Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 74

Thread: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

  1. #31

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    оооо, это мы всегда рады!!!
    милости ПРООООООООООООСИИИИИИМ!!!
    ты то где как и что?
    Я где? А вот смотри.



    Видишь в левом верхнем углу снизу справа.. ну присмотрись, вооооооооон там. Ну где континент искривился, воооот. Это мы промазали. Сейчас немного ремонтируем. Тут я и сижу.
    А так в общем ничего.

  2. #32
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Серег, хватит всякие тупые картинки вешать.. Лучше вешай то, что ты мне на почту присылал, фотки там, со своего мобильного и т.п. у меня из-за проблем в компе только одна твоя сохранилась...



    вывешивай давай, у тебя этих фоток целый арсенал..

  3. #33
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Фотоохота?!
    Это у тебя такой автомат с объективом в дуле?

    Сереж, расскажи по-человечески, что делал...ты вернулся, ты в отпуске или ты еще там?

  4. #34

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Серег, хватит всякие тупые картинки вешать.. Лучше вешай то, что ты мне на почту присылал, фотки там, со своего мобильного и т.п. у меня из-за проблем в компе только одна твоя сохранилась...вывешивай давай, у тебя этих фоток целый арсенал..
    Мобильный у меня не имеет камеры или каких то современных штуков. Он простой и совершенно надежный. Батарейка, ручка "барышня дайте Смольный" и наушник. Все. Весь мобильный.
    А по поводу вывешивай.. Да ради бога! Таких фоток хоть и не арсенал но кое что есть. Смотри.




    Чужая дикая земля. Йемен.



    Пупукалка и карта. Если ты еще не совсем слепой ты все увидишь.

  5. #35

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Ну и до кучи.




    Рыбка под бортом (лезет во все дыры зараза, забивает водяные фильтры, приходится ее вылавливать и кушать, а что делать?)



    Соседи и пляж. Песочек чистый очень, но что бы задницу окунуть поглубже приходится брести далеко, а так в целом ничего, и в носках надо бултыхаться. Ракушки ноги могут порезать.

  6. #36
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Карта потрясная.
    Соседи-которые?, те что бритиш андер атак?

    Лост, а ты на каком корабле, то есть чьем? Российском или в составе кого-то.

  7. #37

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Карта потрясная.
    Карта? Карта как карта. Голодранцы с противоположного берега как только получают пульку над головой сразу ноги в руки и тикать. ))))))))))) Это только шуму много и гаму. Америка их вырастила подкармливает что бы бандитствовали. Выгодно. Можно войско пригнать. Вдруг пригодится? Иран то не очень далеко. Вдруг там какая заваруха? Или бензин начнет кончаться в штатах.. можно с чистой совестью повернуть на Персию и нефть у них отобрать.

    А вот еще кусочек действительности. Кит и китенок. Морды обросшие в ракушках. И фыркают как паровозы.



  8. #38

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Карта потрясная.
    Соседи-которые?, те что бритиш андер атак?

    Лост, а ты на каком корабле, то есть чьем? Российском или в составе кого-то.
    Мы сами по себе.

  9. #39

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Еще одни соседи.
    Это уже Султанат Оман. Порт Салала.
    Господа вы их узнаете. )))))))))) Это как раз те самые. Там их навалом. Охраняют рубежи свой родины. Граница совсем недалеко, вдруг какой "террорист" с копьем чего сделать удумает?

    Это они за питьем стоят. И за мороженым. Без айскрема никуда.










    УПС!!! (как говорят в их стране ))))) Ну не могут они без удобств, не могут.



    Снято с противоположного причала, на максимальном увеличении, потому как защитники выставили двойные кордоны из военной полиции вокруг себя. ))))) Опасаются взволнованных восторженных жителей-аборигенов наверное.

    Это пересадка морских десантников на десантный пароход. То ли пополнение, то ли убытие отслуживших, но процедура занимала несколько часов, подходили баржи брали партию, везли на десантный корабль, возвращались.

  10. #40

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Карта потрясная.
    Соседи-которые?, те что бритиш андер атак?...
    Неее, на фото это немцы. Из состава интернационального контингента. Были итальянцы, русские, немцы, по моему испанцы присылали своих, французы.. индия отметилась, даже малайзия пригнала потешный кораблик, а амеры держат в отдалении десантный корабль, целую дивизию головорезов, несколько подводных лодок и авианосец курсирует туда сюда не очень далеко, со всем своим обслуживающим караваном.

    Я говорю абсолютно точно, потому как на соседнем причале никогда не пустовало место, постоянно на отдыхе и на пополнении запасов топлива и воды торчал какой то пароход.

    Но эти фото уже старые, им не менее нескольких месяцев. Как сейчас обстоят дела, я не в курсе.

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •