Page 13 of 16 FirstFirst ... 3910111213141516 LastLast
Results 121 to 130 of 155

Thread: Arthur Abraham/ King Arthur

  1. #121

    Default ОПЯТЬ 25!

    Бой между Абрахамом и Фрочем затягивается

    Поединок третьего круга турнира Super Six World Boxing Classic между бывшим чемпионом IBF в среднем весе Артуром Абрахамом (Германия) и чемпионом WBC во втором среднем весе Карлом Фрочем (Carl Froch) затягивается из-за несогласованности сторон относительно места и даты проведения поединка, сообщает BoxingScene.com.

    «Перенос поединка на август связан с тем, что Фрочу требуется дополнительное время, чтобы залечить рассечение, полученное в бою против Миккеля Кесслера, а также поврежденные глаз и ухо», - говорится в сообщении.

    Бывший обладатель титула WBC во втором среднем весе Карл Фроч ранее заявил о намерении отказаться от участия в турнире, если бой будет проходить в Германии, как это было запланировано ранее.

    Недавно он вновь заявил о том, что этот бой должен пройти в его родном городе Ноттингеме в Англии или США и отказался от проведения поединка на нейтральной территории в Швеции. Однако Крис Мейер, представляющий в переговорах интересы Абрахама, сообщил, что, согласно условиям контракта, этот бой должен пройти в Европе, и выразил сожаление, что затянувшиеся переговоры, скорее всего, не позволят боксерам выйти на ринг в августе.

    «Если Фроч не читал соглашение, я напомню, что бой должен пройти в Европе. Мы могли бы цинично заявить, что Берлин настолько западный город, что является практически восточным районом Ноттингема, но сейчас я и Калле Зауэрланд вернулись к работе. И я знаю, что Калле и промоутер Фроча Мик Хеннесси уже обсуждали этот вопрос, пытаясь найти компромисс относительно даты и места проведения боя», - сказал представляющий в переговорах интересы Абрахама Крис Мейер, добавив, что каждый прошедший безрезультатно день делает все более невероятным то, что поединок состоится 21 августа.

    Армянский боксер, выступающий за Германию, 27 марта проиграл в результате дисквалификации американцу Андре Дирреллу. Абрахам, в четвертом раунде впервые в своей карьере побывавший в нокдауне, в одиннадцатом раунде был дисквалифицирован за удар поскользнувшегося и упавшего оппонента.

    Ранее представляющая интересы Абрахама промоутерская компания Sauerland Event направила во Всемирный Боксерский Совет (WBC) протест с требованием изменить результат состоявшегося 27-го марта в Детройте поединка между их подопечным и американцем Андрэ Дирреллом.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #122

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Карл Фроч хочет победить Артура Абрахама как Андре Диррелл



    Британский боксер Карл Фроч собирается изменить свой стиль в бою против Артура Абрахама (Германия). Поединок третьего круга турнира “Super Six World Boxing Classic” между этими боксерами состоится, но пока никто не может назвать точную дату, так как боксеры никак не могут определиться с местом проведения боя.

    Фроч сказал, что досконально изучил поединок Абрахам- Андре Диррелл (США), в котором армянский боксер был дисквалифицирован за запрещенный удар.

    “Я планирую драться с Абрахамом как и Диррелл и буду больше двигаться. Время от времени обменяюсь ударами с соперником. Диррелл показал, как победить Абрахама, и я постараюсь сделать тоже самое”,- сказал Фроч.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #123

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Промоутер Артура Абрахама предлагает поединок Абрахам-Фроч провести на Майорке


    Артур Абрахам (Германия) и Карл Фроч (Англия) не могут определить место проведения своего поединка, который состоится в рамках 3 круга турнира “Super Six”.

    Промоутер армянского боксера Калле Зауэрланд предложил, чтобы поединок состоялся на Майорке (Испания), но Фроч и его команда отказались. Причина отказа - жаркий климат.

    Фроч хочет, чтобы поединок состоялся или в Ноттингеме, или же в США, а команда Абрахама предлагает бой провести в Германии или в другой стране Европы.

    "Все дело в финансах. Мы не получали никакого предложения по Ноттингему, так что туда мы точно не поедем. Нас также не устраивает возможность проведения поединка в США. Для нас есть два варианта - Цюрих или Майорка, мне больше нравиться Майорка", - заявил Зауэрланд.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #124

    Default Re: Arthur Abraham

    Артур, Артур ! Я горжусь его достижениями, но очень обидно, что про Вика Дарчиняна здесь не кто не говорит. А ведь Артур чемпион только в одной версии и бъётся под Немецким флагом. А Вик побил все рекорды и бъётся под Армянским. Он абсолютный чемпион в 3 вессовых категорий, в 4 версиЙ. Может напишешь про него, а то я тут новенький и пока не очень тут обосновался. Зараннее благодарю ...
    Last edited by Lucky_Ami; 06-17-2010 at 11:01 AM.

  5. #125

    Default Re: Arthur Abraham

    Рафаел джан, я Вам предлагаю внимательно осмотреться в разделе "ЗНАЙ НАШИХ" и ВЫ непременно НАЙДЁТЕ тему "ВИК ДАРЧИНЯН"!!!!
    Вот пожалуйста!!! если есть что добавить, то пожалуйста, я буду только рада!!!! http://www.meronq.com/threads/4446-Vik-Darchinyan

    и не флудите в данной теме, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #126

    Default Re: Arthur Abraham

    Зауэрланд: В бою Абрахам — Фроч судьи не понадобятся


    Немецкий промоутер Вильфрид Зауэрланд выразил уверенность в том, что его боксер Артур Абрахам одержит досрочную победу над Карлом Фрочем. Напомним, что эти боксеры должны встретиться в рамках третьего круга турнира Super Six World Boxing Classic.

    "Я думаю, что это будет еще более захватывающий бой. Многое будет стоять на кону: во-первых - победа на турнире, во-вторых - много денег. Это важный бой для обоих бойцов. Если оценить стили Артура Абрахама и Карла Фроча, то можно сказать, что нас ждёт захватывающий бой.

    Мы все еще ведем переговоры о месте проведения боя, но мы уверены, что судьи не понадобятся в этот вечер. Артур был в зале во время поединка Фроча с Кесслером, и он увидел слабые места Карла", - цитирует Зауэрланда Sportal.de.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #127

    Default Re: Arthur Abraham

    Бой Абрахам-Фроч состоится 2 октября в Монте-Карло


    Поединок в рамках 3 круга турнира «Super Six World Boxing Classic» в суперсреднем весе между британцем Карлом Фрочем и Артуром Абрахамом состоится 2 октября в Монте-Карло (Монако). Об этом сообщает PanARMENIAN.Net.

    Абрахам начал турнир с победы нокаутом над американцем Джермейном Тейлором, но во втором поединке, в котором он встретился с Андре Дирреллом, был дисквалифицирован за удар по поскользнувшемуся и упавшему на канвас сопернику, в результате чего ему было защитано поражение, ставшее первым в его профессиональной карьере. «Я не могу дождаться выхода на ринг. Я очень рад, что определились дата и место боя, - сказал Абрахам. - Должен отметить, что часто вспоминаю дисквалификацию в бою с Дирреллом, и только победа над Фрочем успокоит мое сознание»,- сказал Абрахам.

    Фроч, который как и Абрахам, начал участие в турнире с победы, нанес в том бою первое поражение будущему обидчику Абрахама, Андрэ Дирреллу. «Я уже начал подготовку к бою с Артуром. Я уважаю его за его способности и достижения, но я собираюсь нокаутировать его и сбить его корону прямо на колени его промоутера, - сказал Фроч. Не надо заблуждаться, я полностью осознаю опасность, исходящую от Абрахама. Но победителем в Монако стану я».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #128

    Default Re: Arthur Abraham

    Артур Абрахам встретился с канцлером Германии Ангелой Меркель


    Тренировочный лагерь Артура Абрахама в Кинбауме посетила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает BoxingScene.

    Сотни атлетов, включая олимпийских чемпионов и чемпионов мира, используют базу в Кинбауме, расположенном в 20 км от Берлина, для подготовки к поединкам. Использует эту базу и промоутерская компания Sauerland.

    «Я подарил ей пару миниатюрных боксёрских перчаток, которые она пообещала хранить на особенном месте у себя в офисе. Надеюсь, что эти перчатки принесут ей удачу в политической деятельности. Встретиться с канцлером – это большая честь. Мы разговаривали о многих интересных вещах», – прокомментировал Абрахам встречу с Ангелой Меркель.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #129

    Default Re: Arthur Abraham

    Абрахам: желание победить - главное моё оружие


    Бывший чемпион мира Артур Абрахам рассказал о своей подготовке к поединку против Карла Фроча , на кону которого будет стоять путёвка в полуфинал турнира Super Six World Boxing Classic. Интервью полностью представляет Armsport.am.

    -Артур, как ваши дела и чем в настоящее время вы заняты?

    - Спасибо, всё в порядке. Я уже приступил к подготовке к своему следующему поединку, провожу втягивающие тренировки в Берлине.

    - Вашим следующим соперником по турниру Super Six станет Карл Фроч. Оцените его.

    - Поединок с Фрочем станет во многом определяющим для меня. Фроч - серьёзный соперник, он так же, как и я, является экс-чемпионом мира и тоже проиграл свой последний поединок. И, наконец, наша встреча станет решающей для нас обоих, ведь на кону билет в полуфинал. У Карла много сильных сторон. Он прицельно бьёт с обеих рук, вынослив и всегда нацелен на атаку. Это серьёзный противник.

    - Вспоминая ваш последний поединок против американца Андре Диррелла, хочется спросить вас, какие эмоции вы испытываете, вспоминая ту встречу? (В 11-м раунде Абрахам нанёс запрещённый удар, за что был дисквалифицирован - Прим. "Чемпионат.ру".)

    - Главная ошибка, которую я допустил, это то, что я отдал ему всю первую часть поединка. Я вчистую проиграл начальные раунды, а после, поняв, что проигрываю, принялся навёрстывать упущенное, рисковать и делать не свойственные мне ходы. Всё это привело к тому, что я стал больше ошибаться, а мои нервы просто не выдержали. Я уже сделал соответствующие выводы, и буду стараться включаться в борьбу с первых секунд боя.

    - Что вы почувствовали, когда осознали, что впервые потерпели неудачу?

    - Мне было очень больно принимать этот факт.

    - Вы рассчитываете на реванш с Андре Дирреллом вне турнира Super Six?

    - Да, этот поединок обязательно состоится. Рано или поздно мы организуем реванш.

    - Наверняка вы уже успели посмотреть поединок Фроч - Кесслер, изучить его?

    - Да, в том поединке Карл выглядел хорошо, но Кесслер был чуть лучше, быстрее и хитрее, за счёт чего и победил. Оба этих боксёра хорошо обучены и по-своему сильны, поэтому легко ни с одним, ни с другим точно не будет.

    - Назовите слабые места Фроча.

    - Я знаю их, но не могу вам об этом сказать. Это секрет, если я его раскрою, вся моя подготовка пойдёт коту под хвост, понимаете?

    - Хорошо, тогда назовите свои сильные стороны по отношению к Фрочу.

    - Моя сила заключается в желании победить. Именно желание и чувство ответственности станет моим главным оружием в предстоящем поединке.

    - Ваш прогноз на поединок Диррел - Уорд?

    - Думаю, Уорд победит. Он более способный боксёр, нежели Диррелл.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #130

    Default Re: Arthur Abraham

    Карл Фроч: Я знаю, что должен побить Абрахама


    Экс-чемпион мира в суперсреднем весе Карл Фроч (Англия) хорошо знаком с тем, что его будущий соперник Артур Абрахам (Германия) высоко держит руки, защищая голову от ударов противника, но, по его словам, ему не составит труда взломать защиту Абрахама и одержать победу. Их поединок пройдет 2 октября в рамках турнира “Super Six” в Монреале (Канада).

    “Я уже провел пять из запланированных двенадцати недель тренировочного лагеря. И сейчас, когда мне уже за 30, я должен быть в превосходной форме. Все идет нормально и я уверен, что справлюсь с Абрахамом, - сказал Фроч. - У меня психология чемпиона, и я знаю, что должен побить его. Он выжидает и у него чисто европейская защита, но если в бою со мной он будет действовать так же, то я попытаюсь переломать ему ребра”.

    По словам британца, Абрахам сложный и жесткий соперник, и он с уважением относится к его ударной мощи. “У меня гранитный подбородок, однако, лучше все-таки не пропускать, я много работал над этим со своим тренером Робертом Маккракеном. Я все еще собираюсь победить в этом турнире”,- сказал Фроч.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 13 of 16 FirstFirst ... 3910111213141516 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •