Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: Скоро Новый Год!

  1. #1
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Скоро Новый Год!


  2. #2

    Default Re: Скоро Новый Год!

    Нннндааа, скоро Новый год. Где ж елку то купить? Пластиковую настольного варианта придется. Маде ин чайна.

  3. #3
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скоро Новый Год!

    Товагищи!

    Грю, товагищи!!! Нужны идеи, грю, идеи нуны... Как провести НГ компании!!!

    У меня в башке кроме китайского ресторана да Цахкадзора ниче не попадается...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #4
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Скоро Новый Год!

    Вообще-то, можно снять ресторанчик, пригласить какой-нибудь любимый банд, и затусить на славу, предварительно нарядившись в карнавальные костюмы. Вот что за год грядет?

    В общем, нацепить что-то, что ассоцируется с грядущим годом. Ну, и танцы-танцы-танцы.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  5. #5
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Скоро Новый Год!

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Нннндааа, скоро Новый год. Где ж елку то купить? Пластиковую настольного варианта придется. Маде ин чайна.
    У меня такая же проблема, Сережк, в том смысле, что я не в морях и океанах каких-нибудь, а просто живую покупать не хочется... А на красивую искусственную - бюджета сейчас нет.

    Вот думаю... На стене, может, нарисовать... Ну, пару красивых шаров я куплю, только вот куда их пришпились, на что...
    Оптимист упал на голову пессимисту

  6. #6
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скоро Новый Год!

    Это было уже. Потом, ресторан - это же один день. А потом?

    Наши склоняются к Цахкадзору... Административный сказал, что компания готова оплатить фишки, но в пределах границ Армении. И наши терь и думают.

    Но я им подсказала мысль. Ведь административный не уточнил, в пределах границ КАКОЙ Армении? Ежели Великыя и Малыя, то вполне можем и на Средиземном затусить... ))

    Карабахская же часть интересовалась: признает ли границы НКР еврейская часть компании как армянский мир? Часть ответила - да хучь в Шуши, в глаз и сердце культуры, панимашь, соседской.

    Но тут ответила остальная часть компании, сказал, что поедут весной или летом. А зимой перется - холодно... ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #7

    Default Re: Скоро Новый Год!

    в Цахкадзор прикольно!!!!

  8. #8

    Default Re: Скоро Новый Год!

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    У меня такая же проблема, Сережк, в том смысле, что я не в морях и океанах каких-нибудь, а просто живую покупать не хочется... А на красивую искусственную - бюджета сейчас нет.

    Вот думаю... На стене, может, нарисовать... Ну, пару красивых шаров я куплю, только вот куда их пришпились, на что...
    А как украшение бального платья? Не приходила мысль? Представляешь приходишь ты на встречу НГ в эдаком супер, а там и шоколадки висят и конфетки (грильяж, Артак любит грильяж) и шарики, во лбу звезда.. мдааа. И гирлянды, гирлянды. Самое главное не надо хлопать в ладоши и кричать елочка зажгись, подвел к розетке, поставил на табурет и радуйся.

    Только вам надо не шпильки, у вас есть обувь на плоской устойчивой подошве?

    Как вариант? По моему очень и очень.

  9. #9
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Скоро Новый Год!

    Дочка у мамы спросила конфетку.
    Мама сказала:"Сунь пальчик в розетку..."

    )))

    Анестейш, ты можешь сделать панно. Вырезать из картона такую елочку. Выкрасить ее. Приклеять в нужных местах ваты. Наделать шилом маленькие дырочки и повесить на них игрушки, дождик. Будет тебе елка.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  10. #10
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Скоро Новый Год!

    *в сердцах* Спасибо, дядь Сирожык!

    А, Ликусик, я вспомнила, у нас в чулане должна быть елочка старая, с советских времен, и елочные же украшения! (будет винтаж )

    Сегодня полезем в чулан, проверим)))
    Оптимист упал на голову пессимисту

Page 1 of 2 12 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •