Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 23

Thread: Мусульманский купальник.......

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Мусульманский купальник.......

    В Италии ввели запрет на мусульманские купальники

    24 Августа 2009 [19:24] - Day.Az

    Власти городка Варалло на севере Италии ввели запрет на «буркини» - купальные костюмы для мусульманок, полностью закрывающие тело и состоящие из головного убора, туники и лосин.

    «Мы не можем все время быть толерантными. Представьте себе, например, если европейская женщина будет плавать в бикини в бассейне в какой-нибудь мусульманской стране, - ее ждет тюрьма, депортация или даже отсечение головы. А мы просто запрещаем буркини», - говорит мэр города Баралло Джанлука Буонанно, слова которого приводит британская газета «Дейли телеграф».

    Отныне мусульманки, решившиеся купаться в реках или бассейнах Варалло в буркини, должны будут заплатить штраф в 500 евро.

    Напомним, не так давно жительнице Парижа, исповедующей ислам, также было запрещено посещать бассейн в мусульманском «купальнике», что вызвало резонанс в обществе и СМИ.

    /Podrobnosti.ua/

    URL: http://www.day.az/news/world/169683.html


  2. #2

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Отдыхала летом в Египте. В отеле среди отдыхающих было много арабских семей. Женщины купались в таких купальных костюмах. Не знаю как у кого, но у меня это негатива не вызывало ну прям нисколечки. Более того, на шестой день "загорания" под июльским солнцем Египта, обильно обливаяси кремами с максимальным фактором защиты, я стала им завидовать, одела мужнину футболку, которая была мне по колено и наслаждалась оставшимися днями.
    А вот наши тетки в стрингах раздражали конкретно.

  3. #3
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Здесь проблема не купальниках, а том что мусульмане не толерантны к иным модам.

  4. #4

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Возможно...я тоже не ко всем толерантна....меня бесят стринги, а загорание топлес считаю нарушением порядка.....а ведь у нас это модно....

  5. #5
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Извини, ты наверное не знаешь о том что я долгое время жил один в лесу. Многие вещи я не знаю. Например Топлес для меня незнакомое слово.

  6. #6

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Надо признать что постепенно и такие законсервированные задуренные кораном люди как мусульмане примут нормальное течение цивилизации и постепенно разденутся на пляжах. Судя по поиску в инете все идет к этому.





    Вот что дал поиск в инете.

  7. #7
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    А мне и Коту дал вот это

  8. #8

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Топлес - значит без верха.
    А вот доводы итальянской стороны мне очень напомнили песню Г.Самойлова "Меня изнасиловали 10 человек". Послушайте, поймете о чем я.

  9. #9
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Quote Originally Posted by Juli View Post
    Топлес - значит без верха.
    А вот доводы итальянской стороны мне очень напомнили песню Г.Самойлова "Меня изнасиловали 10 человек". Послушайте, поймете о чем я.
    Так без панамы у нас давным давно загорают. Вот нашла новость- без верха. Ведь не без низа

  10. #10
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Мусульманский купальник.......

    Полностью поддерживаю властей этого городка. Это очень далеко идущая проблема и ее нужно искоренить с самого начала. Иначе потом дойдет до того, что мусульмане будут подавать в суд на загарающих топлес и не пускать в "свои" кварталы женщин без чадры.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 1 of 3 123 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •