Page 16 of 16 FirstFirst ... 61213141516
Results 151 to 155 of 155

Thread: Arthur Abraham/ King Arthur

  1. #151

    Default Re: АРТУРЧИК, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!

    Артур Абрахам вылетел в США


    Артур Абрахам утром в воскресенье вылетел в США для продолжения подготовки к поединку против Андрэ Уорда в Карсоне 14 мая после того, как промоутер немецкого боксера Вильфред Зауэрлянд получил подтверждение того, что рефери в этом поединке выступил Луис Пабон из Пуэрто-Рико, пишет boxnews.com.ua.

    Напомним, что в течение последней недели Зауэрлянд регулярно делал заявления о том, что намерен бойкотировать предстоящий поединок, если Боксерская комиссия штата Калифорния выставить на бой местного судью.

    «Мы очень рады, что все разногласия по поводу судей и рефери удалось решить, - заявил Зауэрлянд. – Комиссия Калифорнии и Дэн Гуссен, наконец, решили следовать заключенным договоренностям. Я не знаю, почему они изначально этого не сделали, но судя по своему опыту работы с Дэном могу заключить, что иногда иметь с ним дело нелегко».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #152

    Default Re: АРТУРЧИК, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!

    Артур Абрахам о полуфинале "Super Six": Я здесь, чтобы победить


    Первый полуфинал между Артуром Абрахамом и Андрэ Уордом состоится 14 мая в Карсоне (США), а Карл Фроч и Алан Грин встретятся 4 июня.

    Уорд сказал, что Фроч в борьбе против Абрахама показал хороший бой, но он собирается победить по-своему.

    “Многие считают меня фаворитом, но я не согласен с ними, поскольку должен много тренироваться и показать себя на ринге. Я уважаю всех своих соперников, и к бою с каждым из них готовлюсь по-разному”,- слова Уорда передает fightnews.com.

    В свою очередь Абрахам поблагодарил организаторов этого турнира: “ Четыре лучших боксера мира в суперсреднем весе вышли в полуфинал “Super Six”, и я здесь, чтобы победить. Я не считаюсь фаворитом против Уорда, но я буду сражаться до конца, и 14 мая отпразднуем нашу победу”.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #153

    Uneasy Re: АРТУРЧИК, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!

    Артур Абрахам проиграл Андре Уорду

    Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам (Германия) потерпел второе поражение подряд. В американском Карсоне (штат Калифорния) состоялся полуфинальный поединок турнира Super Six, где соперником Абрахама был чемпион WBA во втором среднем весе американец Андре Уорд. Единогласным решением судей победил Уорд – 120-108, 118-110, 118-111.

    видео можно посмотреть тут http://news.am/rus/news/59406.html
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #154

    Star КТО ОНА?????? ))

    «Объект существует, ведутся работы»

    Известный боксер Артур Абраам едет в Армению с двумя целями: чтобы жениться и для совершения благотворительности школе имени Енгибаряна. Об этом на встрече с журналистами 17 июня сказал сам Артур Абраам.

    Касаясь вопроса своей женитьбы, он уточнил: «Объект существует, ведутся работы». По его словам, его любимая – простая девушка, она не известный человек.

    Что же касается помощи школе имени Енгибаряна (в свое время здесь тренировался Артур Абраам), армянский боксер отметил, что в настоящее время совместно со своим спонсором - компанией «Адидас», он привез школе помощь в 100 тысяч евро. Одна часть суммы уже в Армении, а другая будет в следующий вторник, уточнил Абраам.

    Кстати, известный боксер сказал, что Армения для него – это рай, и независимо от того, где он находится, всегда чувствует себя армянином и представляется таковым: «Вряд ли можно встретить немца с черными волосами и черными глазами».

    После завершения своей карьеры Артур Абраам запланировал открыть школу бокса, при которой будет действовать школа английского и немецкого языков, поскольку, по его словам, если боксер не будет знать языков, он не сможет достичь успехов за пределами Армении. Он отметил, что в Армении есть много очень хороших боксеров и тренеров, но у нас не развит профессиональный бокс, так как мало возможностей: поэтому для тренировок уезжают в другие места. Абрам придал важное значение участию молодых боксеров в боях за границей, так как это является наилучшим опытом.

    По его мнению, в командных видах спорта достижению успехов армянам мешает эгоизм, поэтому они более успешны в индивидуальном спорте. «Я очень люблю армянский спорт и в курсе всего», - заверил Артур Абраам, отметив, что наш футбол зарегистрировал большой прогресс, и необходимо время, чтобы он стал еще лучше.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #155

    Default Re: КТО ОНА?????? ))

    Артур возвращается в средний вес! ну чтож, удачи, Артурчик! Новых побед!!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 16 of 16 FirstFirst ... 61213141516

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •