Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

  1. #21

    Default Re: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    (в ужасе отшатываюсь)
    (машу руками)
    К-к-как?! ЧТо значит, зачем?!!!

    (романтично обратив лик к луне, завываю)
    Если на небе зажигаются звезды, значит, это кому-то нужно...

    Дикушик, мардыс ли... А вдруг - нужно! Если темы а-ля "женятся ли чукчи на зулусах" есть в каждом уголке инета, куда ни плюнь, и вовсю развиваются, значит таки нужно! Значит, это животрепещщщщщщщщет и бьется в тенетах!

    понилЬ!молчу.
    а по теме: женятся!вона подруга моя вышла замуж,бать они этого парня уже армянином сделали,он наверное историю нашего народа,лучше меня знает!
    кстати,он собирался женится только на армянке.\у них соседи были армяне и ему очень нравилась семья,традиции ит.д. и мать свою предупредил."Никого кроме армянок не предлагать!"Правда нашел сам!
    мой одноклассник служил в Армении,на встрече одноклассников мне все уши прожужал,как он влюблен в Армению и хочет женится на армяночке(у него тут тоже соседи армяне).говорит соседка ему как вторая мама,воспитывала его в детстве.
    эээээ сейчас можно столько вспомнить....

  2. #22

    Default Re: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

    Quote Originally Posted by Кот View Post
    Ты про Сахаров -> Сахаревич -> Цукерман?) .. но тогда и в Лостовском варианте тоже не совсем то)
    PS: Их сейчас очень мало в чистом виде

    Только бы Лост
    Не увидел этот пост
    Боюсь укажет путь далёкий мне...

    извращенное хоку
    Михал Михалыч Державин сын знаменитого актера начала века Державина, коренной москвич, актер в третьем поколении, к еврейству (а именно это пытается озвучить товарищ Кот) не имеет абсолютно никакого отношения. Друг детства, одноклаассник, сокурсник по Щукинскому училищу, коллега по работе в театре - Ширвинд, (тот самый) да, имеет в крови примесь иудея. Но МихМих русский. Именно поэтому я и привел в пример его, раз уж тема такая.

  3. #23

    Default Re: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

    Женятся конечно)) есть случаи из жизни...

    ПЫ СЫ: эх на соседнем форуме помню так трепетала обратная этой тема))))))))

  4. #24
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

    Да что там говорить, Лисенок, эта тема модна, как показал мой личный мониторинг, не тока на соседнем форуме, а и... еще на соседнем... и еще на соседнем. И на совсем не соседнем тоже! Она так близка к еще одной вот популярной теме - про секс, что, прямо скажем, хочешь раскрутить свой сайт - создай тему "а женятся ли армяне на гуманоидах?" - и многие юзеры у тебя в кармане.

    Но в какой-то момент я подумала:"Что такое?!!" Нет, действительно, почему мы, армяне, и я, как, совершенно ессно, блестящий, яркий и непосредственный представитель этой нации, смотрим только, тыкскыть, на одну сторону медали и совсем не думаем о, тыкскыть, заинтересованности с другого конца?!!

    Но это не мудро, я так думаю. Мы, женщины на юге, должны всегда иметь запасные аэродромы на случай 2012 года. Мардес, не знаешь, с какого места он начнется! А женщина ведь более выносливое биологически существо. Можем проскочить.

    И тут встал самый главный вопрос: а вообще как оно получается - жениться не на армянах? Есть ли тому прецеденты? Случаи? Не было ли при этом летальных исходов, аллергий и т д. Т е вопрос алгоритмя действий и противопокозаний.

    Но, конечно, сразу ставить вопрос ребром про гуманоидов было бы круто. Захотелось, тыкскыть, изначально прощупать соседнюю нацию. Сузить экперементальный круг. Взять, тыкскыть, людей, выросший в более-менее общих моментах.

    Брать как соседей грузин и азербайджанцев было бы не мудро. Их тоже мало, а если 2012-ый рванет здесь, так осколки полетят до Каспия и Кобулети.

    Остается кто? Из наиболее как бы близких ментально? Вооот....
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #25

    Default Re: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    ...

    Остается кто? Из наиболее как бы близких ментально? Вооот....
    Мммда. Сидел я сидел, думал думал, пытался что то писать стирал снова пытался, и стало мне прЫятно как то. Кручусь с вами уже с 2005 года и конца края не видно разговорам-встречам-знакомствам. Может это как раз и есть какая то "...как бы близких ментально?..."

  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

    Сереженька, ну... твой и мой опыты общения на армянских форумах говорят не только о ментальной близости, а и о том, что вопрос - "женимся ли мы друг на друге" в нашем случае - скорее, постфактум. )))

    Во всяком случае, я подозреваю, что обоюдный мозговой период спаривания уже прошел. ))) Так что нивапрос. ))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #27

    Default Re: Женятся ли русские мужчины на армянских девушках?

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Сереженька, обоюдный мозговой период спаривания уже прошел. ))) ))))
    ыыыы хорошо сказано!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •