Page 11 of 16 FirstFirst ... 789101112131415 ... LastLast
Results 101 to 110 of 155

Thread: Arthur Abraham/ King Arthur

  1. #101

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Фроч: "С Абрахамом проблем не возникнет"


    Карл Фроч заявил, что намерен победить Миккеля Кесслера нокаутом. Поединок состоится 24 апреля в датском Хернинге.

    Следующим соперником британца в Super Six Tournament станет Артур Абрахам. Фроч и в этом бою считает себя явным фаворитом:

    "При всем уважении к Артуру, могу заявить, что я одержу легкую победу. Да, он крепкий, сильный боксер, но довольно маленький, так что проблем не возникнет. Я всегда умел приспосабливаться к разным оппонентам. Если необходимо, могу наносить удар за ударом или просто стоять перед соперником и выжидать".

    Карл не задумывается над тем, что может ему противопоставить Абрахам, он уверен в своем стиле:

    "Мне нужно победить нокаутом, чтобы получить дополнительные баллы, которые позволят выйти в полуфинал".
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #102

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Абрахам подаст протест на дисквалификацию


    Промоутер Артура Абрахама Вильфрид Зауэрланд планирует подать протест на результат боя с Андре Дирреллом, которому присудили победу ввиду дисквалификации Абрахама в 11-м раунде.

    «После медленного начала у Артура к концу боя начали получаться силовые удары. В десятом раунде он точно послал Диррелла в нокдаун (судья его не засчитал) и был близок к этому в 11-м. У американца не было никаких шансов достоять до конца боя.

    По телевидению было видно, что Диррелл упал, но Артур этого не заметил в пылу борьбы. Он был весь в атаке. Однако Диррелл – хороший актер. Мы рады, что обследование в больнице не выявило у него ничего серьезного. Но мы другого и не ожидали, потому что он просто симулировал. Он заслужил «Оскара» за эту сценку», - цитирует Зауэрланда fightnews.com.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #103

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #104

    Arrow Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Андре Диррелл: «Артур Абрахам украл мой момент славы»


    Американский боксер Андре Диррелл поделился своими впечатлениями от недавнего поединка против экс-чемпиона мира в среднем весе армянского боксера Артура Абрахама, состоявшегося в рамках второго раунда турнира «Super Six World Boxing Classic» во втором среднем весе. Напомним, что бой завершился победой американца ввиду дисквалификации Абрахама за удар поскользнувшегося и упавшего оппонента.

    «Убежден, что Абрахам украл мой момент славы, — цитирует Диррелла Allboxing. — Даже если принять за правду заявления людей о том, что я притворялся, он сам заслужил дисквалификацию. Я не получил той славы, которую должен был получить. Я не дал интервью после боя. Я не попал на послематчевую пресс-конференцию. И не важно, как бы я выглядел после боя. Жаль, что у меня не было возможности закончить его как полагается».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #105

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Боксер Артур Абрахам не хочет драться в Америке


    Бывший чемпион в среднем весе Артур Абрахам третий бой в турнире лучших боксеров мира второго среднего веса Super Six проведет 21 августа против британца Карла Фроча. Поединок может состояться или в Берлине, или в Ноттингеме.

    "После поражения в США против Андре Диррелла я бы с огромным удовольствием выступил бы на берлинской арене O2 World, — цитирует Абрахама sportbox.ru — Это моя крепость". Бой против Диррелла прошел в конце марта в США и закончился скандалом. Абрахам был дисквалифицирован в 11-м раунде за удар соперника, который находился на полу. Это поражение стало первым в карьере немецкого боксера армянского происхождения. До этого инцидента Артур выиграл 31 поединок из 31.

    24 апреля ближайший соперник Абрахама Карл Фроч встречается в гостях с датчанином Миккелем Кесслером. Если британец победит, то фактически обеспечит себе место в полуфинале турнира. Тогда, скорее всего, Фроч пойдет навстречу Абрахаму и согласится встретиться с ним в столице Германии.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #106

    Arrow Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Промоутер Абрахама подал протест на результат боя с Дирреллом

    Промоутерская компания Sauerland Event подала во Всемирный боксерский совет (WBC) официальный протест в связи с дисквалификацией Артура Абрахама в поединке против американца Андре Диррелла на турнире Super Six, сообщает Bild.
    В протесте были указаны следующие моменты: в 10-м раунде судья на ринге американец Лоренс Кол не засчитал Дирреллу нокдаун, не реагировал на наносимые американцем удары ниже пояса, а когда Диррелл упал, не остановил бой раньше, чем Абрахам нанес удар. «Газета.Ru»
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #107

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Бывший чемпион мира Артур Абрахам: «Время — деньги»


    После боя Артура Абрахама в Детройте 27 марта против американца Андре Диррела в рамках второго тура Super Six World Boxing Classic, или, как у нас принято называть, «Турнира супершести», в послужном списке армянского боксера, ныне представляющего Германию, в графе «Поражения» появилась обидная единичка. Артур был дисквалифицирован за удар «по падающему сопернику». Диррел побывал в нокауте (или искусно его симулировал), а Абрахам был дисквалифицирован. Поправлять положение Королю Артуру, как называют Абрахама на профессиональном ринге, предстоит в третьем туре группового турнира в поединке против британца Карла Фроча. Корреспондент «Спорта» дозвонился уроженцу Еревана в Берлин.

    — Артур, какова ваша версия случившегося в эпизоде с ударом пребывавшего на коленях Андре Диррела?
    — Я понял, что Андре — прекрасный актер. Американец — не мужик. До конца драться он не захотел. Просто воспользовался хорошим моментом. И таким образом избежал поражения.

    — Но ведь Диррел вел бой по очкам.
    — Ну и что, что вел? Мои раунды начинаются после шестой трехминутки. Во второй половине встречи я переломил ход поединка и начал доминировать. Я уже чуял добычу, но плаксивый американец сорвался с крючка. Если бы он встал тогда, поверьте, я бы успел его добить до финального гонга. Тем более что в регламенте турнира за нокаут предусмотрен бонус в виде дополнительного очка.

    — Вы в момент удара не видели, что противник уже стоит на коленях?
    — Конечно не видел. Бой — это всегда стресс. Я смотрел на голову Диррела. Видел, что она уходит вниз. Подумал, что соперник делает низкий уклон. Рефери в ринге мне тоже не сигнализировал о том, что Андре уже опустился на колени. Вот я и ударил.

    — Диррел утверждает, что своей дисквалификацией вы украли у него момент славы. Дескать, из-за Абрахама он не дал интервью после боя и не попал на послематчевую пресс-конференцию.
    — Если человек выиграл только посредством более чем сомнительной дисквалификации оппонента, о чем еще можно говорить? Он упал, он был в нокауте, он плакал. И он победил. Разве это нормально?

    — Ваш промоутер Вильфрид Зауерланд опротестовал дисквалификацию. Есть шансы выиграть дело?
    — Моя задача — выходить на ринг. А задача промоутеров — отстаивать мои права. Я знаю лишь то, что моя команда требует признать бой завершившимся без объявления результата. Во-первых, рефери не засчитал Диррелу нокдаун, в котором тот побывал в десятом раунде. Во-вторых, судья не выносил американцу предупреждений за удары ниже пояса. Плюс, как я уже отметил раньше, рефери не стал мешать нанести мне последний злополучный удар.

    — С Карлом Фрочем вы встретитесь 21 августа в Ноттингеме или вопрос с местом проведения боя еще не решен?
    — Думаю, если Фроч 24 апреля выиграет у датчанина Микеля Кесслера, то наша с Карлом встреча состоится в Берлине.

    — Не собираетесь съездить в Данию 24 апреля — вживую посмотреть на бой вашего будущего соперника?
    — Нет. 24 апреля я буду в Ереване, где почту память армян, погибших от рук турок в в 1915 году.

    — Вы ведь проходили службу в армянской армии. До ефрейтора дослужились?
    — Нет, так и остался рядовым. Я в спортроте служил, там за званиями не гнались.

    — С дедовщиной не сталкивались?
    — Нет. Думаю, сослуживцы понимали, чем это может для них закончиться. В итоге через неделю я уже считался в армии стариком.

    — В немецкую армию, после того как получили паспорт гражданина ФРГ, вас не могут призвать?
    — Вряд ли. Уже ведь отслужил, пусть и в армянской армии.

    — Ваш партнер по немецкой промоутерской компании «Зауерланд Эвент» Александр Поветкин уже осенью может выйти на ринг против действующего чемпиона Владимира Кличко. Как считаете, нужен ли Саше этот бой?
    — Поветкин уже два с лишним года является обязательным претендентом на чемпионское звание. Саша теряет время. А время, как известно, это деньги. Только не стоит спрашивать меня о прогнозах на этот бой — пока они не встретились, никто не скажет, кто проиграет, а кто выиграет.
    Last edited by Lucky_Ami; 04-15-2010 at 03:35 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #108

    Wink Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Абрахам отказался от участия в турнире


    Артур Абрахам отказался от продолжения участия в шоу-турнире "Let´s Dance" на немецком канале RTL по совету врача боксерского совета Германии профессора Вальтера Вагнера. Абрахам: "Я недооценил нагрузку последнего боя. Мне нужно отдохнуть, что бы как можно быстрее стать таким как раньше".
    К тому же его первое выступление в шоу было весьма критически встречено членами жюри. Абрахам "Чтобы нормально выступать в этом шоу, мне необходимо ежедневно тренироваться по 3-4 часа. Сейчас у меня нет такой энергии. Я должен сконцентрироваться на моей карьере боксера".


    ну нифига се!!! вон он чем занимается????? танцует!!!! боксом надо зниматься! Боксом, Артур джан..а ты ...
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #109
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    Главное, что он не перепутал и не отказался от бокса в пользу танцев

  10. #110

    Default Re: Arthur Abraham/ King Arthur

    )))) ЭТО РАДУЕТ)))
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 11 of 16 FirstFirst ... 789101112131415 ... LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •