Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast
Results 51 to 60 of 89

Thread: Омерзительная Америка (Ромашов А. Г.)

  1. #51

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ..
    З.Ы. Кстати, Артак-джан, автор темы - СергейЛост, не я.
    Да! Да! Это я тут, это яааааа!!!! (кричала лягушка разжимая рот и падая в болото)

    Я это. Вот.


  2. #52

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ..
    З.Ы. Кстати, Артак-джан, автор темы - СергейЛост, не я.
    Да! Да! Это я тут, это яааааа!!!! (кричала лягушка разжимая рот и падая в болото)

    Я это. Вот.


  3. #53

    Default Re: Омерзительная Америка

    Насколько соотносится следующее видео с темой о проклятом рае на земле убитых индейцев, не знаю, но по моему доллар скоро начнет прыгать опять, и цены поднимутся. Цены вообще неправильно устроены. Они только растут вверх. Вечная весна какая то, в бамбуковом зеленом баксо-лесу. Ну и на нефть цены подрастут. Наверное. Так что думаю с темой вполне сходится.



    Американцы засрали свои воды возле Миссисипи нефтью. И нефти там выливается ежесуточно много.

  4. #54
    Бродяга
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    41

    Default Re: Омерзительная Америка

    А ведь как приятно простым совейским людям бывает, когда у тех, кто успешнее тебя что-то плохое происходит
    Вообще заметил какой-то нездоровый интерес у многих бывших советских людей к событиям, происходящим в Америке. Вроде и ненавидят ее, и переезжать туда не собираются, а все ищут негатив что бы порадоваться.
    Мне очень нравится в американцах то, что их в первую очередь волнует то, что происходит у них в стране. Я не о политиках говорю, а о простых людях. И когда слышат что произошло неприятное событие в другой стране, то никогда злорадствовать не будут.

  5. #55

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Levon View Post
    А ведь как приятно простым совейским людям бывает, когда у тех, кто успешнее тебя что-то плохое происходит
    Вообще заметил какой-то нездоровый интерес у многих бывших советских людей к событиям, происходящим в Америке. Вроде и ненавидят ее, и переезжать туда не собираются, а все ищут негатив что бы порадоваться.
    Мне очень нравится в американцах то, что их в первую очередь волнует то, что происходит у них в стране. Я не о политиках говорю, а о простых людях. И когда слышат что произошло неприятное событие в другой стране, то никогда злорадствовать не будут.
    А никто и не злорадствует. В ладоши хлопать никто и не собирался. Сами дырку проткнули на дне, сами ОТКАЗАЛИСЬ от оборудования российского производства когда им предлагали (у нас для таких вещей более надежные вещи предусмотрены и по другому работающие) а теперь когда началось засирание Мексиканского залива они же начнут охать и бегать устранять с поплавками и огнеметами жуткие площади. Это как? Благоразумная американская самодостаточность? Предприимчивость? Нееееет. Это желание подешевше, да побольше заработать. Культ.

    А по поводу того что в Америке живут великие альтруисты и абсолютные мизантропы по отношению ко всему остальному миру. ОТ НЕ НАДО! Просто напросто им на нас и на всех за пределами своего дома НА-ПЛЕ-Вать! Это называется эгоизм если мне правильно подсказывает интуиция. Понимаете - наплевать! И на Австралию наплевать если там чего горит, (у него же под жопой ничего не горит) и на Новый Орлеан наплевать на свой же когда его там затопил тропический катаклизм и который до сих пор еще восстанавливают вот уже пять лет, и на Гаити и на Таити. Наплевать. На все. Кроме собственного кошелька, кармана, имиджа который нужно поддерживать повыше что бы заработать побольше денег и снова по кругу.

    Спросите на улице какого нибудь американца, а где собственно находится Афганистан и Ирак и почему там 250 тыщщ войска нагнали которые только жрут в день на миллионы миллионы ваших денег. И он не сможет ответить. Ему наплевать. Это не его дело.
    А вы говорите что в Америке другие люди. Все такие пушисто-розовые. Нееет. Люди везде одинаковые но в Америке они еще более гадкие. Как вообще может быть мерзок и велик человек по своей натуре в стране живущей инстинктами. Есть-спать-срать. По кругу.

    Эта страна не имеет будущего в том виде которое у них есть сейчас. Либо они будут изменяться, поумерят свою хватку к остальным странам и заткнут фонтан жадности (вместе с фонтаном нефти на дне залива гыгыгыгыгы), либо просто развалятся в конце концов. Как разваливаются все империи.

  6. #56

    Default Re: Омерзительная Америка

    Прогноз распостранения нефтяного пятна с 27 апреля по 2 мая сего года. Дальше "ик-сперты" не знают куда линии проводить, 2-го прилетает в Н.Орлеан главный негр Америки из Вашингтона, будет всех ругать за халатность. Не до линий будет.



    Америка хотела много много нефти? Как можно бесплатнее? И дома взрывала в Нью-Йорке потом на "террористов" стрелки переводила, что б войной идти на нефть в Ираке, соседей душила душила соки тянула из них, и что только они не делали! И вот теперь свершилось. Нате, получите, ешьте ее ложками, отсасывайте насосами, лопатами, кто хочет, теперь на каждом углу пляже и берегу Нового Орлеана ее много. Без-возд-мездно, то есть ДАРОМ!

    Интересны реакция мериканцев на это событие. Вот выдержка с одного из форумов:

    Xav (это ник юзера)
    публикует такую выдержку из новостей.

    Oil spill in Gulf of Mexico news
    April 29, 2010 2:47 a.m. EDT
    STORY HIGHLIGHTS

    * Oil spill five times as large as previously thought, Coast Guard says
    * Third underwater oil leak has been located; two other leaks found days after April 20 blast
    * Coast Guard: Plan to burn off part of oil spill was successful

    (CNN) -- The estimated amount of oil leaking from a sunken rig in the Gulf of Mexico has increased to as much as 5,000 barrels a day -- five times more than what was originally believed, a Coast Guard official said late Wednesday.
    Что на это ответил бы наш пользователь? Ну наверное что то типа: Ого! Вот за*рут берега! Или что то подобное.

    Мериканский пользователь ответил по другому:

    Jobu

    5,000 barrels x $80 per barrel

    $400,000 per day

    I'm heading out there in a rowboat armed with a soup ladle and some sponges.
    Слов НЕТ! Одни междометия остались, с деепричастиями. Вот вам и ответ на все.

  7. #57
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Levon View Post
    А ведь как приятно простым совейским людям бывает, когда у тех, кто успешнее тебя что-то плохое происходит
    Вообще заметил какой-то нездоровый интерес у многих бывших советских людей к событиям, происходящим в Америке. Вроде и ненавидят ее, и переезжать туда не собираются, а все ищут негатив что бы порадоваться.
    Мне очень нравится в американцах то, что их в первую очередь волнует то, что происходит у них в стране. Я не о политиках говорю, а о простых людях. И когда слышат что произошло неприятное событие в другой стране, то никогда злорадствовать не будут.
    Что касается "искать негатив", то эта печальная для многих новость на слуху в мировой прессе. В данном случае неправильно утверждать, что российские СМИ, натужась, еле-еле откопали новость.

    И, насколько я понимаю, при всем отсутствии демократии в России и присутствии в США, а также неуемного думанья о людях в тех же США, что-что, а "технологии" по ликвидации пятен есть и хорошо разработаны еще с совка. При этом мне лично очевидно будущее по ликвидации аварии: к кому, кому, а к России за помощью по очистке США точно не обратятся, даже если все похерится. При том, что на каждом углу постоянно озвучивается якобы нейтральная позиция США и самих американцев. Да и, действительно, некоторые из способов очистки довольно дороги

    З.Ы. Левон, из "совейских людей" информацию озвучил конкретно Сергей. А здоровый или нездоровый интерес у него - это дело психологов. К которым также надо идти по доброй воле. А когда это судит не психолог - это, ИМХО, оскорбление.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    А вы говорите что в Америке другие люди. Все такие пушисто-розовые. Нееет. Люди везде одинаковые но в Америке они еще более гадкие. Как вообще может быть мерзок и велик человек по своей натуре в стране живущей инстинктами. Есть-спать-срать. По кругу.
    Точно. Не то, что Марьвасильевна какая из дяревни Грязево или Вардануш из Вачагана, которая прям измудохалась за людей на планете думаючи. )))

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Эта страна не имеет будущего в том виде которое у них есть сейчас. Либо они будут изменяться, поумерят свою хватку к остальным странам и заткнут фонтан жадности (вместе с фонтаном нефти на дне залива гыгыгыгыгы), либо просто развалятся в конце концов. Как разваливаются все империи.
    Как раз таки чем государство агрессивней (в меру, канешн), тем оно сильнее. Кто всех победил когда-то? Чингиз-хан на пару с Македонским. Чем чувачки занимались? Мочили всех вокруг. )))

    Как говорит биология, за ариал обитания горло грызут... )))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #58

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ...
    Как раз таки чем государство агрессивней (в меру, канешн), тем оно сильнее. Кто всех победил когда-то? Чингиз-хан на пару с Македонским. Чем чувачки занимались? Мочили всех вокруг. )))

    Как говорит биология, за ариал обитания горло грызут... )))))
    Пардон, и к туркам это относится? Армянское нагорье отгрызено у Армении если я не ошибаюсь? Мдаа. Лика ты в саркастически-ироническом восхищении горлогрызов как то того.. перебрала.

    P.S. Гитлер был руководителем агрессивного государства? Где сейчас тот Третий Рейх?

  9. #59
    Бродяга
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    41

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Как вообще может быть мерзок и велик человек по своей натуре в стране живущей инстинктами. Есть-спать-срать. По кругу.
    Вот так вся страна и живет инстинктами "есть-спать-срать" ? А в России все такие до невозможности духовные ... Мочат террористов в сортире, аплодируют двум карликам в такoм же экстазе, как аплодировали Сталину или Брежневу и с выражением вселенской скорби на лице аля "умом Россию не понять", "у нас свой путь развития", и "Россия встает с колен", строят очередной ГУЛАГ, рассуждают о том какая плохая она - Америке. Это называется в своем глазу бревна не замечать

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Эта страна не имеет будущего в том виде которое у них есть сейчас. Либо они будут изменяться, поумерят свою хватку к остальным странам и заткнут фонтан жадности (вместе с фонтаном нефти на дне залива гыгыгыгыгы), либо просто развалятся в конце концов. Как разваливаются все империи.
    Классическая медитация. Если она вам помогает, то я переубеждать вас не буду.

  10. #60

    Default Re: Омерзительная Америка

    Quote Originally Posted by Levon View Post
    Вот так вся страна и живет инстинктами "есть-спать-срать" ? А в России все такие до невозможности духовные ... Мочат террористов в сортире, аплодируют двум карликам в такoм же экстазе, как аплодировали Сталину или Брежневу и с выражением вселенской скорби на лице аля "умом Россию не понять", "у нас свой путь развития", и "Россия встает с колен", строят очередной ГУЛАГ, рассуждают о том какая плохая она - Америке. Это называется в своем глазу бревна не замечать

    Классическая медитация. Если она вам помогает, то я переубеждать вас не буду.
    За оскорбление Президента вы знаете уважаемый можно и по лицу заработать. Вы не думали над этим? Ведь вы желаете оскорбить Президента России прилюдно? Я правильно понимаю?

    А насчет всего остального вы чертовски проницательны, и здорово всем открываете глаза на правду матку, видите сколько дел у россиян! И бревна не замечать и гулаги строить, и еще подкармливать таких как вы..

Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •