Page 7 of 16 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast
Results 61 to 70 of 155

Thread: Arthur Abraham/ King Arthur

  1. #61

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Абрахам отправится в Германию

    Генеральный директор Sauerland Крис Мейер подтвердил, что чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам полетит в Берлин для продолжения подготовки против Андре Дирелла.
    До этого король Артур готовился к поединку в США. Напомним, что вечер должен был пройти 6-го марта в Калифорнии, но Дирелл трвмировал спину и бой отложиди на несколько недель и в другое место - Детройт.

    Также в планах Абрахама устроить тренировочный лагерь в самом Детройте, но это произойдет уже ближе к дате выхода на ринг.

    Бой состоится 27-го марта в Joe Louis Arena.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #62

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Абрахам: "Побью Дирелла даже в его дворе"


    Артур Абрахам (31-0, 25 нок) продолжает подготовку к бою с Андре Диреллом (18-1, 13 нок) в рамках второго тура турнира Super Six.
    Напомним, что поединок был перенесен на 27-е марта из-за травмы Дирелла и король Артур отправился пока тренироваться к себе в Германию.

    "Я вовсе не неравничаю из-за изменения даты боя. Я люблю Америку и обязательно воспользуюсь еще своим тренировочным лагерем в Калифорнии. Что касается Дирелла, то мне не важно, где и когда драться с ним - я побью его даже в его дворе. Моя цель в турнире Super Six - стать звездой в США и всем мире. Для этого мне необходима уверенная победа, которой я обязательно добьюсь. Особенно приятно будет это делать перед болельщиками Дирелла в Детройте", заявил Абрахам.

    Также по поводу предстоящего события высказался и промоутер Калле Зауэрланд:

    "Артур уже показал США, что является великолепным бойцом, когда послал Миранду в нокаут - это был его последний приезд сюда, в Америку. Дирелл вскоре узнает, с кем имеет дело".
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #63

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Абрахам: бой с Дирреллом — шанс стать звездой в Америке


    Артур Абрахам (31-0-0, 25 КО) прокомментировал предстоящий поединок с Андре Дирреллом (18-1-0, 13 КО), который состоится 27 марта в Детройте (США).

    "Для меня это действительно хороший шанс для того, чтобы стать звездой в Америке. Это то, чего я ждал. Я чувствую, что люди в Америке, Showtime и журналисты заинтересованы в турнире Super Six. Я просто рад, что являюсь участником турнира, это отличный шанс для меня. У Диррелла будет небольшое преимущество благодаря тому, что он будет драться перед родными фанатами, но в ринге есть только мы, и всё зависит от самого боксёра, так что не думаю, что это станет проблемой", — цитирует Абрахама Fightnews.com.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #64

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур Абрахам: "Следующая зрелищная победа будет над Дирреллом"


    Артур Абрахам (31-0, 25 КО) вернулся из США в Германию, где продолжит подготовку к поединку 27 марта против Андре Диррелла (18-1, 13 КО). Напомним, что бой изначально должен был состояться 6 марта, но из-за травмы Диррелла оказался перенесен на три недели в родной штат Андре Мичиган. «Я не концентрирую внимание на переносе боя. Мы отлично поработали в Палм Спрингс. Я люблю Америку и насладился тренировками под калифорнийским солнцем. Переносы все время случаются в боксе. Мне все равно, когда и где драться с Дирреллом – я побью его везде, даже у него дома. После того как я нокаутировал Джермейна Тейлора, еще одна зрелищная победа над Дирреллом перед его болельщиками повысит мой международный статус», - говорит Абрахам.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #65

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Андре Диррелл: "Ошибки Тейлора я не совершу"


    Американский суперсредневес (до 76,2 кг) Андре Диррелл (18-1, 13 КО) частично рассказал о том, каким образом собирается победить Артура Абрахама в их поединке 27 марта: «Нельзя останавливаться напротив Абрахама. Его мощь говорит сама за себя, а его боковые очень сильны. Я видел его бой против Тейлора и видел, что произошло с Тейлором, вставшим напротив Артура. Я не повторю этой ошибки. Абрахам говорит, что выйдет на ринг со своим планом, и я верю в это. Я в свою очередь сделаю то же самое».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #66

    Cool Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Абрахам уверен, что Диррелл будет бегать от него по всему рингу


    Армянский боксер Артур Абрахам заявил, что вполне готов к поединку с Андре Диреллом, который состоится 27 марта в США в рамках супертурнира Super Six World boxing Classic.

    Абрахам, в частности, сказал: «Я не сомневаюсь в том, что он станет бегать от меня по всем углам ринга, однако я предполагал, что так и будет. Болельщики смогут убедиться в правоте мох слов во время поединка. Конечно, дело может дойти до подсчета очков, но я не волнуюсь из-за этого, так как уверен, что арбитры будут беспристрастны. Дело в том, что не следует концентрироваться на нокауте, надо просто думать о победе. Мы с моим тренером разработали на этот поединок соответствующую стратегию, о которой я рассказать не могу».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #67

    Armenian map Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур Абрахам: Моя мечта стать легендой бокса


    13 марта армянский боксер Артур Абрахам (Германия) вернулся в США, где 27 марта во втором круге ''Super Six World Boxing Classic'' проведет поединок с Андре Дирреллом (США).

    В интервью fightnews.com Абрахам (King Artur) сказал, что продолжит подготовку в США, где очень удобно тренироваться. ''Мой последний бой был в октябре. И это мой самый долгий подготовительный этап. Я счастлив, снова вернуться на ринг'', - сказал боксер.

    Абрахам верит, что во время поединка с Дирреллом за него будут болеть и армянские, и немецкие болельщики. ''В Детройте у Диррелля тоже много болельщиков, но они не смогут ему помочь, как и болельщики Эдисона Миранды не смогли помочь ему во Флориде. Его я остановил на 4 раунде в 2008 году'',- отметил Абрахам.

    King Artur считает, что Диррелл очень быстрый и сильный боксер. Однако, они вместе с тренером Ули Вегнером задумали очень хорошую тактику.
    Абрахам признался, что не любит проигрывать, поэтому и лидирует в турнире Super Six. ''Победитель турнира станет легендой бокса. Моя мечта - стать легендой бокса. И Super Six лучший способ достичь этого'',- подчеркнул армянский боксер.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #68

    Thumbs Up Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур Абрахам: «Диррелл может не надеяться на поддержку зрителей»


    Немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам высказался относительно предстоящего боя с Андре Дирреллом.

    «Я жду возвращения в Америку с большим нетерпением. Там я прекрасно работал, так как тренировочный лагерь был на уровне. Я насладился калифорнийским солнцем, после чего мы продолжили подготовку в Берлине. Америка — отличная страна, и я с нетерпением жду возвращения туда в субботу. У меня будет неделя для того, чтобы подготовиться к бою с Дирреллом. Он может надеяться на поддержку болельщиков, но на ринге это не будет играть никакой роли, так как там мы будем с ним вдвоем. Вспомните мой поединок с Эдисоном Мирандой, который прошёл во Флориде. Там я тоже нокаутировал его», — заявил Абрахам.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #69

    Armenian Flag Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур будет идти вперёд и пытаться воспользоваться своей мощью


    Противник Артура Абрахама в поединке 27 марта в рамках супертурнира Super Six World boxing Classic Андре Дирелл, в свою очередь, не сомневается в том, что победит армянского боксера на ринге в американском Детройте. Об этом сообщает NEWS.am.
    «Артур будет идти вперёд и пытаться воспользоваться своей мощью, а мне надо будет действовать умно, чтобы сломить его. У нас отличный план на бой, и у меня нет сомнений в том, что я буду победителем», — цитирует Диррелла Las Vegas Review Journal.


    Андре Дирелл не сомневается, что победит Артура Абрахама


    Противник Артура Абрахама в поединке 27 марта в рамках супертурнира Super Six World boxing Classic Андре Дирелл, в свою очередь, не сомневается в том, что победит армянского боксера на ринге в американском Детройте.

    «Артур будет идти вперёд и пытаться воспользоваться своей мощью, а мне надо будет действовать умно, чтобы сломить его. У нас отличный план на бой, и у меня нет сомнений в том, что я буду победителем», — цитирует Диррелла Las Vegas Review Journal.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #70

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Артур Абрахам: «Я лучше умру на ринге, но не проиграю»


    Немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам 27 марта проведет в рамках второго тура турнира Super Six бой против американца Андре Диррелла.

    Накануне Абрахам рассказал о своем противнике, а также заявил, что его не пугает то, что бой состоится в США.

    «Диррел не простой соперник, но его можно и нужно побеждать. Он не любит жесткий бокс, а это моя стихия. То, что бой пройдет в США меня не пугает, а ему добавит не уверенности, а нернвозности. У меня есть один принцип – я лучше умру на ринге, но не проиграю».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 7 of 16 FirstFirst ... 34567891011 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •