Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 57

Thread: Встречи наших в Ереване

  1. #31
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Ха! А как Викуле сырой хинкали принесли. Уроды. И она его назло врагам съела!
    А надо было засунуть хингали уроду в...... уууухоооо!

  2. #32
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Quote Originally Posted by pash View Post
    И тому есть подтвекрждения. Смотрите фото-репортаж из хинкальной в теме "Наши фотографии".
    Ща позырим
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #33
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    А надо было засунуть хингали уроду в...... уууухоооо!
    А это трусость природная взяла. В ухо дать - в ухо можно получить. Вот решили, что приколоться над Викой легче

    Кстати, да, это официант ваще неординарный. Мы туда вчера с коллегой сходили пообедать, пересели за другие столики. А он начал одну даму обслуживать: она на себя одну заказала 20 хинкалей. Он ей принес 1- сначала. Она как начала его мочить, типа, я заказала 20, где? Он там попробовал права покачать, типа, так остынут же, поэтому порциями ношу (не, ну в этом случае он где-то прав )), так она его чуть палкой не побила. ))

    Вообщем, Вик-джан, косвенно, но кто-то за нас отомстил!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #34
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Какой смешной официант, я рыдаю)))))))))))))))) Такое ощущение, что он тайный этот... веган, прям скрепя в сердце хинкальки отдает на пожирание
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #35

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    )))))а это наверное тот, который мне сказал, что типа нельзя не закзывть хинкали!!! в смысле я их ваще есть не хотела ))) я хотела блиники, они были в меню..ну я и грю, мол мне блинчик, он ???????? нет, мол, НИЗЯ!! я аж прифигела...грю, лаадно (уж не помню или 3 или 4 ) мне хинкали ....а он такой радостный, типа 4 хинкали и 2 блинчика!!!!! аааааааааааааа я ваще ..грю, нет, тогда только хинкали!!! он ваще прибабахнутый ))

  6. #36
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    уржаца
    Оптимист упал на голову пессимисту

  7. #37
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Привет народ!
    Зря вы ругаете официанта, это ж я сама его спровоцировала, типа скорее нельзя? А он и сказал скорее можно, но сырую. И принес сырую хинкаль. Так что он молодец, с юмором в порядке! И у моего желудка тоже оказалось чувство юмора ...

    К тому же за нее заплатил Артак, проблем вообще не осталось!

    Спасибо всем за гостеприимство!

  8. #38
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    В этот раз впервые и вживую увидела Пальметто, Крис, Артака, Иришу,Паша!

    Крис видела очень мало, но такое впечатление, что это вовсе необязательно, Рузик правильно выразилась "она такая родная", как будто всю жизнь дружили и расстояние не проблема. К тому же Крис очень красивая!

    Пальметто - центр ахчик, с ней легко и просто, мы почти подружились, оказалось много общих интересов и готовности прыгать в новые вагоны. Если б я осталась подольше, затаскала бы ее еще по разным мероприятиям...

    Артак симпатяга, ожидала его несколько другим, но он лучше. Воспитанный, внимательный человек, интересный собеседник, добрый и ЩЕДРЫЙ.

    Паш не удивил: юмор, разговор, темы такие же как на форуме. Нет пожалуй удивил своей серьезностью, видела его более джрик.

    Ириша замечательная. Олицетворение нежности, внимания, такта, любви. У меня возникло пару раз желание быть ее мужем...но Паш не дал.

    Это только о новых, со старыми встречалась по-разному, случайно, организованно, в маленьких группах ...Всегда очень приятно. Но мне совершенно ясно, что форум как большое сообщество действует только в виртуале. В жизни же лучше ограничиваться маленькими встречами, с близкими по душе людьми, которых нам дарит форум.

  9. #39
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Нест, только то сообразила...мои сапожки лежат во всех ереванских магазинах, за 18 000, стаскивать не стоит, а то бедный отсталый Бюлль так и не увидит ботфортов до будущего года. Мы с дочкой затарились!
    Пойди, выбери какие-нибудь ярко синие (я не решилась) и носи себе.
    Шарфик сказала бы, оставила бы тебе, в ереванских подземках гораздо интереснее висят!

  10. #40
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Викуль, времени пока нет по магазинам пробежаться, проще с тебя стянуть ))) Я только в один магазинчик забегала, пока Лику ждала, увидела там уггочки очень симпатичные, но хочу найти вязаные, что Тринька рекламировала годика полтора назад, которые фурор произвели у них в Екате.

    К шарфикам и синим сапожкам (я обожаю синюю обувь!) присмотрюсь обязательно!
    Оптимист упал на голову пессимисту

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •