Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: О шоколаде

  1. #11
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: О шоколаде

    О, я обожаю шоколадик))

    И вафли в шоколаде всегда обожала, сейчас просто шоколад предпочитаю. Обожаю бельгийский шоколад (трюфельки). Нашла тут магазинчик, пару раз купила коробочку, трюфельки и закончились! Теперь жду, когда привезут.

    Артурчек, потом скажу тебе адрес магазинчика и точное название шоколада, пойдешь, купишь))

    Сережк, а Московский шоколад испортили! Мы всегда покупали Бабаевской фабрики, потому что Красный Октябрь сильно мутят, не по технологии варят конфетки, но по-моему, эта зараза до Бабаевского доползла (они объединились, что ли, как-то так).
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #12

    Default Re: О шоколаде

    я тожеее люблю вафли!! Лик, а моя дв. сестр(5лет) называет конфеты с вафлями-хацов конфет(конфеты с хлебом)!

    я вот любила батончики, причём сейчас их ваще нету..."золотой ключик " нзывался вроде бы..

  3. #13
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: О шоколаде

    Hatsov konfet))

    Наринчик, делай как я: когда какие-то конфеты любимые исчезают (с производства и т.д.), найди им замену
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #14

    Default Re: О шоколаде

    вкус детства..их ничем не заменишь )))))

  5. #15

    Default Re: О шоколаде

    а есть ещё "Петушок" с детства их обожаю!! мама их только для меня приносит) если даже и не только для меня, всё равно их ем только я!!! остальные не успеваютЬ))ыыыыыыыы

  6. #16
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: О шоколаде

    На самом деле, это не конфеты были какие-то поразительные, а детские ощущения от них. Где-то читала про английскую лавку кондитерскую, где продается буквально все, что производилось в Англии за последние сто лет. И тетушка одна оттуда уходила чуть ли не в слезах, прижимая к груди "вкус детства". Но это уже было не то. Не то, чтобы технологию испортили или что-нидь, ну, просто... Вырастаешь, ждешь того же чуда, а оно не приходит, потому что только дети видят фей и эльфов
    Оптимист упал на голову пессимисту

  7. #17

    Default Re: О шоколаде

    Я ТОЖЕ ВИЖУ)) гыыыыы кто любит и ест шоко с детским восторгом, тот видит..в смысле в эти секунды удовольствия переносишся назад во времени))))ы

  8. #18
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: О шоколаде

    Детки! Те, кто видят фей и эльфов. Это у вас от переизбытка эндорфинов глюки идут ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #19

    Default Re: О шоколаде

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Этот что ли?

    Лооооооооооост, я ее(шоколадку хочу)!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  10. #20
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: О шоколаде

    Люблю молочный шоколад. Могу есть тоннами. А еще очень любил шоколадного Деда Мороза. Его привозили из Москвы. В ереванских магазинах не было.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •