Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 37

Thread: О шоколаде

  1. #21

    Default Re: О шоколаде

    А еще люблю грильяж, но раньше он вкуснее был.
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  2. #22
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: О шоколаде

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    А еще люблю грильяж, но раньше он вкуснее был.
    Вах .... Грильяж ... Такая светло-серая обертка с золотыми узорами... Это были мои любимые конфеты... Давно их ни ел ...
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #23
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: О шоколаде

    Шоколадный Дедушка Мороз! Да-да-да-да-да!

    А еще были зайчики шоколадные))))
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #24

    Default Re: О шоколаде

    Шоколадных игрушек я тоже обожаю!!! до сих пор между прочим покупаю себе ыыыы на НГ их как раз много в магазинах!! типа детям покупю для подаркоффф, но на самом деле-СЕБЕЕЕ)

  5. #25
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: О шоколаде

    Наринчик, я ржу с тебя)))))))))

    Не, я перешла на взрослые конфетки: трюфельки. Или вот опять же, обожаемые конфетки с коньяком или ликером (или когда еще с вишенкой, ммммм!). Но эти конфетки я и в детстве поедала с преогромным удовольствием))

    Дхузья! Вы забыли конфетки с ликером и коньяком! Не считая вишен!
    Оптимист упал на голову пессимисту

  6. #26

    Default Re: О шоколаде

    Эй, Наринки, а как же кило-мега-мульти-каллории и прочие пакости? Не боимся? А то каааааааак слипнется однажды.. А? Или нет?

  7. #27
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: О шоколаде

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Эй, Наринки, а как же кило-мега-мульти-каллории и прочие пакости? Не боимся? А то каааааааак слипнется однажды.. А? Или нет?
    Слипнется... это кварк у тя однажды слипнется! А шоколад - зефир души!

    Вот я - чистый эксперимент. ) Шоколад не люблю, а лишние кг есть. Так что пущай жруть... ))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #28

    Default Re: О шоколаде

    точно , ЛИК!!!
    ыыы

    СЕрёж, вот яцелых 15 месяцев жила в Армении...деньги у меня были свои, поэтому покупала чё хотела и когда хотел....бывло зайдёшь в магазин Гранд Кенди тока-тока после привоза нового товара и весь магазин тааак вкусно пахнет шоколадом!!!! свежим!!! и птичье молоко тебе и трюфельки разных видов и вафельки и "канфЭты с хлебом" и всё-всё....каждый день покупала..со всего по чуть-чуть...мммммм такая вкуснота у нс была на кофе!!!ыы
    но я не ела после 6-7 чсов, летом -после 8 часов! абсолютно ничего!!! и нормально!! я за год сбросила 20 кг!!! и ходила счстливааааааая....ну нетолько конечно из-за шоколада я была счастливаяыыы НО, шоколад был каждый день просто поздно я его не ела!!
    --------

    Армянский воздух на меня ОЧ хорошо действует и то, что я всё время пешком ходила

  9. #29
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: О шоколаде

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Слипнется... это кварк у тя однажды слипнется! А шоколад - зефир души!

    Вот я - чистый эксперимент. ) Шоколад не люблю, а лишние кг есть. Так что пущай жруть... ))))
    У женщины лишние килограммы не бывают, потому как они не личные.
    Месть греет душу.

  10. #30
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: О шоколаде

    Здоровье Врачи предлагают лечение шоколадом


    Шоколад, ранее считавшийся вредным, на самом деле является суперпродуктом, поскольку содержит большое количество антиоксидантов и других полезных веществ. Исследование, проведенное сотрудниками Имперского колледжа Лондона (Великобритания), показало, что шоколад способен подавлять постоянный кашель, защищает кожу от ультрафиолетовых лучей и улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. Кроме того, содержащийся в шоколаде теобромин благотворно влияет на нервную систему, а фенилэтиламин поднимает настроение, то есть действует как антидепрессант.
    http://news.rambler.ru/Russia/head/5771295/
    Месть греет душу.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •