Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 24 of 24

Thread: Пресс-релиз Швейцарского Федерального департамента иностранных дел, МИД Армении и МИД Турции

  1. #21

    Default Re: Пресс-релиз Швейцарского Федерального департамента иностранных дел, МИД Армении и МИД Турции

    Очень советую прочитать анализ (на английском) Давида Давидяна из США. Я с ним имел честь познакомиться в 2000 году в Бостоне. Тогда он помимо своей основной работы вел огромную, титаническую работу по разоблачению лже-истории Турции в виртуальном мире ...

    http://www.hairenik.com/weekly/2009/...irrationality/

  2. #22
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Пресс-релиз Швейцарского Федерального департамента иностранных дел, МИД Армении и МИД Турции

    Как-то незаметно и вроде бы и закономерно протоколы накрылись медным тазом. Хотя нет. Пока только пластмассовым, т.к. подписи Серж не отозвал. Но что-то мне подсказывает, что медный таз вот-вот да и достанут из комода. А как хорошо все начиналось
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	protocol.jpg 
Views:	312 
Size:	37.7 KB 
ID:	461  
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #23

    Default Re: Пресс-релиз Швейцарского Федерального департамента иностранных дел, МИД Армении и МИД Турции

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Как-то незаметно и вроде бы и закономерно протоколы накрылись медным тазом. Хотя нет. Пока только пластмассовым, т.к. подписи Серж не отозвал. Но что-то мне подсказывает, что медный таз вот-вот да и достанут из комода. А как хорошо все начиналось
    Посмотрим на дальнейшие шаги США.
    Это (протоколы) их затея и многое (хотя, конечно, далеко не всё, как многие пытаются представить) в развитии этого вопроса зависит от их позиции.
    Преже всего, от позиции США (в данном случае Обамы) по отношению к Турции.
    Пока даже не хочется гадать о дальнейшем развитии событий на этом направлении.

  4. #24
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Пресс-релиз Швейцарского Федерального департамента иностранных дел, МИД Армении и МИД Турции

    Прошел год. Никаких продвижек нет, как некоторые и предвидели. (сам я был немножко оптимистом в глубине души )
    - В этом гостиница Я директор!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •