Page 22 of 22 FirstFirst ... 121819202122
Results 211 to 220 of 220

Thread: Спорт

  1. #211

    Default Re: Спорт

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    медалей нет(
    а разве серебряная медаль Мусы Муртазалиева за медаль не считается ?

  2. #212

    Default Re: Спорт

    я имела ввиду по второму дню(то есть БОЛЬШЕ НЕТ)..а про медаль Муртазалиева вроде написно же, что он её завоевал в 1 ый день!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #213

    Default Re: СПОРТ

    В Дортмунде стартовал чемпионат Европы по греко-римской борьбе. В весовой категории до 55 кг Роман Амоян в полуфинале победил азербайджанца Элданиза Азизли и за золотую медаль сразится с представителем Украины Вугаром Рагимовым.

    В весовой категории до 120 кг представляющий Армению Юрий Патрикеев в полуфинале проиграл турку Ризе Каяалпи и продолжит борьбу за третье место.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #214

    Default Re: СПОРТ

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    В Дортмунде стартовал чемпионат Европы по греко-римской борьбе. В весовой категории до 55 кг Роман Амоян в полуфинале победил азербайджанца Элданиза Азизли и за золотую медаль сразится с представителем Украины Вугаром Рагимовым.

    В весовой категории до 120 кг представляющий Армению Юрий Патрикеев в полуфинале проиграл турку Ризе Каяалпи и продолжит борьбу за третье место.
    Не ленись фотки вывешивать, "страна должна знать в лицо своих героев".
    Фото практически всегда есть здесь



    А еще лучше и видео победных схваток, так будет гораздо интереснее и больше смысла в этом разделе форума :

    Last edited by KRSD; 04-03-2011 at 04:28 PM.

  5. #215

    Default Re: СПОРТ

    слушай, что за бред?? не ленись??? такое чувство, что так и смотришь, чтоб я гдет чтот не выставила, чтобы меня носом ткнуть в это??? меня это уже бесит!!!

    вот ты нашёл, видишь,ч то нету, так СТАВЬ! я ещё раз говорю, это не мой форум и я не единолично им пользуюсь!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #216

    Default Re: СПОРТ

    20-летний борец из Гюмри Артур Алексанян завоевал серебряную медаль в первенстве Европы по греко-римской борьбе в Дортмунде. Алексанян (96кг.) дошел до финала, где проиграл представотелю Белоруссии Томофею Дзейниченко.

    Артур впервые выступал на взрослом чемпионате, однако с первой же попытки сумел показать хороший результат.

    Левон Джулфалакян (74кг.), кто в 2009г. стал обладателем золотой медали чемпионата Европы, в борьбе за бронзовую медаль проиграл представителю России Роману Власову.



    Сборная Армении в Германии завоевала 4 медали: 1 золотую, 1 серебряную и две бронзовые.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #217

    Default Re: СПОРТ

    Армянский самбист стал чемпионом Европы


    Армянский самбист, чемпион мира 2010 года Вачик Варданян завоевал золотую медаль среди представителей боевого самбо на первенстве Европы по самбо в Болгарии, сообщает Федерация самбо Армении.Об этом пишет Новости Армения

    Армянская сборная вернется с соревнований с одной золотой и четырьмя бронзовыми медалями.

    Андраник Нагдалян, Рузанна Саркисян, Тигран Киракосян и Ашот Даниелян завоевали бронзовые медали в спортивном самбо.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #218

    Default Re: СПОРТ

    Эдгар Назаретян стал победителем теннисного турнира в Турции

    В Турции состоялся детский турнир по теннису International Junior Championship Международний федерации тенниса ITF для детей до 10 лет, с участием представителей 23 стран.

    Отлично выступил представитель Армении Эдгар Назаретян, который одержал победу в финале и стал победителем турнира. Назаретян тренируется у капитана мужской национальной сборной Армении Ваге Аветисяна.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #219

    Default Re: СПОРТ

    Вачик Варданян -ЗОЛОТО чемпионата Европы по боевому самбо!!!

    На чемпионате Европы по боевому самбо в Болгарии для сборной Армении золотую медаль завоевал Вачик Варданян. В финале весовой категории до 68 кг Варданян победил соперника со счетом 12:0. Представляем видеозапись победного поединка.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #220

    Default Re: СПОРТ

    Сборная Армении завоевала пять медалей в Анкаре


    Молодежная сборная Армении по греко-римской борьбе удачно выступила на международном турнире в столице Турции Анкаре.

    Победителями турнира стали Аслан Погосян (60 кг) и Рафик Манукян (74 кг),
    второе место занял Аргишти Абгарян (84 кг),
    бронзу взяли Рудик Мкртчян (50 кг) и Нарек Хачатрян (55 кг).
    В командном зачете молодежная сборная Армении уступила лишь туркам и иранцам.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 22 of 22 FirstFirst ... 121819202122

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •