Results 1 to 4 of 4

Thread: Кабельное ТВ

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    tv Кабельное ТВ

    До нашего дома наконец дошло кабельное ТВ. Жаль, что я за НТВ+ заплатил на год вперед, а то бы подключился. Тем более, что владелец мой друг и я знаю как хорошо и правильно они работают. Обещают по тому же кабелю давать и интернет с телефонной связью. Вот когда будет интернет по хорошей цене за хорошую скорость, может тогда и подключусь. А пока, если у вас есть возможность то рекомендую - Interactive TV. Начиная от 2500 др. Почти 100 каналов. Программам телепередач на экране (EPG), платные киносеансы новинок и многое другое.
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Кабельное ТВ

    О, это как раз меня уже интересует.

    Артак, а какие иностранные каналы есть (англоязычные)? И еще, как платные новинки оплачиваются, просто я не в курсе таких технологий, как это вообще делается, и как транслируется - по программе, или ты сам подключаешь в удобное тебе время?

    Спасибо за инфу!
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #3
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Кабельное ТВ

    Список каналов почти идентичен с пакетом каналов НТВ+. Еще несколько каналов с пакета Виасат и основные местные каналы (бесплатно).

    А платные новинки оплачиваются так: звонишь, говоришь номер договора, и на какой сеанс хочешь включить у себя этот сервис. Из твоего баланса вычитывают 300др. за один фильм.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #4
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Кабельное ТВ

    А, интересная система, спасибо!
    (я теперь без кабельного телевидения не могу жить, у нас как-то спутник вышел из строя, мы жили как в пещере )
    Оптимист упал на голову пессимисту

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •