязательно нужно смотреть партнеру в глаза. Если вы хотите создать себе романтическое настроение с самого утра, то необходимы три поцелуя по 20 секунд каждый. Кстати, целуясь, можно останавливать приступ, если у вас вегетососудистая дистония.

    Наполненный страстью поцелуй увеличит частоту вашего пульса до 150 ударов. Кровоток увеличивается, и клетки мозга получают кислородную подпитку. А еще такой поцелуй спасает от преждевременных морщин.

    Кстати, те, кто борется с лишним весом, должны чаще целоваться. Ведь всего один энергичный и чувственный поцелуй способен сжечь 12 килокалорий, как при километровой пробежке.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #72
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Не могу сказать точно, помогли ли мне поцелуи илл нет, но вчера взвешивание показало 80.9 кг ! Ура-ура-ура!
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #73

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Запах мяты помогает похудеть


    Исследования на животных демонстрируют также болеутоляющий, анестезирующий эффект мяты, расслабляя мышцы периферической и центральной нервной системы ЖКТ, пишет Врач.TV.

    Мята — одна из наиболее широко потребляемых трав, применяемых как в виде настоев, чаев, так и в традиционных лекарствах. Биологическая активность мяты широко изучена и главные ее свойства связаны с антибактериальным, антивирусным, антиокислительным, и антиаллергенным действием.

    Исследования на животных демонстрируют также болеутоляющий, анестезирующий эффект мяты, расслабляя мышцы периферической и центральной нервной системы ЖКТ. Однако клинических испытаний с применением мяты у людей недостаточно. Неблагоприятными реакциями на чай с мятой может стать влияние на рефлюкс и почечные камни. Специалисты университета Западной Вирджинии (США) пришли к выводу, что определенные ароматы помогают человеку избавиться от лишних килограммов.

    Такими чудесными свойствами обладает запах мяты. Причем эксперимент, в котором участвовало несколько тысяч представительниц прекрасной половины человечества, показал, что не надо сидеть на строгой диете, подсчитывать калории и отказываться от любимых блюд. Чтобы похудеть, достаточно накапать немного раствора из мяты на запястье и вдыхать аромат в течение дня. Авторы уверяют, что человек, придерживающийся аромадиеты, употребляет еженедельно на 1800 калорий меньше обычного.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #74

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Острый перец сжигает лишний вес


    Препарат на основе острого перца поможет сбросить килограммы.

    Американские ученые из Калифорнийского университета создали революционный препарат для похудения на основе острого перца. Они установили, что вовремя употребления острого перца человек теряет калории. Это происходит благодаря действию вещества капсаицина, который придает перцу острый вкус.

    Но так, как употребление острого перца в больших количествах может навредить пищеварению, специалисты нашли альтернативу. Дигидрокапсиат является аналогом капсаицина и также имеет растительное происхождение. В результате 2-х месячного испытания выяснилось, что люди, которые принимали препарат на основе дигидрокапсиата и соблюдали низкокалорийную диету, потеряли в два раза дольше килограммов, чем те, кто соблюдал только диету.

    На данном этапе исследований ученые выясняют, есть ли у данного препарата побочные действия на организм человека, сообщаетAnalitika.at.ua.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #75

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Артак, мы совсем забыли про еще один способ.
    Как раз вариант для Канады


  6. #76
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Боюсь мне это не остановить уже 78.9 кг. !!!
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #77
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Ну вот. Купил машину. Перестал следить за едой. И как результат... даже стыдно признаться. 88 кг. Это просто п....ц.
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #78

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Ну вот. Купил машину. Перестал следить за едой. И как результат... даже стыдно признаться. 88 кг. Это просто п....ц.
    Если честно, я об этом подумал еще тогда, когда ты ее купил
    Но с другой стороны, если она помогает успевать везде быстрее, то машина нужна.
    Нужно только следить за едой и больше заниматься физкультурой (приседания, отжимания - это то, что можно делать дома и не требует много времени и тренажеров)
    Last edited by KRSD; 08-29-2011 at 09:31 PM.

Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •