Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 39

Thread: Голливудская диета

  1. #1
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Голливудская диета

    Голливудская Диета


    Все об этой диете, опыт, мнения, результаты

  2. #2
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Голливудская диета

    Вчера полистала несколько страничек по голливудской диете. Вообще-то, раньше я думала, что голливудская диета - это когда один день - творожок и кефир, второй день - рис, а третий день - красное сухое вино с сыром.

    А оказывается, это двух- или трех-недельная диета, в основе которой фрукты, и мясные блюда. Мне понравилось больше, чем японская диета (которая меня почему-то напрягает), так что...

    С сегодняшнего дня - голливудская диета. Вот.
    Оптимист упал на голову пессимисту

  3. #3
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Голливудская диета

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Вчера полистала несколько страничек по голливудской диете. Вообще-то, раньше я думала, что голливудская диета - это когда один день - творожок и кефир, второй день - рис, а третий день - красное сухое вино с сыром.

    Если бы я сел на диету, то выбрал бы третий день....(третий день каждый день )

  4. #4

    Default Re: Голливудская диета

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Вчера полистала несколько страничек по голливудской диете. Вообще-то, раньше я думала, что голливудская диета - это когда один день - творожок и кефир, второй день - рис, а третий день - красное сухое вино с сыром.

    А оказывается, это двух- или трех-недельная диета, в основе которой фрукты, и мясные блюда. Мне понравилось больше, чем японская диета (которая меня почему-то напрягает), так что...

    С сегодняшнего дня - голливудская диета. Вот.
    Ааааа.. как бы хотелось бы спросить, разве назрела необходимость ограничивать себя в питании? Блин кто бы мне накинул килограмм так с десяток?

    Ты можешь обижаться Нести, можешь не обижаться, но я всегда придерживался одного единственного мнения, надо меньше жр.. кушать. И все. Назовем это классическим словом - диета. Все просто.

    А насчет темы, насколько я тут проскочил по кулинарным изданиям, в этом голливуде как кто хочет так и крутит своим рационом. С жиру и с дурных заработков.

  5. #5
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    Сереж, можешь обижаться, можешь не обижаться. )) Тока биологи давно выяснили, что момент сгорания углеводов в организме мужчин и женщин несколько по-разному происходит. У мужиков сразу начинает гореть запас, а у женщин - не совсем. Для нас природа придумала фишку - хорошо запасаться впрок, причем, в местах живота. На случай беременности.

    Понятно, если совсем не жрать, то похудеешь - без базару. Тока остальные органы тоже выведешь из строя.

    Впрочем, не есть после 6-ти таки помогает. Да и уравновесить нормально сам рацион, т е понять, что ему действительно надо есть, а что - не надо. Но это и называется диетой.

    Другой вопрос, что работающему человеку в стиле "час пик" не всегда есть возможность придерживаться определенного набора пищевого...
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #6

    Default Re: Голливудская диета

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Сереж, можешь обижаться, можешь не обижаться. )) Тока биологи давно выяснили, что момент сгорания углеводов в организме мужчин и женщин несколько по-разному происходит. У мужиков сразу начинает гореть запас, а у женщин - не совсем. Для нас природа придумала фишку - хорошо запасаться впрок, причем, в местах живота. На случай беременности.

    Понятно, если совсем не жрать, то похудеешь - без базару. Тока остальные органы тоже выведешь из строя.

    Впрочем, не есть после 6-ти таки помогает. Да и уравновесить нормально сам рацион, т е понять, что ему действительно надо есть, а что - не надо. Но это и называется диетой.

    Другой вопрос, что работающему человеку в стиле "час пик" не всегда есть возможность придерживаться определенного набора пищевого...
    Биологи выяснили что набор лишнего веса как ни странно происходит естественным путем через (пардон) жрачку. Не через воздух, не через космос, не через парапсихологические воздействия с альфы центавра. Тот кто кушает много и не особо ограничивает себя в питании - всегда будет недоволен своим весом.

    Не вдаваясь в подробности устройства прямой кишки полов, можно с уверенностью сказать одно. Как только приток питания в организЬм ограничится, сразу же пойдет вниз стрелка весов. Или я не прав? (По моему прав, потому что я всегда прав к сожалению Так уж по жизни сложилось


  7. #7
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    В этом плане ты прав. Если ваще не жрать, то похудеешь однозначно - рано или поздно. ))

    Но насколько я понимаю, вопрос, который мучает женщин, несколько сложнее: как не жрать и остаться при этом здоровой, а не ходячим инкубатором гастрита пополам с язвой. )

    Опять же, говорят, что парочка аскорид позволяет некоторым людям себя не ограничивать в пище. )))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  8. #8

    Default Re: Голливудская диета

    Хых.. Ну тут уж мадамы вы сами с молодых лет решайте, либо ходим с прыщами сальной кожей дряблыми телесами и отвисшими животами с одышкой и сиплым дыханием непереваренных вчерашних котлет с луком (потому как кушать любим все и везде, запихивать в рот все что попадается) - либо не ходим. Потому как не набиваем брюхи как мусорные баки чем попало.
    Сами как говорится выбирайте.

    А если уж случилось непоправимое и брюшко тянется по земле и штанишки лопаются при ходьбе - тут только одна "диета" - хватит столько кушать. Организм сам решит как ему выбираться из новой задачи отсутствия всяких калорий. Либо язву в животе проколупывать (что врядли! природа мудра, и не позволит если мы сами не поможем питаясь гвоздями и шурупами) - либо использовать накопленные верблюжачьи холмы по телу.

    А вот насчет перебора с диетами, типа начнем мало кушать и тут же свалимся от страшных болезней - не надо! Мед хорош когда его кушаешь ложечкой, а если им набить желудок до верху то все послипается. Что? Мед виноват?

    Как резюмээээ..


    Лучшая диета - отсутствие всяких диет. Протсто надо МНОГО НЕ КУШАТЬ. Выпил сочку, перехватил йогуртом с булочкой и ХВАТИТ! Что то легкое болтается в желудке, не дает ему скучать, и ладно.

    Потому мадам вы меня просто так, на фу-фу не возьмете сосвоими умнейшими словооборотами и мудростями.

  9. #9

    Default Re: Голливудская диета

    БЯда- не только в кол-во еды потребляемой.Но так же от процессов которые происходят у нас .
    У меня когда стрессовые ситуации-я ем больше обычного,но при этом могу похудеть так словно из конц лагеря!
    А когда все спокойно и хорошо.Вроде ешь мало.Как ты говоришь Серега : йогурт,булочка,фрукты...а в нежелаемых местах припухает все же!

  10. #10
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Голливудская диета

    Quote Originally Posted by sergeylost View Post
    Потому мадам вы меня просто так, на фу-фу не возьмете сосвоими умнейшими словооборотами и мудростями.


    Презрительно фыркаю. Отворачиваюсь. Откусываю баааааальшой кусок сочного, жаренного мяса, в простонародье называемого хоровацем. Жую медленно, ощущая сок и пряности.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •