Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 23 of 23

Thread: Мусульманский купальник.......

  1. #21
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Сережа, убил наповал)))))))))))))

    А я однажды видела, значит, две девушки, и парень, видимо, муж одной из них. Одна - нормальная, современная, даже волосы слегка осветлены, а вот вторая - в парандже, заботливо поправляемой мужем... Было очень странно и хотелось спросить, мол, это у вас после свадьбы так, или как ваще? Вооот

    А еще вспомнила снимок из истории моды, значит, купальник 18 века. - и изображение платья-шляпы-шлейфов. В общем, я долго искала в этом костюме купальник, пока не поняла, что весь этот ансамбль - и есть купальник Был, т.е.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #22

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Сережа, убил наповал)))))))))))))

    А я однажды видела, значит, две девушки, и парень, видимо, муж одной из них. Одна - нормальная, современная, даже волосы слегка осветлены, а вот вторая - в парандже, заботливо поправляемой мужем... Было очень странно и хотелось спросить, мол, это у вас после свадьбы так, или как ваще? Вооот

    А еще вспомнила снимок из истории моды, значит, купальник 18 века. - и изображение платья-шляпы-шлейфов. В общем, я долго искала в этом костюме купальник, пока не поняла, что весь этот ансамбль - и есть купальник Был, т.е.
    Анестесия, я тут иногда вижу купальные костюмы, издалека правда. Фото не возьмет. Но так просто видно. Как вот шла фигура в балахоне по песочку, так и пошла в воду. Присела и вышла. Все купание. Очень благопристойно и культурненько так. Детишки плещутся, ничего не скажу. Взрослые от воды шарахаются. АраПы так вообще ни разу не видел что бы в воде бывали. Так несколько человек иногда вечерком плещутся вдалеке на пляже, и все, да и то наверное "турЫсты", из Пакистана или Индии. Вообще странные они какие то.

  3. #23
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Они не странные, Сереж, они просто точно такие же замороченные, какой была та же просвещенная Европа до поры до времени (и ведьм сжигала, и в купальных ПЛАТЬЯХ купалась, ну, и так далее )
    Оптимист упал на голову пессимисту

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •