Page 12 of 16 FirstFirst ... 28910111213141516 LastLast
Results 111 to 120 of 155

Thread: Arthur Abraham/ King Arthur

  1. #111

    Armenian Flag Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Штиглиц бросил вызов Абрахаму


    Чемпион WBO во втором среднем весе, выходец из России немец Роберт Штиглиц после победы над Эдуардом Гуткнехтом хочет встретиться с экс-чемпионом в среднем весе Артуром Абрахамом.

    — Абрахам раздутый, искусственно созданный персонаж, — цитирует Штиглица Bild. — Кто является номером один, решает не шоу, а бой.

    В конце марта в последнем бою против американца Андре Дирелла Абрахам был дисквалифицирован за удар лежачего соперника. Команда Короля Артура подала в федерацию протест против судейского решения.


    Пора Артуру заткнуть всем рот!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #112

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Штиглиц: я не называл Абрахама искусственно раздутым персонажем

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBO Роберт Штиглиц опроверг приписываемые ему слова о том, будто он считает Артура Абрахама искусственно раздутым персонажем. Эти слова, приписываемые Штиглицу, появились в немецком издании Bild перед боем Роберта с Эдуардом Гуткнехтом, которого он победил единогласным решением судей.

    "Ко мне недавно подходил какой-то журналист, но не сказал, какое издание представляет. Он подробно спрашивал меня насчёт Артура Абрахама. Я ему сказал, что Король Артур, как его у нас называют, самый знаменитый боксёр в нашей весовой категории. Но насчёт того, что он искусственно раздут, журналист явно преувеличил мои слова.

    Да, я стремлюсь помериться силами с Артуром именно потому, что он своими яркими выступлениями на ринге завоевал большую славу. И, несомненно, из всех возможных соперников на данный момент Абрахам — самый желанный. А уж кто из нас на данный момент сильнее, это и определит очный поединок, а не всякие "анализы" журналистов, считающих себя большими специалистами.

    Я всегда трезво оценивал силы своих соперников и потому не вижу повода вслух сомневаться в высокой квалификации Абрахама, несмотря на то что его последний бой немного подпортил ему репутацию непобедимого бойца", — цитирует Штиглица издание "Труд".
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #113

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #114

    Thumbs Up Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Миккель Кесслер наносит первое поражение Карлу Фрочу


    Как мы знаем, Артур Абрахам третий бой в турнире лучших боксеров мира второго среднего веса Super Six проведет 21 августа против британца Карла Фроча, и положение турнирной таблицы зависело от вчерашнего боя Миккель - Фроч!
    Так как Фроч проиграл, Артур остался (пока) на 1-ом месте!

    Турнирная таблица выглядит следующим образом:
    1) Артур Абрахам (Армения) 3 очка (2 боя)
    2) Андре Уорд (США) 2 очка (1 бой)
    3) Миккель Кесслер (Дания) 2 очка (2 боя)
    4) Карл Фроч (Великобритания) 2 очка (2 боя)
    5) Андре Диррелл (США) 2 очка (2 боя)
    6) Аллан Грин (США) 0 очков (0 боев)
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #115

    Exclamation Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Абрахам: "Фрочу я не проиграю"


    Артур Абрахам намерен выступить как можно лучше на Super Six Tournament. Напомним, что в первом круге уроженец Армении нокаутировал Джермейна Тэйлора, а во втором был дисквалифицирован в бою с Андре Дирреллом.

    Победа нокаутом дала Абрахаму три очка и вывела в лидеры соревнований. 21 августа его ожидает встреча с Карлом Фрочем:

    "Я не могу дождаться этого поединка. Фроч силен, но думаю, что смогу нокаутировать его. Я не проиграю этот бой".
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #116

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Карл Фрох угрожает отказаться боя с Артуром Абрахамом


    Экс-чемпион WBC во втором среднем весе Карл Фрох, уступивший вчера свой титул Миккелю Кесслеру, заявил, что откажется от участия в турнире Super Six World Boxing Classic, если его поединок против бывшего чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама будет перенесен из Англии в Германию, сообщает allboxing.ru со ссылкой на британское издание The Daily Mail.

    «Уже было оговорено, что я провожу первый бой дома, второй — в гостях, а третий — снова дома. Поэтому либо мой поединок с Абрахамом состоится в Англии, либо он не состоится вообще и турнир превратится в посмешище», — заявил экс-чемпион.

    Промоутеры Абрахама и Фроха имеют предварительную договоренность о том, что этот бой, который должен пройти летом в рамках третьего круга турнира Super Six, состоится в Ноттингеме.

    Однако Артур Абрахам ранее выражал надежду, что поединок перенесут в Берлин, а представляющий его интересы промоутер Вилфрид Зауэрланд вчера утром сообщил, что вопрос о месте проведения встречи еще не решен.

    Зауэрланд отметил, что правила турнира указывают лишь на то, что бой должен состояться в Европе, а точное место его проведения будет зависеть от того, кто из промоутеров предложит лучшие финансовые условия.

    До настоящего момента все победы в турнире были одержаны бойцами, выступавшими у себя дома. Больше всего споров пока вызвал результат поединка Фроха с Андре Дирреллом. При этом многие наблюдатели сочли, что американец был в этом бою лучше, однако двое судей отдали предпочтение британскому боксеру с одинаковым счетом 115-112 (третий все же выставил 114-113 в пользу Диррелла).

    Артур Абрахам – армянский боксер, выступающий за Германию, 27 марта в последнем бою в рамках турнира боксеров второго среднего веса Showtime Super Six World Boxing Classic проиграл в результате дисквалификации американцу Андре Дирреллу. Абрахам, в четвертом раунде впервые в своей карьере побывавший в нокдауне, в одиннадцатом раунде был дисквалифицирован за удар поскользнувшегося и упавшего оппонента.

    4 апреля стало ясно, что представляющая интересы Абрахама промоутерская компания Sauerland Event направила во Всемирный Боксёрский Совет (WBC) протест с требованием изменить результат состоявшегося 27-го марта в Детройте поединка между их подопечным и американцем Андрэ Дирреллом.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #117

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Фроч: отказ от боя с Абрахамом – не выход из ситуации

    Британец Карл Фроч, который, проиграв Миккелю Кесслеру, потерял титул WBC во втором среднем весе, недавно заявил, что покинет турнир Super Six, если его следующий поединок против Артура Абрахама состоится не в Ноттингхэме, а в Берлине. Однако сейчас Фроч стал более мягок в высказываниях, согласившись драться на нейтральной территории.

    "Я не буду драться в Германии, в этом нет никаких сомнений. Мы уже почти договорились, что поединок состоится на нейтральной территории. Самое главное - я не хочу готовиться к бою в Германии. Но отказ от поединка - это тоже не выход", - цитирует Фроча BoxingScene.

    Впрочем, промоутер Вилфрид Зауэрланд опроверг слова Фроча, заявив, что пока никакой договорённости нет.

    "Ни на словах, ни письменно о месте проведения боя мы не договаривались. Контракт предусматривает организацию встречи в Европе или в другом месте, где это будет выгодно. Я бы предпочёл, чтобы бой прошёл на нейтральной территории", - сказал Зауэрланд.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #118

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Карл Фрох потребовал миллион за бой с Артуром Абрахамом

    После того, как экс-чемпион WBC в суперсреднем весе Карл Фрох сделал заявление о том, что он может покинуть турнир Super Six Boxing Classic, если следующий его бой с Артуром Абрахамом должен будет состояться в Германии, Фрох немного подумал и озвучил новое свое решение.

    «Потребуется по крайней мере один миллион, чтобы я согласился на поединок в Германии. По крайней мере это та сумма, которая мне обещана Showtime за выход в полуфинал, а мне наврядли удастся выиграть по очкам у Абрахама на его территории и пройти дальше» - заявил Фрох.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #119

    Star Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур Абрахам и Карл Фрох встретятся в Швейцарии


    Как сообщает издание Bild, поединок между Артуром Абрахамом и экс-чемпионом WBC в суперсреднем весе Карлом Фрохом может состояться в Швейцарии. Этот бой должен пройти в рамках третьей стадии турнира Шести сильнейших 21 августа.

    Напомним, что контракт на бой предусматривает условие, как место проведения «Европа». Фрох не хочет боксировать в Германии, а Абрахам не желает ехать в Англию. Поэтому на данный момент обсуждаются два швейцарских города — Базель и Цюрих.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #120

    Arrow Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Фроч: "Готов применить тяжелую артиллерию против Абрахама"

    Британец вновь выступает с заявлениями.
    Карл Фроч сообщил, что его промоутер Мик Хеннесси обсуждает с Sauerland Event возможность проведения боя с Артуром Абрахамом в Ноттингеме:

    "В данный момент мы изучаем все возможные варианты. В частности, мы поддерживаем связь с владельцами футбольных полей Ноттингема. Британские болельщики с радостью посетили бы этот бой".

    "Сейчас я сосредоточен на двух вещах: рождении моего ребенка в июне и организации боя с Абрахамом в Ноттингеме. Пока что я отдыхаю, но вскоре начну подготовку к поединку. Я готов применить тажелую артиллерию против Абрахама".


    а в это время....

    Бой между Абрахамом и Фрочем перенесен


    Поединок между экс-чемпионом WBC во втором среднем весе Карлом Фрочем и экс-чемпионом IBF в среднем весе Артуром Абрахамом, который должен состояться в рамках турнира Super Six Boxing Classic, переносится с 21 августа на сентябрь, сообщает Nottingham Post.

    Перенос боя связан с тем, что Фроч после недавнего проигрыша датчанину Миккелю Кесслеру нуждается в более длительном восстановительном периоде, чем предполагалось ранее.

    Также продолжаются дискуссии по поводу места проведения поединка. Фроч настаивает, чтобы бой прошел в Ноттингеме, а Абрахам — в Германии.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 12 of 16 FirstFirst ... 28910111213141516 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •