Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 39

Thread: Голливудская диета

  1. #21
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    Лююююди! Нарооооод!!!!!!

    Не слушайте Лостега!!!!!!

    Он просто худой и голодный пролитариЯт!!!!!! Потому и недобрый!!!!!

    Послушайте меня!!!!!!! Потому как я сытый, а потому добрый, душевный и чрезвычайно мягкий человек.

    Еда - это счастье! Вкусная еда - счастье вдвойне!!!

    Ради чего вы все живете на свете?!!! Правильно! Ради секса и еды!!!!

    А к чему он тут вас призывает? Я спрашиваю!!!! Воооот. И еще нагло врет, мол, жрать не будете - будете жить. А вот будете жрать - помрете!

    Нет-нет-нет!!!! Все наоборот!!!! Если вы не будете есть - вы помрете! Да! Откройте книжки по химии! По биологии!!! Для работы клеткам необходим материал! И все такое!!!!

    Или мне тут таки начнут доказывать, что в Освенциме людей морили... хашем с хоровацами? Ха и еще раз Ха!

    Не слушайте этого худого и голодного! Это он просто сидит у африканского голодного берега и завидует таким как я - добрым, сытым, человечным, благородным... что там говорить, святым людям!

    Он вас и от секаса начнет отговаривать! Вот только постарше станет. С него стаааааааанется. ))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  2. #22

    Default Re: Голливудская диета

    Хых.. Смотри ка, как мое участие в любой из отдельно взятых тем взвинчивает посещение и накручивает у народа нервы в струнку. )))))))))))

    Теперь по оппонентам.
    Стрелять буду что бы не испортить шкурку, прямо в глаз.

    1. Слушать Лоста нужно всегда и как можно больше. Потому как он всегда прав. Лучше всего купить в ближайшем магазине книгу выдержек из речей, афоризмы и умные мысли SL. Недорого, примерно 350$. Заучивать перед сном, держать под руками и мысленно благодарить. В проходящих рядом прохожих искать знакомые до боли черты лица... ну и т.д. Т.е отдавать должное таланту и обаянию. (гыгыгыгыгыгы)

    Тааак, ну это как бы вступление. Что бы оратору с трибуны не свалиться.

    2.Теперь про питание. То, что говорит Ребекка (ах-ах-ах) Все это неправда. Потому что... потому что я так сказал. Неправда и все. Аксиома.

    3. Секас (гыгыгы.. как волновался человек, так что буковки запрыгали, вишь как пальцы то ходуном ходили 4 буковки не написать, нук да ладно, простим) это конечно одна из проз жизни и без нее особенно женщинам прожить трудно, но разговор в диетической теме не про секас. Так? Так. Поэтому мы его просто пропускаем, и не снизоходим до каких то там плебейских женщиновских мыслей про грязные простынки. Фу. Мы будем о высоком. О питании.

    4. Основная мысль. Питаться нужно так, что бы организм не был обременен помойкой в животе. В качестве примера - Смешайте в кастрУльке на кухне хоровац и хлеб, полейте все это жиром, посыпте толченой картошкой, полейте водкой, добавьте чесночку, лучку, сверху апельсинчик и борщ, главное перемешайте все это ложечкой, ложечкой, а лучше ручками (в желудке ложечек нет)... И вы увидите что делается в желудке после Ребекковских рекомендаций. Ужас. Ужассссс. Смотреть на это без содрогания невозможно. И вы согласны ходить с таким кулем мерзости внутри в животе на людях? ))))))))))

    P.S. До африканского берега от моей работы очень далеко.


  3. #23
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    1. Слушать Лоста нужно всегда и как можно больше. Потому как он всегда прав.
    Нет-нет-нет-нет-нет! Права всегда я, Я!!! А не этот Печкин в полосатом купальнике!!!!!

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Лучше всего купить в ближайшем магазине книгу выдержек из речей, афоризмы и умные мысли SL. Недорого, примерно 350$.
    Вооооооот. Видите! Корысть! Сквозит!

    А вот я - Я - вам всем, робята, забесплатно все уши прожужжу! Тыкскыть, фрии даунлоад на лицо!


    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Мы будем о высоком. О питании.
    Так чего ж там высокого, ежели его - питания - нетути в Ваших рекомендациях, мусье!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #24

    Default Re: Голливудская диета

    А зачем говорить о питании в рекомендациях о диете? Интересное кино. Я говорю наоборот о ОТСУТСТВИИ питания мадам. Талдычу и так и эдак о ОГРАНИЧЕНИИ жратвы. Но вот что предлагает один индиец. Вот ССЫЛКА
    Он додумался до невиданного ранее способа, есть как ел, но тем не менее не толстеть как свинья. Он кушает и 2-3-4 часа в день ходит. Пешком на работу, пешком с работы, вечером прогулка.

    Невиданный способ. Это великое открытие. И как раньше люди не додумались за 10 тыс. лет цивилизации.


  5. #25

    Default Re: Голливудская диета

    А зачем говорить о питании в рекомендациях о диете? Интересное кино. Я говорю наоборот о ОТСУТСТВИИ питания мадам. Талдычу и так и эдак о ОГРАНИЧЕНИИ жратвы. Но вот что предлагает один индиец. Вот ССЫЛКА
    Он додумался до невиданного ранее способа, есть как ел, но тем не менее не толстеть как свинья. Он кушает и 2-3-4 часа в день ходит. Пешком на работу, пешком с работы, вечером прогулка.

    Невиданный способ. Это великое открытие. И как раньше люди не додумались за 10 тыс. лет цивилизации.


  6. #26
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    А зачем говорить о питании в рекомендациях о диете?
    Из вредности.

    А если серьезно, то говорить о голоде в рекомендациях о диете тоже, на мой взгляд, ошибочно. В последнее время диета стала почему-то синонимом голода, хотя это просто определенный список продуктов, разрешенный с целью...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #27
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Голливудская диета

    Божечьмой, а я-то думаю, чего это диета не прет? А тут просто развели вандализм в моей теме!

    Бебе, а что это ты не договорив вырубилась? Прям как в анекдоте:

    - Кукушка, кукушка! Сколько мне осталось жить?
    - Ку!
    - А почему так ма...



    Эта... Ну, короче, докладываю: несколько дней придерживалась системы - овощи, фрукты и мясо (или яйца отварные), плюс добавляла все эти армянские травочки для тапакел (такая нямнямошка!), потом что-то продукты подкачали, ну, стала обычный обед тоже кушать, но без хлеба.

    Исключила сладкое, хлеб и чай пью без сахара. Если слишком прижимает, беру одну печеньку, отламываю кончик и грызу с чаем)))

    В общем, нужно просто правильно питаться, и заниматься спортом, дхузья!

    Поднимите Бебе, пусть речь докончит, а то чего это она не договори шмякнулась.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  8. #28
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Бебе, а что это ты не договорив вырубилась?


    (слааааабым голоском от недоедания)
    Это я на диету вашу се...

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Исключила сладкое, хлеб и чай пью без сахара.
    Чай пью без сахара. Ем не до сыта сплю без просы... кхе-кхе... вообщем, совсем не сплю!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #29
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Голливудская диета

    Моя мама посмотрела передачу какую-то, там диеотлоги умничали, в общем, они сказали, что не есть на ночь вредно!

    И еще, что англичане придумали пить чай с молоком, чтобы у них фарфоровая посуда не трескалась, и что на деле чай с молоком жуткая отрава. Но я вообще не люблю чай с молоком, это сибирские мои подружки обожают, и ничего, нормально переносят))

    Вооооть
    Оптимист упал на голову пессимисту

  10. #30
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    А вот еще говорили, что масло - вредное. Мол, белая смерть. И действительно, мой дедушка его ел, ел... и умер в 90 лет!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •