Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast
Results 51 to 60 of 74

Thread: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

  1. #51
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Ну вот, пришла тирольская женщина и все опошлила... все мысли о морпехах, все внимание на голый живот... Где администрация?

  2. #52
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    А что я рыбок желто-голубых не видела? А вот люди мне интересны, матросики...на то у нас и Лост, чтоб реалити -шоу рассказывать!

  3. #53

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Хых. Все так же и все то же, народу нужна нервотрепательная информация или хотя бы клубничка.
    Ни того, ни другого у меня нет к сожалению, вашему. Но есть вот это. ))))))))

    Этот ковчег индийского производства. Весь деревянный. Как они вообще по морям ходят только их будда знает. Возит сие творение индийского кораблестроения скотину. Священных индийских коровок. Наверное святость этих животных как только эта шаланда отчаливает от Индии - падает, и поэтому можно запросто ими торговать для сосисок или колбасы.

    Но не суть, суть в том, что присмотритесь внимательно к этой посудине. на корме можно увидеть такую будочку. ее назначение будет видно ниже. )))))




    Вот этот плавучий сарай на причале пришвартован. (Снято с увеличением само собой. Подойти поближе не позволяет обоняние)))) И вот эта будочка на корме. Хорошо видна.




    Агаааааа!! Так воооооот для чего это устройство! Все просто. Макушка торчит.



    Кстати если кто понимает о чем я говорю, посмотрите на деревянный дрын здоровенный такой, и две веревки на концах. Это руль. ))))))))))) Надо завернуть влево, товарищи тянут влево, надо вправо тянут вправо, нехитрая, проверенная конструкция. Вот так они его и тягают всю дорогу. Дешево и сердито. На уровне где то раннего Египта, тыщ эдак несколько назад. Только начальника не хватает, римского легионера с хлыстом. То, что на дворе 2009 год как то не верится.

    а в трюме сено или солома, не знаю.

    А вы говорите на Арарате Ноев ковчег разбился!!!
    Да он давно уже найден и скопирован индусами и ходит по морям окиянам, размноженный на десятки сотни единиц. И кстати также исправно возит скотинку туда сюда.. )))))))

  4. #54
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post

    Тут вроде две будочки, слева и справа, это Ж и М?
    Хохма...интересно, никто не пытался веревки перерезать в нужный момент, скажем в отместку?

  5. #55
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    вредная какая!!! Шапокляк!!!))))
    Сержик, давай исчо!!!!

  6. #56
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    вредная какая!!! Шапокляк!!!))))
    Я совершенно трезводумающая Фрекен Бок, плиз!

  7. #57

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    ААААА, ДЯЯДЯЯ СЕРЕЖАААА!!!! (ниче, что я с опозданием?) Я как увидела, чуть со стула не свалилась!!!

    Как же славно Вас снова видеть!!!!
    Добро в наше время напоминает кормление голубей...
    Чем больше дашь хлебушка, тем больше потом на голову тебе ... выльется...

  8. #58

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    вредная какая!!! Шапокляк!!!))))
    Сержик, давай исчо!!!!
    Дааа, вредная, клякашляка.. и все то оне видели, и везде побывали. А я вот не видел. Тем и делимся. Ну ничего, я вот солью такие фото, шлякапляки их не видели. ))))))))))



    Комментировать надо? Не надо? Или и так все понятно?

  9. #59

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Ну и еще немножечко, для облегчения восприятия. Вот она наша цивилизация. Немного водички, чуть чуть песочка, водоросли и рыбки.. и нету современного человечка с его мобильными системами, космическими линиями и телевидеомотофотовелосипе дами.. Бульк! И все.




    О НЕЕЕЕЕ.. НЕЕЕЕЕ.. вру, что это я?! Вот же она, цивилизация. Как это я позабыл!
    Вот что остается в веках от человечков. )))))))))) И не гниет, и не ломается. Современные археологи находят затонувшие суда находят там какие то оставшиеся грузы - отрывают амфоры и мечи древних времен и радуются, что же предстоит будущим археологам откапывать?


  10. #60

    Default Re: Как бы здрасьте! Одни знакомые, ну надо же!

    Ммммммм, какая рыбка! Серег, вкусная была?
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Page 6 of 8 FirstFirst ... 2345678 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •