Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38

Thread: Susianna Kentikian\ Killer Queen

  1. #21

    Thumbs Up Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    СЮЗИ КЕНТИКЯН ГОТОВИТСЯ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ ПОЕДИНКУ


    24-го апреля настоящая чемпионка мира в легчайшей весовой категории по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзи Кентикян осуществит очередную защиту своих титулов. В этот день в Гамбурге она встретится с Надей Рау. Армянская спортсменка, которую называют «Королева-убийца» на профессиональном ринге пока остается непобежденной. Она уже начала подготовку к предстоящему поединку. Сюзи со своим тренером, Магомедом Шабуровым проводила учебно-тренировочный сбор в высоком горном поясе, по окончании которого она продолжает тренировки в, ставшем для нее родным, Гамбурге. В программу тренировок включено также плавание. Этими тренировками руководит тренер германской сборной по плаванию Дирк Ланге. В тренировках вместе с Сюзи участвуют также остальные воспитанники Шабурова - Руслан Чагаев, Александр Алексеев, Игорь Махалкин, Дмитрий Сартисон и Эдуард Гуткнехт.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #22

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Сюзи Кентикян: «Моя соперница очень сильна»


    Чемпионка мира в наилегчайшем весе по версиям WIBF и WBO, представительница Германии армянского происхождения Сюзи Кентикян считает, что ее объединительный поединок против обладательницы пояса WBA немки Нади Рауи станет «огненной битвой».

    «Моя соперница очень сильна, - заявила Кентикян на пресс-конференции. - В четырех последних поединках я встречалась с исключительно сильными оппонентками. Точно знаю, что ждет меня на ринге, и без проблем должным образом настроюсь на бой. Это будет огонь против огня. И у меня его должно быть больше», - сказала С.Кентикян.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #23

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Кентикян: если выиграю у Раоуи, могу сменить весовую категорию

    Чемпионка мира WIBF/WBA/WBO в наилегчайшем весе Сюзи Кентикян (26-0-0, 16 КО) прокомментировала предстоящий бой против Нади Раоуи (11-0-1, 3 КО), который состоится 24 апреля.

    Моя соперница — чемпионка мира, бой с ней — трудная и интересная задача. К сильным сторонам Раоуи можно отнести то, что она постоянно идёт вперёд и на протяжении всех раундов пытается диктовать свои условия. Её слабые стороны — относительная неопытность — всего 10 боёв на профессиональном ринге, а также то, что она открывается во время атаки.

    Если выиграю этот бой, начну задумываться над проведением чемпионских поединков в других весовых категориях", — цитирует Кентикян корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов.
    http://www.championat.ru/boxing/news-476574.html
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #24

    Thumbs Up Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Победит ли Кентикян?


    Букмекерские конторы уверены, что Сюзи Кентикян одержит уверенную победу над Надей Рауи. Обе спортсменки представляют Германию и будут бороться в легчайшей весовой категории.

    На победу Кентикян принимаются ставки под коэффициентом 1,05, а вот на победу Рауи - под коэффициентом 8,00.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #25

    Thumbs Up Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Сюзи Кентикян успешно защитила титулы


    Чемпионка WBA и WIBF в наилегчайшем весе 22-летняя немка армянского происхождения Сюзи Кентикян вчера в Гамбурге успешно защитила принадлежащие ей титулы, победив не имевшую на тот момент поражений 24-летнюю немку Надю Раои. Поединок продлился все отведенные на него десять раундов, по итогам которых мнения судий разделились: двое посчитали, что сильнее была Кентикян со счетом 96-94, а третий отдал победу Раои — 96-95.
    Last edited by Lucky_Ami; 04-25-2010 at 06:10 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #26

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #27

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen


    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #28

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Сюзи Кентикян защитит титулы 17 июля


    Чемпионка мира в первом легчайшем весе по версиям WBO/WBA/WIBF армянская спортсменка Сюзи Кентикян проведет следующую защиту своих титулов в бою с не знающей поражений мексиканкой Арели Мучино. Поединок между спортсменками пройдет 17 июля в Германии, передает ИА Regnum.

    Добавим, что Кентикян, которой присвоено прозвище "Killer Queen" ("Королева-убийца"), не знает поражений на ринге. На ее счету 27 викторий.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #29

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Сюзи Кентикян проведет бой с мексиканкой Арели Мучино


    Обладательница титулов чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе среди женщин-профессионалов по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзи Кентикян, выступающая под флагом Германии 17 июля защитит свои титулы в бою против мексиканки Арели Мучино. Об этом сообщает NEWS.am.

    «Со стилем соперницы я не знакома и видела всего лишь видеозаписи ее поединков. Я никогда не недооцениваю моих противниц. Наша встреча в любом случае будет битвой. С нетерпением жду субботнего поединка»,- сказала она.

    По ее словам, она будет боксировать в своем привычном стиле, с помощью которого всегда уничтожает своих соперниц.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #30

    Default Re: Susianna Kentikian\ Killer Queen

    Сюзи Кентикян и Арели Мусино победительницу не выявили

    17 июля в Шверине (Германия) прошёл вечер профессионального бокса. В его рамках Сюзи Кентикян (27-0-1, 16 КО) проводила защиту титулов чемпионки мира в наилегчайшем весе по версиям WIBF/WBA/WBO. Её соперницей стала Арели Мусино (10-0-2, 6 КО). Бой был рассчитан на десять раундов, однако завершился досрочно. В третьем раунде Кентикян получила рассечение в результате непредумышленного столкновения головами, и бой был остановлен. Техническим решением была зафиксирована ничья.



    Last edited by Lucky_Ami; 07-18-2010 at 04:13 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •