Results 1 to 4 of 4

Thread: Людям в депрессии выдают пособие по по временной нетрудоспособности ???

  1. #1
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Людям в депрессии выдают пособие по по временной нетрудоспособности ???

    По мотивам Lenta.Ru
    [...]У 29-летней Натали Бланшар, работающей в канадском отделении IBM, более года назад была диагностирована депрессия и страховая компания Manulife выплачивала ей пособие по временной нетрудоспособности.

    Однако после того, как в Facebook появилось фото улыбающейся Бланшар, позирующей на пляже, страховая компания пришла к выводу, что канадка выздоровела и может приступить к работе.
    Однозначно хочу в Канаду!!!. И чтобы платили пособие по нетрудоспособности. Интересно, где еще за такие вещи платят?
    - В этом гостиница Я директор!

  2. #2

    Default Re: Людям в депрессии выдают пособие по по временной нетрудоспособности ???

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    По мотивам Lenta.Ru
    Однозначно хочу в Канаду!!!. И чтобы платили пособие по нетрудоспособности. Интересно, где еще за такие вещи платят?
    в России!По крайней мере в Волгограде есть точно.
    Только надо обратиться к психотерапевтам.
    А ,что удивительного ?!настоящая депрессия возникает вследствии определеных изменений в работе мозга.

  3. #3
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Людям в депрессии выдают пособие по по временной нетрудоспособности ???

    Мне кажется у половины людей на земном шаре этот диагноз в явной или неявной форме.. А про канадку пример неплохой). Если бы у нас была подобная система - то представляю наши сайты "одноклассники" или в "контакте" где моря фоток с рыдающими, угрюмыми и депрессивными лицами находящимися у моря на отдыхе, уплетающих вкусную еду, позирующих в дорогих тачках и т.п.)) Главное - не улыбаться.

  4. #4
    Энни's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Moscow
    Posts
    69

    Default Re: Людям в депрессии выдают пособие по по временной нетрудоспособности ???

    ух тыыыыы!!!!! интересно, а в Москве такое практикуется?

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •