Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 57

Thread: Встречи наших в Ереване

  1. #41
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Угги - это в Зейтун тебе надо.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #42
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Каряще, только я тебепо к весне все равно прикуплюсь, пока не под что будет даже носить. Нужно серьезно гардеробчик пересматривать, носить уже нечего

    Пащиб, Ликусь!
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #43

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Ну,что ж друзья!Вот мы и приобрели билеты в Ереван.Все обернулось неожидано(я конечно очень надеюсь ,что ничего не изменится).
    Вылетаю 27 декабря,думаю до НГ наврядли встетиться получиться,но после НГ и до 22 января ,оооочень надеюсь.Правда еще запланирована поездка в Арцах.
    Так,что все желающие,жду Ваших контактных телефонов в личку.Так как у меня номера армянского пока еще -нет!
    До встречи!!!!!!!!!!!!!!

  4. #44
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Отлтчно, Дик, созвнонимся!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #45

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    обязательно!приеду-позвоню!)

  6. #46
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Ну,что ж друзья!Вот мы и приобрели билеты в Ереван.Все обернулось неожидано(я конечно очень надеюсь ,что ничего не изменится).
    Вылетаю 27 декабря,думаю до НГ наврядли встетиться получиться,но после НГ и до 22 января ,оооочень надеюсь.Правда еще запланирована поездка в Арцах.
    Так,что все желающие,жду Ваших контактных телефонов в личку.Так как у меня номера армянского пока еще -нет!
    До встречи!!!!!!!!!!!!!!
    До скорой встречи. Перехватить в аэропорту не удалось. Серьезно занят был. однако обязательно увижу Дику вживую.

  7. #47
    Энни's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Moscow
    Posts
    69

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    До скорой встречи. Перехватить в аэропорту не удалось. Серьезно занят был. однако обязательно увижу Дику вживую.
    ты всегда всех "перехватываешь" в аэропорту? но как я понимаю, также никогда не показываешься нам, да?

  8. #48
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Quote Originally Posted by Энни View Post
    ты всегда всех "перехватываешь" в аэропорту? но как я понимаю, также никогда не показываешься нам, да?
    Дорогая и очень уважаемая Энни!!! Ты права, а я виноват, хотя бы в том, что слишком много форумчан знают хоть что то обо мне. И уже этого достаточно для того чтобы скрывать мою физию габариты и например кривые ноги .
    Ну представь ситуацию: меня узнают в лицо и знают что я работаю положим в какой то специфической сфере деятельности. Ну например разрабатываю оружие или я киллег. Встречает меня в окружении моих коллег кто то из знающий меня в лицо. Ему или ей не трудно будет понять чем занимаются те в чьем окружении он или она меня встретила. А это им моим коллегам надо!!!? Нет, не надо. Но мне как и каждой из вас хочется жить интересами своего возраста, быть на виду, хотить в бары на встречи друзей форумчан, встретиться хотя бы взглядом с уникальными девченками - как Амазонка, Нест, (Ребекку я вообще очень люблю разглядывать - умна, сильна, центр во всех смыслах), потому я иногда изподтишка разглядываю интересных мне людей. Сравниваю и проверяю те впечатления, которые сложились в процесе общения с ними в виртуале. И знаешь пока не ошибался. На этом и кончаются мои исследования. .... к сожалению.

  9. #49

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    Quote Originally Posted by Artur View Post
    До скорой встречи. Перехватить в аэропорту не удалось. Серьезно занят был. однако обязательно увижу Дику вживую.
    а я еще в аэропорту то и не была!

  10. #50

    Default Re: Встречи наших в Ереване

    кстати я боюсь Артур ты меня не узнаешь,я тоже шифруюсь-маскируюсь

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •