Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 21 to 30 of 78

Thread: Хочу сбросить вес

  1. #21

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    А надо так - А утро надо начинать со стакана водКы.
    лучше с тутовки!)))))))
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  2. #22

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Артак, никого не слушай!!!
    (Ну если толко Ребекку, и то с полупоклоном и фигой в кармане, это жжж женщина, видение мира противоположное)
    Завтра вставай, иди в аптеку, купи таблетки фирмы NMZ* (они у вас есть, я уверен!) и живи дальше спокойно без всех этих глупых советов. А то тебе тут насоветуют елки палки, вот народ!!! а? один водку хлестать заставляет, вторая какой то гречкой пичкает (ты сама то пробовала а?) третья в постель тянет ... маразм.

    Вот такое мое мнение. От этих таблеток еще никто не умирал.

    =============

    NMZ - nado men'she zhrat'

  3. #23
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Вот такое мое мнение. От этих таблеток еще никто не умирал.

    =============

    NMZ - nado men'she zhrat'
    А что делать, если организм отторгает эти таблетки? Вместе с душой, причем, отторгает...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #24

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    А что делать, если организм отторгает эти таблетки? Вместе с душой, причем, отторгает...
    Неее, Лика, такие таблетки никакой организм не отвергнет. Сначала конечно посопротивляется само собой, а потом будет находить выход из положения, сначала живот уменьшится, потом район ниже поясницы перестанет колыхаться как стЮдень..

    Ведь то что висит с боков и отвисает брюхом организуя складки и пузы, откуда это пришло? Правильно! С тарелки с помощью вилки. Вот и надо устранить тарелку и вилку и жрачку вообще. Ограничиться минимумом. Человек рожден не для того, что бы как свинья лежать на боку, пердеть и хрюкать от набитого брюха. Человек рожден для движения.

    Кстати ПЕРЕубеждать меня в чем либо - бесполезно. Потому что я всегда прав. Ну что поделать так по жизни складывается.

  5. #25

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Любимая фраза М. Плесецкой: " Надо меньше жрать!"
    Между прочим, Паваротти похудел именно так, он сократил свои порции в 2 раза!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Изверги! Тьфу на вас!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #27

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Ребе, я, после 2-х родов, сильно поправилась. Ну так вот, сначала я сократила порцию на 1|3, зате на 1/2, есть стала часто, но по чуть-чуть.
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  8. #28
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Да, Миртушка, да, джана, а если я сокращу объем потребления еды на 100%, так Плесецкая дзук кути им деме. ) Одного опасаюсь - отрицательного веса. Улечу еще в космос, кто ловить-то будет! ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #29

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Да, Миртушка, да, джана, а если я сокращу объем потребления еды на 100%, так Плесецкая дзук кути им деме. ) Одного опасаюсь - отрицательного веса. Улечу еще в космос, кто ловить-то будет! ))
    Это будет прорыв в космонавтике! Просто так без ничего женщина пробив тропосферу вышла на околоземную орбиту! Срочно иди лицензируй свое изобретение.

    (Хотя я так думаю тропосфера сама раздвинется и освободит свободный пролет... что б не связываться)))))))

  10. #30
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Хочу сбросить вес

    Я б с радостью, да проблемка остается: внутреннее давление. Не хочется повторить подвиг того шарика, выпущенного в тропосферу. ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 3 of 8 FirstFirst 1234567 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •