Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 37

Thread: О шоколаде

  1. #1
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default О шоколаде

    Британские ученые выяснили, что ежедневное употребление темного шоколада замедляет старение. Как выяснили британские ученые, при употреблении всего нескольких долек темного шоколада с высоким содержанием флавонолов в день замедляются все возрастные процессы в организме. Особенно полезен шоколад для кожи – при его употреблении не только предотвращается появление морщин, но и снижается риск заболевания раком кожи.

    Кто любит шоколад?? Посоветуйте какой есть, в смысле лопать, желательно.

  2. #2
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: О шоколаде

    И ходишь ты весь молодой, но с опухшей от диатеза мордой... )))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: О шоколаде

    Я шоколад не люблю. Совсем. Иногда бывает такое настроение! Странно. И я его ем. Бывает это раз, наверное, в три месяца. Поэтому, увы, не могу посоветовать...

    Но любящие шоколад люди на работае покупают: рошен (украинский), коркунофф (российский?) и еще что-то...

    Думаю, самый лучший шоколад для них будет швейцарским. Но где его возьмешь... ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #4
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: О шоколаде

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Я шоколад не люблю. Совсем. Иногда бывает такое настроение! Странно. И я его ем. Бывает это раз, наверное, в три месяца. Поэтому, увы, не могу посоветовать...

    Но любящие шоколад люди на работае покупают: рошен (украинский), коркунофф (российский?) и еще что-то...

    Думаю, самый лучший шоколад для них будет швейцарским. Но где его возьмешь... ))
    А Вика для (или на) чо????

  5. #5

    Default Re: О шоколаде

    Ммм, какая новость приятная! Я люблю шоколад горький!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  6. #6

    Default Re: О шоколаде

    вот что я люблю!!
    конфеты Ферреро Роше и Коркунов и в особенности коркунов со вкусом шампанского

    и ещё много чего!!
    Швецаские неоч люблю...какиет они жирные больше одной не съешь...

    АРТ, покупай горькие трюфели(в коричневой обёртке) Грант Кенди!! они супер! Я их обожаю!!!
    Attached Thumbnails Attached Thumbnails Click image for larger version. 

Name:	??????? ????.jpg 
Views:	398 
Size:	30.6 KB 
ID:	196   Click image for larger version. 

Name:	Korkunov-Shokolad01_5.jpg 
Views:	387 
Size:	9.3 KB 
ID:	197  

  7. #7

    Default Re: О шоколаде

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    И ходишь ты весь молодой, но с опухшей от диатеза мордой... )))
    гыгыгыгыгыгыыыыыыыыыыы....

    А самый лучший шоколад когда то был, (уж извините) это шоколадки Спорт, ценой 30 копеек. По моему делались они на фабрике Крупской, в тогдашнем Ленинграде. Это маленькие шоколадки. А нынешний "горький" шоколад это лишь жалкое подобие. Я считаю к примеру что лучший шоколад как делали на обьединении Крупской (Питер) и фабрике Бабаева (Москва) так и делают.

    P.S. Слово шоколад не относится ко всякому дерьму типа Сникерс-Марс и подобному пластилину.
    Last edited by sergeylost; 12-06-2009 at 05:47 PM.

  8. #8

    Default Re: О шоколаде

    Не поверите, но в детстве мне нравился шоколад Аленка для диабетиков( в синей упаковке)!
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  9. #9

    Default Re: О шоколаде

    Quote Originally Posted by Мирта View Post
    Не поверите, но в детстве мне нравился шоколад Аленка для диабетиков( в синей упаковке)!
    Этот что ли?


  10. #10
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: О шоколаде

    А я в детстве любила вафли в шоколаде. Гуливер, кажется? И московские конфетки разные: мишки нтам на севере, белочки. Хотя... и правда, шоколда тут не совсем при чем. Я вообще, если и ем шоколад, то с начинкой: сухофруктики там, вафли...

    О! Вспомнила. Да! Было то, что любила. Батончики! Там еще верблюды были нарисованы. Кажется, "Кара-кум" назывались...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •