Page 3 of 18 FirstFirst 123456713 ... LastLast
Results 21 to 30 of 178

Thread: David Nalbandian\David Nalbandian mi héroe de cabello dorado

  1. #21

    Default Re: David Nalbandian

    Давид Налбандян: «У меня по-прежнему высшие цели»
    Аргентинец Давид Налбандян, возвращающийся в тур после тяжелой травмы, в преддверии нового сезона заявил, что первостепенной задачей для него является выигрыш Кубка Дэвиса.
    «В первую очередь не перенапрячься в ближайшие четыре месяца. Я должен быть очень аккуратен, а со временем будет ясно, какие цели я могу ставить. Но для меня очевидно, что Кубок Дэвиса является для меня главной целью, большие турниры во вторую очередь.
    Не думаю, что у меня будут проблемы с короткими турнирами, но турниры «Большого шлема» – это две недели.
    Я стартую в Австралии, неидеальное начало, но я чувствую, что вполне могу играть. У меня те же задачи, и я думаю, все будет хорошо. У меня по-прежнему высшие цели», – цитирует Налбандяна Reuters.

  2. #22

    Default Re: David Nalbandian

    Налбандян стал победителем выставочного турнира Copa San Juan Minero
    Аргентинец Давид Налбандян, возвращающийся в тур после операции на бедре, одержал победу на выставочном турнире в аргентинском городе Сан-Хуан.

    В финале Налбандян обыграл соотечественника Гастона Гаудио со счетом 6:2, 6:2. Таким образом, аргентинец одержал победу во втором матче подряд после вынужденного семимесячного перерыва.

    На этой неделе Налбандян планирует принять участие еще в одном показательном турнире в Буэнос-Айресе, а официальное возвращение в АТР-тур намечено на турнире в Окленде, Новая Зеландия, сообщает Clarin.com.

    Налбандян выиграл первый матч после возвращения

    Аргентинец Давид Налбандян, перенесший в прошедшем сезоне операцию на бедре, выиграл первый матч на выставочном турнире Copa San Juan Minero против чилийца Николаса Массу со счетом 6:2, 6:1.

    «Для первой игры я выступил хорошо, бедро меня не беспокоило. И хотя мне стоит улучшить некоторые компоненты, я думаю, что на данный момент я достаточно хорошо готов. Следующий матч с Гастоном Гаудио тоже очень важен для восстановления.

    Когда я вышел на корт, я очень волновался, я увидел, что люди стоя приветствовали меня. Это добавляет мне сил и мотивации продолжать борьбу за полноценное возвращение в теннис», – приводит слова теннисиста Telam.

  3. #23

    Default Re: David Nalbandian

    Налбандян: Аргентина может побороться за победу в Кубке Дэвиса-2010

    Аргентинский теннисист Давид Налбандян, который возвращается в теннис после операции на бедре, сказал, что по-прежнему мечтает выиграть Кубок Дэвиса
    Налбандян считает, что двукратному финалисту Кубка Дэвиса (2006, 2008 гг.) сборной Аргентины в сезоне-2010 вполне по силам побороться за победу в Мировой группе. Об этом ныне 64-я ракетка мира 27-летний Давид заявил в субботу срезу после победы в матче показательного турнира Copa San Juan Minero в Сан-Хуане, где накануне Налбандян победил чилийца Николаса Массу – 6/2, 6/1.
    «Аргентина вполне может побороться за победу в Кубке Дэвиса в следующем году. Сейчас подходящее время для этого, учитывая форму и последние результаты Хуана Мартина Дель Потро. И теперь, когда мое восстановление закончено, у нас подбирается очень боеспособная и конкурентоспособная команда», - цитирует Marca слова Давида.
    Last edited by Lucky_Ami; 01-11-2010 at 02:08 PM.

  4. #24

    Default Re: David Nalbandian

    Давид Налбандян: «Сейчас я быстро набираю форму»
    Аргентинец Давид Налбандян, обыгравший в финале выставочного турнира Copa Argentina киприота Маркоса Багдатиса, прокомментировал матч и рассказал о своем самочувствии.

    «Сегодня я сыграл лучше, чем против Гаудио. Вообще, с Маркосом мы вместе проходили предсезонную подготовку и сейчас выступаем достаточно хорошо. Правда, в данный момент оба чувствуем себя немного уставшими.

    Я доволен, потому что от матча к матчу чувствую себя все лучше и лучше. Физически чувствую себя великолепно, ничто меня не беспокоит, нет никаких травм. Честно говоря, это невероятно, ведь еще четыре месяца назад я передвигался с помощью костылей. Сейчас я быстро набираю форму, и главная цель – подойти к старту сезона-2010 на пике формы», – приводит слова теннисиста GoTennis.ru.

  5. #25

    Default Re: David Nalbandian

    Налбандян: рад, что могу играть, не испытывая боли
    Давид Налбандян, вернувшийся в теннис на турнире в Буэнос-Айресе, заявил, что давно хотел играть без боли. Напомним, что он восстановился после операции на бедре и выиграл турнир в столице Аргентины.

    "Я рад, что смог принять участие в турнире и отыграть без боли. Мне удалось пройти сложный путь, потому что ещё четыре месяца назад я ходил с костылями, а теперь бегаю по корту. Осталось только вернуться в ATP-тур в хорошей форме", — цитирует Налбандяна EFE.

  6. #26

    Default Re: David Nalbandian

    Налбандян: "Большой шлем" отойдёт на второй план
    Давид Налбандян заявил, что для него турниры "Большого шлема" в предстоящем сезоне отойдут на второй план.

    "Конечно, мне нужно преодолеть первые сложности, связанные с возвращением в теннис после тяжёлой травмы. Мне нужно быть очень осторожным. Только время покажет, какие из моих целей реальны. Я очень хочу играть в Кубке Дэвиса и победить в нём. Только после этого идут турниры "Большого шлема", — цитирует Налбандяна официальный сайт Кубка Дэвиса.

    Аргентина сыграет против Швеции в первом круге Кубка Дэвиса-2010. Матч пройдёт в Стокгольме 5-7 марта.

  7. #27

    Talking Re: David Nalbandian


    Last edited by Lucky_Ami; 02-24-2010 at 02:50 PM.

  8. #28

    Thumbs Up Re: David Nalbandian

    Last edited by Lucky_Ami; 02-24-2010 at 02:51 PM.

  9. #29

    Cool Re: David Nalbandian

    какой ролик прикольный!!!!
    Last edited by Lucky_Ami; 02-24-2010 at 02:52 PM.

  10. #30

    Armenian map Re: David Nalbandian\DAVID NALBANDIAN mi héroe de cabello dorado

    последние(точнее предпоследние) кадры -в Армении
    Last edited by Lucky_Ami; 02-24-2010 at 02:53 PM.

Page 3 of 18 FirstFirst 123456713 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •