Results 1 to 8 of 8

Thread: Неблагодарные предатели

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Неблагодарные предатели

    Дагестанские моджахеды называют азербайджанцев «неблагодарными предателями»

    Как сообщает сайт jamaatshariat.com, принадлежащий организации «Кавказский эмират», действующие в Дагестане фундаменталистские религиозные группы предъявили Азербайджану территориальные претензии. 20-го сентября между дагестанскими моджахедами и азербайджанскими пограничниками произошла перестрелка, в ходе которой обе стороны понесли потери. Как сообщается, российские пограничники оказали поддержку азербайджанской стороне.

    В статье под названием «столкновения на границе Азербайджана» были озвучены оскорбительные и унизительные высказывания в адрес Азербайджана. Моджахеды назвали азербайджанцев «неблагодарными предателями», а власти Азербайджана- «марионетками» и потребовали, чтобы так называемое государство Азербайджан вернуло Дагестану от 7 до 12 районов по линии до Баку. Сайт проинформировал о том, что проживающие в Азербайджане дагестанские народы подвергаются гонениям, представители этих народов служат на передовой, а азербайджанцы - в тылу. По данным сайта, представители малочисленных народов, проживающих в Азербайджане готовы в любой момент начать борьбу против Азербайджана с оружием в руках. По мнению моджахедов именно по этой причине власти Азербайджана сконцентрировали в приграничных с Дагестаном районах дополнительную военную технику и войска. В конце статьи говорится о том, что «на этом этапе переговоров по Нагорному Карабаху власти Азербайджана обязаны прийти к соглашению о передаче Дагестану 7-12 районов по линии до Баку» также и с ними.

    Источник: Panorama.am

  2. #2
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Неблагодарные предатели

    Оп-па! )) Это бомба.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #3
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Неблагодарные предатели

    Армяне, вы неисправимы )))))))
    Ни хрена се, дагестанцев гоняют Азербайджанцы...хахааа )))))))
    Вы поинтересуйтесь, может у этих моджиков мамы армянки
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #4
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Неблагодарные предатели

    Джана! В корень зыришь! Конечно, армяне! Моджахеды, американцы, китайцы (взять того же Давида Яна) - все давно или уже армяне, или пока армяне!!!

    Я не удивлюсь, если скоро и турки тоже окажутся ими!

    Фромми, Азербайджан должен одуматься, я полагаю. Пока сам не стал армянским. Потом поздно будет, смаааатри... )))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #5
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Неблагодарные предатели

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Джана! В корень зыришь! Конечно, армяне! Моджахеды, американцы, китайцы (взять того же Давида Яна) - все давно или уже армяне, или пока армяне!!!

    Я не удивлюсь, если скоро и турки тоже окажутся ими!

    Фромми, Азербайджан должен одуматься, я полагаю. Пока сам не стал армянским. Потом поздно будет, смаааатри... )))
    Поздно советуешь Ребекка. Поздно....... ой как поздно. Турки то, уже обармянились . Вишь как азербайджанцы измываются над портретами руководства Турции, ан не подозревают что сами то, ... тоже........ наши. Фромка права по своему, знает моджахеды фундаменталисты, на своих "асли (настоящих) мусульман" не попрут. А ведь, поперли, значить не мусульмане азербайджанцы..... а кто же.......понятное дело...!?
    Last edited by Artur; 10-16-2009 at 07:34 AM.

  6. #6
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Неблагодарные предатели

    Неблагодарные предатели добрались до флагов своих единоплеменников, в тоже время некоторые турки считают что место азербайджанскому флагу в "тывалети"
    Баку ответил Анкаре: в Аллее шехидов сняты турецкие флаги
    14:48 / 17.10.2009В Аллее шехидов в Баку сняты турецкие флаги, сообщает ANS press. По словам сотрудника службы охраны участка, флаги были сняты с флагштоков еще 15 октября: «Утром приехали 2-3 рабочих и сняли все флаги. А вчера вечером те же рабочие вновь приехали, на этот раз они демонтировали флагштоки, а поврежденную поверхность участка забетонировали и покрыли каменными плитами». По словам охранника, он не в курсе, от кого исходило данное указание, однако предполагает, что его автором являются вышестоящие чиновники.

    Охранник, пожелавший остаться неназванным, отметил, что до прибытия рабочих, участок посетили какие-то «правительственные люди»: «Люди, прибывшие на иномарках, были в костюмах с галстуками, они дали какие-то поручения, указывая в направлении памятного комплекса. Спустя 1-2 часа после них, приехали рабочие».

    Следует отметить, что данный факт уже вызвал резонанс и бурную реакцию в турецких СМИ, в частности в связи с этим свою обеспокоенность и удивление выражает CNN turk.

    Как ранее сообщало Новости Армении — NEWS.am, в ходе футбольного матча Армения-Турция в Бурсе 14 октября на территории стадиона была сделана фотография, на которой видна была коробка с надписью «туалет» и в ней азербайджанские флаги. Как передает газета турецких националистов Yenicag, говоря об этой фотографии, губернатор Бурсы Шахабедин Арпут отметил: «Я тоже слышал о существовании подобной фотографии, однако на мой письменный запрос был послан письменный ответ, опровергающий наличие подобной фотографии».

    Ранее турецкие власти запретили проносить на стадион государственный символ Азербайджана, поскольку не хотели давать футбольной встрече излишний политический окрас.

  7. #7
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Неблагодарные предатели

    По этому поводу нельзя не привести очередной шедевр азербайджанского поэта всех времен и народов Лобзика Гердабирвица:

    Был хоть и силны он
    И был багат
    Астался младши брат
    Без старши брат
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #8
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Неблагодарные предатели

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    По этому поводу нельзя не привести очередной шедевр азербайджанского поэта всех времен и народов Лобзика Гердабирвица:

    Был хоть и силны он
    И был багат
    Астался младши брат
    Без старши брат
    Турки всегда считали азербайджанцев предателями. Ведь турки сюниты, а азербайджанцы шииты. Надо заметить что антоганизм между этими ветвями мусульманской веры временами доходящий до ненависти радикален. Братья они до тех по пока есть нефть и похожие проблемы. Предателями считают их и иранские азербайджанцы.

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •