Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 38

Thread: Susianna Kentikian\ Killer Queen

  1. #11

    Default Re: Susianna Kentikian

    Сюзи Кентикян: «Вне ринга я обычная девушка»

    Сегодня в пресс-клубе «Тесакет» состоялась пресс-конференция еще одного короля профессионального ринга, а точнее королевы - Killer Qeen Сюзи Кентикян. Наша соотечественница является чемпионкой мира по версиям WIBF и WBA. Сюзи уже 18 лет не была на родине, и с радостью воспользовалась возможностью приехать в Ереван.
    Сюзи Кентикян - 21 год. В трехлетнем возрасте будущая чемпионка вместе с родителями уехала заграницу. Живя в Германии, девочка перепробовала множество видов спорта: карате, джиу-джитсу, плавание, гимнастику. В итоге главное место в ее жизни занял бокс. Сюзи по натуре очень активный человек, и бокс помогает ей выплескивать свою энергию наружу, оставаясь при этом в жизни обычной девушкой, очень приятной в общении.
    Как рассказал журналистам отец Сюзи Левон, сначала в секцию бокса ходил его сын, а Сюзи просто приходила в зал посмотреть. Однажды тренер предложил ей попробовать одеть перчатки и поработать на ринге. Впечатленный ее способностями, наставник предложил ей серьезно заняться боксом. В 16 лет Сюзи заключила свой первый профессиональный контракт. С тех пор Кентикян провела на профессиональном ринге 25 боев и во всех победила. Комментируя свой последний бой против Каролины Гайте из Аргентины, армянская спортсменка отметила, что он была техничнее, быстрее и сильнее своей соперницы. Следующий бой Сюзи планирует провести в октябре. Имя соперницы пока уточняется.

    Спортивный портал Армении «Арминфо.Ам»

  2. #12

    Default Re: Susianna Kentikian\ KILLER QUEEN

    TV Total-Susi Kentikian im Talk-26.02.2008 Video - MF-92 - MyVideo


    как же красЯво в Европе на Рождество и НГ!!!

    Last edited by Lucky_Ami; 02-25-2010 at 01:13 PM.

  3. #13
    оЦинь ниталирантны Айвар's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    55

    Default Re: Susianna Kentikian\ KILLER QUEEN

    Очень целеустремленная девушка!
    По боевитости напоминает нашу Нестик
    Джавахк - наша Родина!!!

  4. #14

    Default Re: Susianna Kentikian\ KILLER QUEEN

    )ыы Айвар джан, а ты знаешь, что Нест тоже боксом занимлась?!! так что...

  5. #15

    Default Re: Susianna Kentikian\ KILLER QUEEN


    Last edited by Lucky_Ami; 02-25-2010 at 01:14 PM.

  6. #16

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen




    Last edited by Lucky_Ami; 02-25-2010 at 01:16 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #17

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Сюзи Кентикян выйдет на ринг 24 апреля


    Армянская спортсменка, чемпионка мира в наилегчайшем весе (до 51 кг) среди женщин-профессионалов по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзанна Кентикян (Killer Queen) очередную защиту своих титулов проведет 24 апреля в рамках вечера бокса в Гамбурге (Германия). Соперницей Кентикян будет обладательница пояса WIBA (Международная женская боксерская ассоциация) непобежденная претендентка немка Надя Рауи (11-0-1, 3 KO).

    Поединок Кентикян впервые будет главным событием вечера. А остальные поединки будут объявлены в течение ближайших дней.

    «Я всегда счастлива, когда выхожу на ринг в родных стенах. Бой будет жестким и трудным, но я привыкла к таким поединкам. Скрестите ваши пальцы и приходите поддержать меня», - приводит слова Кентикян Boxing.de

    В 2009 году Сюзи одержала 3 победы: в марте она успешно защитила свои титулы в 10-раундном поединке против американки Елены «Куколки» Рид. В июне Кентикян защитила свой титул WBA в 10 раз и титул WIBF в 7 раз, победив аргентинку Каролиной Марселе Гутиеррес Гайте, и последний раз "Королева убийца" выходила на ринг в октябре. Армянская спортсменка нанесла поражение немке турецкого происхождения Юлии Сахин и завовала вакантный пояс WBO, который среди женщин-боксеров разыгрывался впервые, передает Armsport.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #18

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Сюзи Кентикян: Будет настоящий перемежный огонь, но мой запал окажется мощнее


    Армянская спортсменка, чемпионка мира в наилегчайшем весе (до 51 кг) среди женщин-профессионалов по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзанна Кентикян (Killer Queen) очередную защиту своих титулов проведет 24 апреля в рамках вечера бокса в Гамбурге (Германия). Соперницей Кентикян будет обладательница пояса WIBA (Международная женская боксерская ассоциация) непобежденная претендентка немка Надя Рауи (11-0-1, 3 KO).

    В связи с предстоящим поединком 9 марта в Гамбурге состоялась пресс-конференция с участием Кентикян, Юргена Брамера, который также выйдет на ринг 24 апреля, и генерального промоутера «UNIVERSUM BOX-PROMOTION», по завершению которой все трое, а также боксер Джек Кулкай-Кет сфотографировались на фоне символа города - гамбургского "Михеля" (132-метровая башня церкви святого Михаеля).

    «Я хочу одержать чистую победу. С нетерпением жду соперницу и попытаюсь нокаутировать ее. Это будет настоящий перемежный огонь, но мой запал окажется мощнее», - цитирует Кентикян boxing.de
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #19

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen



    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #20

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen




    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •