Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 62

Thread: Швейцарцы запретили строительство минаретов

  1. #31
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Я ржунемогу

    Эта... Ну, да! Я это понимаю. Вот именно. Что вся история человечества - это попеременное "садиться на голову".

    Мы - армяне - в этом процессе выбыли, потому как подустали, вот... Как к примеру, когда-то мне интересны были большие форумы и большие дебаты на разные интересные темы, а теперь я на Опене двух минут не выдерживаю. Кто там кому больше докажет про патриотизм, кто кому больше докажет про правоту "армянин = христианин", "геноцид можно брать в кавычки, если это научный труд" и так далее и тому подобное..., Э, не.

    Думаю, армяне выпрыгнули из общей махины человеческого идиотизму. Мы и сами уже давно не ходим, и к нам особо никто не приваливает. Кроме редких индивидуалистов (как эстонский скульптор, или, скажем, и так далее).
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #32
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Ну, собственно, опять двадцать пять. Той же Европе пописать в высокой башни на то, что делается вокруг. А армянам, как истинным либералам... эм... да, либералам, больше всех дела до того, запретит или не запретит Швейцария или прочая Европа. *сморкается в батистовый платочек*
    Сказала Анестейша, вот уже несколько раз усердно сморкнувшаяся в теме совсем не про гламур.

    Вы, Анестейша, таки настаиваете на том, что в мире только армяне интересуются тем, что делается в мире? А другие народы и в ус не дуют? И я - как евойный представитель нации?

    Я думаю, Анестейша, Вы слишком поверхостно судите. Да. Потому как информация - мать интуиции. Интуиция - одно и средств выживания, то бишь, необходимый признак эволюции. А иначе - видовой тупик-с. Тупичок-с. Дадада.

    Следовательно, есть сермяжная правда в желании держать нос по ветру. И просто уверена, что и у того, что так собирательно называется Европа, таки он тоже по ветру. И вполне может быть, что вся разница - во внешних проявлениях/отсутствии проявления этого жизненнонеобходимого любопытства.

    А то такое ощущение, что прям все уже признали, что некий абсолют может быть одновременно совершенно инкапсулирован и при этом жизнеспособен. Но ведь нет!

    К тому же, муся, при чем тут армяне. Там про турков было написано...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #33
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Матушка! *утыкается носом в меховую жилетку*

    Я же того! Грю, процессов не остановить! И заметьте, кто из нас истинный либерал, вот я вам на этом красивом примере и покажу. Вы бегаете и выискиваете турков, и прочих, и торжествуете от демократичности швейцарцев (форма, суть, и прочая - демократии).И называете себя либералом. Хотя вам жутко радостно, что турков где-то умыли, или наоборот. А вот я либерально сижу, да, мне по большому счету, что турки, что иные, один хрен собачий, ежели они на меня (как гражданскую единицу) попрут. Хоть в голубых жилетках, хоть в ультрасовременных касках. Вооооот! *чихает в платочек*
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #34
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Я ржунемогу

    Эта... Ну, да! Я это понимаю. Вот именно. Что вся история человечества - это попеременное "садиться на голову".

    Мы - армяне - в этом процессе выбыли, потому как подустали, вот... Как к примеру, когда-то мне интересны были большие форумы и большие дебаты на разные интересные темы, а теперь я на Опене двух минут не выдерживаю. Кто там кому больше докажет про патриотизм, кто кому больше докажет про правоту "армянин = христианин", "геноцид можно брать в кавычки, если это научный труд" и так далее и тому подобное..., Э, не.

    Думаю, армяне выпрыгнули из общей махины человеческого идиотизму. Мы и сами уже давно не ходим, и к нам особо никто не приваливает. Кроме редких индивидуалистов (как эстонский скульптор, или, скажем, и так далее).
    Вы, Анестейша, умудрились в данном комментарии втюзать противоречащие друг другу понятия!

    Потому как именно армяне пока что не тупиковый вид - раз. Это к словам об усталости. Два - вот взять хотя бы модель Вселенной, эволюция вида...

    Короче, мы по спирали опять пришли к государственности. Т е совсем не тупиковый. Вэ! Таким образом, сейчас опять начинается цикл расширения ариала. Вот!

    Затем опять будет спад. Все микрочастицы организуются в макро-объекты. Приходит время. И в какой-то момент, когда макро-объекты становятся слишком большими и неустойчивыми, толкает этот объект к разложению на более микро-группы. Вот. И не тупик - это когда объект с определенными признаками таки доживает до изменений... Я так думаю. Да!

    Армяне таки дожили. Да. Пока что.

    (откусила бутерброд, жую)

    И эта... можно подумать! То Вами, Анестейша, внешний, внеармянский мир преподносится как компания аутистов, то армянский мир - как абсолют без тени обезьяны-мамы. Золотая середина! (поднимаю палец, откусываю второй кусок) ТАк вот, золотая середина - она нужна, да!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #35
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Матушка! *утыкается носом в меховую жилетку*

    Я же того! Грю, процессов не остановить! И заметьте, кто из нас истинный либерал, вот я вам на этом красивом примере и покажу. Вы бегаете и выискиваете турков, и прочих, и торжествуете от демократичности швейцарцев (форма, суть, и прочая - демократии).И называете себя либералом. Хотя вам жутко радостно, что турков где-то умыли, или наоборот. А вот я либерально сижу, да, мне по большому счету, что турки, что иные, один хрен собачий, ежели они на меня (как гражданскую единицу) попрут. Хоть в голубых жилетках, хоть в ультрасовременных касках. Вооооот! *чихает в платочек*
    Я, Анестейша, в отличие от Вас, отрываюсь на глазах у зрителей от моего темного фашисткого прошлого. Тыкскыть, выдавливаю из себя по каплям нацика так, что аж Чехов, понимашь, рыдает...

    И заметьте, Анестейша, я, опять таки в отличие от Вас, имею силу характера признать не абсолютность моего мышления. В то время как Вы - Вы - сидите на минарете своего высокомерия и плюетесь косточками в море моих сомнений и раздумий!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #36

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Я, Анестейша, в отличие от Вас, отрываюсь на глазах у зрителей от моего темного фашисткого прошлого. Тыкскыть, выдавливаю из себя по каплям нацика так, что аж Чехов, понимашь, рыдает...

    И заметьте, Анестейша, я, опять таки в отличие от Вас, имею силу характера признать не абсолютность моего мышления. В то время как Вы - Вы - сидите на минарете своего высокомерия и плюетесь косточками в море моих сомнений и раздумий!
    А бутерброд где? Где я вас спрашиваю? Уже кончился, да? Кончился.. для финальной сцены нужен бутерброд мадам. Закон жанра что ж тут сделаешь. Запасайтесь когда в следующий раз будуте умнич.. эта.. отвечать на вопросы зрителей. А то, как то, картинка не целая. Объема не хватает.


  7. #37
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Не знаю, насколько эта новость кого-то колыхнула, может и нет ее в интернациональной прессе...
    Кадаффи объявил ДЖИХАД против Швейцарии! После скандала со своим сыном в Женеве, минаретов, и еще одной маленькой последней истории.

    У нас же уже давно тянется спор о двух швейцарских залжниках, которые сидят больше года в Либии, Кадафи их просто не выпускает. И президент швейцарский ездил извинялся, и парламент просил, и грозили...ничего. Врет, оттягивает и не выпускает.
    Так вот недавно был известный кинофестиваль Берлинале, куда элита Либии, в том числе сын Кадафи Ганибал очент любит ездить. В этом году после всех политических тяжб Швейцария запретила въезд в свою страну 150 Либийцам, в том числе Ганнибалу. А так как мы с недавних пор в Шенгене, этот запрет распространился и на Берлин. И, о ужас, Ганнибал не смог поучавствовать в кинофестивале!!!

    Тут уже папа Кадафи стал шантажировать всю европу запретами въезда к себе, расторганием бизнеса и т. д. Европа не стала Швейцарию ставить к стенке, но постаралась нас помирить. Одного заложника уже выпустили и вдруг- этот шизофреник объявляет Джихад, священную войну против Швейцарии. Все молчат(даже мусульманские страны) -но коммент, и никто не понимает, чем это кончится.

  8. #38
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Пусть швейцарцы разрешат построить шалашик на площади где-нить в Люцерне. )) Для Каддафи. Он же любит на официальных встречах повыпендриваться с шалашиками... Это согреет сердце Каддафи. Ему ж, как дикарю, нужны внешние проявления...

    Кстати, эта... Можно вперед выдать контр-предложение по строительству какой-нить очень высокой кирхи в Либии. И чтобы священник каждое утро в три часа по мегафону орал проповедь.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #39

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    Швейцарцы поддержали запрет на строительство минаретов
    И правильно сделали!
    Есть у араПского мира свои страны, вот и наводите какой угодно вам там свой личный порядок. А прибыли в гости, ведите себя так, как живут люди в этой стране. И если не нравится этим людям количество ваших кликуш с ээтими башенками-минаретами, значит так тому и быть. Значит не желают они видеть у себя дома всякую араПщину опостылую европе как кость в горле со своими дикими законами и кверхногамиперевернутыми понятиями.
    Повоторюсь, но я ЗА!

    (Хорошо бы еще выслать из страны Швейцарии за какие нибудь прегрешения, равно как из остальных стран Евросоюза, процентов 10-20 находящихся там араПов-турков и прочих кораноедов, посвежело бы, и стало бы потише жить. И как можно жестче ограничить вьезд в страну для подобных им. А уж про гражданство вообще речи быть не может!!!)

  10. #40
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Швейцарцы запретили строительство минаретов

    А как нам быть с Джихадом? Это ведь в принципе ужасная вещь, терроризм и т.д...Не обращать внимания? Ну пока так и делаем.

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •