Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 17

Thread: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

  1. #1
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    С первого октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало!
    Сначала такой пешеход окажется в отделении милиции, а потом будет оштрафован на 3000 драмов.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #2
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    Опять все неправильно. Хотя могли бы и получше сделать. 3000 др. для большинства пешеходов может быть проблемной суммой. Надо было сделать 500-1000 - но со всех. И без отделения милиции. На месте, с квитанцией и даже кассовым чеком. Чтобы без волокит. надо помнить прописную истину. Наказание не должно быть жестким. Оно должно быть неотвратимым.
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    Посмотрим, че будет. Во всяком случае, я себя контроллировала сегодня. А там - поглядим.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #4
    у тенц банер............... .... Ki 73's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    пока не очень траспортабельна- только урывками
    Posts
    258

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    ужас какой
    а я вот собралась домой за острыми оСЧУЧЕНИЯМИ
    чтож, теперь и дорогу не перейти по человечески(((((

  5. #5

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    ыыы,а я теперь со спокойной душой буду гулять по Еревану.

  6. #6
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    Никакой разницы на улицах не заметил. Лишь иногда проезжавшие автомобили ГАИ через громкоговоритель напоминают о пешеходных или подземных проходах. Как все переходили улицу где попало так и переходят.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #7

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    С первого октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало!
    Сначала такой пешеход окажется в отделении милиции, а потом будет оштрафован на 3000 драмов.
    А хлоркой не пробовали травить этих проклятых пешеходов? Или дустом.. Поразвелось понимаешь всяких пеших ходов, машинам совершенно не проехать, так и шныряют так и шныряют под колесами. Безобразие.

    А вообще надо решать проблему кардинально. Расширить улицы за счет тротуаров! Тогда пешеходы автоматически сразу из дома попадают на проезжую часть и сразу же, с кассовым чеком и талоном отдают деньги. Небольшие, но неотвратимые. Фантастическая прибыль для казны.

    За счет этих поступлений строятся подземные тротуары (канализация расширяется до свободного прохода\пролаза), в дальнейшем дома мешающие проезду машин сносятся, улицы расширяются, пока не сольются в одну большую улицу, асфальтированную площадь, наезжлв на пешеходов нет, регулировка не нужна (езжай куда хочешь) светофоры тоже, разметка не нужна... да масса масса плюсов!



    Last edited by sergeylost; 10-06-2009 at 04:06 AM.

  8. #8
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    Quote Originally Posted by Ki 73 View Post
    ужас какой
    а я вот собралась домой за острыми оСЧУЧЕНИЯМИ
    чтож, теперь и дорогу не перейти по человечески(((((
    Увы, перейти.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #9
    Горец от ума pash's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    370

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    Решение хорошее, но несколько, на мой взгляд, преждевременное.
    Не знаю конкретно к кому, но всё же обращаюсь :"О наиглавнейший гаишник родины моей! Поправь свои светофоры, чтобы, когда включается "зеленый" для пешеходов не включался бы одновременно такой же для машин въезжающих на зебру с угла перепендикулярной переходу пешеходов улицы! Это очень неудобно - многие попадают под машины, а дети и то пуще - приобретают дальтонизм, будучи увереннымии в правоте и непоколебимости доктрины родителей о переходе на "зеленый" и "ни в коем случае!" на "красный"! Я понимаю, что водители при въезде должны уступать, если у пешеходов "зеленый", но ведь это же НАШИ водители и НАШИ пешеходы - они, если не убьются, таки покалечутся за принцип!!! А, если ты издашь неписаный (как всегда) закон, чтобы зеленый для водителей врубался бы на 30 секунд позже - многие станут переходить улицу спокойнее и даже позволять это делать детям! Вот тогда-то ты и смог бы срубить за нарушение правил перехода улиц и 3000, и 5000, и, чего там, 10000 драм на абсолютно обоснованных началах! Ведь, помнишь, как в милое советское время: 3 рубля, 5 рублей и 10 рублей. Взываю к тебе, о наиглавнейший из гаишников, снизойди!
    Переведи стрелки своих кормильцев-светофоров на 30 секунд назад!"

    P.S. "Хрен с ним - хоть на 15 переведи! Успеем - пролетим!"
    Last edited by pash; 10-07-2009 at 12:59 AM.

  10. #10
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: С 1 октября милиция будет штрафовать пешеходов, переходящих улицы где попало

    Аминь!

    А еще, о ниглавнейший гаишник, прошу тебя, не позволяй своим поцам-гаишникам, молча пропускающим на красный свет пешеходов, давить меня машиной на зеленый задним ходом только за то, что дождалась я таки этого зеленого...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 1 of 2 12 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •