Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 70

Thread: Vik Darchinyan

  1. #41

    Default Re: Vik Darchinyan

    Вик Дарчинян — Нонито Донэйр под угрозой срыва


    В то время, как чемпион WBA в первом легчайшем весе Нонито Донэйр готовится к повторному поединку с чемпионом WBC/WBA Виком Дарчиняном, промоутер Вика Гари Шоу, рассказал, что за камень преткновения возник в переговорах с промоутерской компанией филиппинца Top Rank.

    «Мне не нравится и я не рад тому, что предложила Top Rank по продаже международных телевизионных прав на бой. Я надеюсь, что они возвратятся с более лучшим предложением, для того, чтобы мы могли завершить сделку. В противном случае мы должны будем искать другого соперника для следующего поединка» - сказал Шоу.

    В частности, одним из условий команды Донэйро, являются абсолютно все права на показ поединка на филиппинском телевидении.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Вик Дарчинян выйдет на ринг 20 мая


    Чемпион WBC/WBA в первом легчайшем весе Вик Дарчинян (34-2-1, 27 КО) выйдет на ринг 20 мая против филиппинского боксера Ричарда Гарсия (21-10-1, 5 КО). Поединок сотоится в Сиднее, Австралия. Последний свой поединок Дарчинян выиграл в марте по очкам у Родриго Герреро, а Гарсия свой последний бой проиграл решением судей Золани Тете.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #42

    Default Re: Vik Darchinyan

    Переговоры между Дарчиняном и Донэром зашли в тупик


    Переговоры между командами чемпиона WBC/WBA в первом легчайшем весе Вика Дарчиняна и временного чемпиона WBA Нонито Донэра слишком затянулись. Промоутер Вика, Гари Шоу, начинает терять терпение из-за того, что никак стороны не могут прийти к общему мнению по поводу финансовых условий связанных с международной телевизионной трансляцией поединка.

    «Я разговаривал в пятницу с Карло Моррети (вице-президент Top Rank, промоутерской компании Донэра) и мы все еще не смогли договориться по правам на телевизионный показ. Если мы не сможем договориться, то мы хотели бы встретиться с победителем поединка между чемпионом IBF Ионхи Перез и Абнер Мареш, который намечен на 22 мая» - заявил Шоу.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #43

    Default Re: Vik Darchinyan

    Переговоры о матче-реванше Дарчинян-Донейр зашли в тупик


    PanARMENIAN.Net - Переговоры о матче-реванше между чемпионом WBC и WBA в первом легчайшем весе армянским боксером Виком Дарчиняном и временным чемпионом WBA Нонито Донейром (Филиппины), длившиеся около полутора месяцев, зашли в тупик и были прекращены.

    Менеджер Дарчиняна Элиас Нассер возложил вину за это на лагерь Донейра. «Мы подписали договор через два дня после начала переговоров, - заявил он. - Мы все это время ждали, пока Донейр решит, чего он хочет. Очень легко доказать, кто не захотел этого боя. Эта та сторона, которая не подписала контракт».

    По словам менеджера, на организацию последних шести поединков Вика Дарчиняна против Кристиана Михареса, Джозефа Агбеко, Хорхе Арсе, Зеда Горреса и Дмитрия Кириллова ушло в общей сложности две недели. «Вик Дарчинян не дерется с боксерами на две категории ниже, чтобы сделать себе имя. Мы боксируем с лучшими и будем продолжать это делать»,- сказал Нассер.

    «Я чемпион по двум версиям и не обязан ждать Донейра, - прокомментировал Дарчинян. - Я хочу завоевать титулы в четырех-пяти весовых категориях и не собираюсь тратить время, ожидая, пока Принцесса Нонито решит, хочет ли он боя. Нонито знает, что его ждет в случае нашей встречи. Я его нокаутирую. Думаю – очень умно не встречаться с соперником, который разрушит твою карьеру».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #44

    Arrow Re: Vik Darchinyan

    Вахтанг Дарчинян: «Я не собираюсь тратить время на Принцессу Нонито»


    Переговоры о матче-реванше между чемпионом WBC и WBA в первом легчайшем весе (до 52,15 кг) Вахтангом Дарчиняном и временным чемпионом WBA Нонито Донэром, длившиеся около полутора месяцев, зашли в тупик и были прекращены, сообщает Fightnews.com. Элиас Нассер, менеджер Дарчиняна, возложил вину за это на лагерь Донэра. «Мы подписали договор через два дня после начала переговоров, — заявил он. — Мы все это время ждали, пока Донэр решит, чего он хочет. Очень легко показать пальцем на того, кто не захотел этого боя. Это тот, кто не подписал контракт».

    «Донэр много трепался о том, что его удар в первом бою не был случайным, — продолжает менеджер. — Мы подписали контракт через два дня после начала переговоров. Нас затем заставили ждать без видимых причин. На организацию последних шести поединков Вика Дарчиняна — против Кристиана Михареса, Джозефа Агбеко, Хорхе Арсе, Зеда Горреса и Дмитрия Кириллова — ушло в общей сложности две недели. Вик Дарчинян не дерется с боксерами на две категории ниже, чтобы сделать себе имя. Мы боксируем с лучшими и будем продолжать это делать. Из-за таких вот ситуаций ММА берет верх над боксом, поскольку в смешанных единоборствах бойцов просто заставляют встречаться друг с другом, а в боксе о таком можно только мечтать».

    «Я — чемпион по двум версиям и не обязан ждать Донэра, — прокомментировал ситуацию Дарчинян. — Я хочу завоевать титулы в четырех-пяти весовых категориях и не собираюсь тратить время, ожидая, пока Принцесса Нонито решит, хочет ли он боя. Нонито знает, что его ждет в случае нашей встречи. Я его нокаутирую. Вероятно, это очень умно — не встречаться с соперником, который разрушит твою карьеру».

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Дарчинян проведёт свой следующий поединок 20 мая в Сиднее


    Чемпион мира по версиям WBA и WBC в первом легчайшем весе Вик Дарчинян (34-2-1, 27 КО) проведёт свой следующий поединок 20 мая в Сиднее (Австралия) против Эрика Барселоны (51-17, 19 KO). Соперники оспорят вакантный титул по версии IBO в легчайшем весе.

    Напомним, что ранее соперником Дарчиняна назывался филиппинец Ричард Гарсия (21-10-1, 5 KO), информирует сайт BoxingScene.com.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #45

    Default Re: Vik Darchinyan

    Вик Дарчинян: Я уверен, что бой против Барселоны будет хорошим

    Чемпион мира по версиям WBC/WBA в супернайлегчайшем весе, армянский боксер Вик Дарчинян (34-2-2, 27 KOs) свой ближайший поединок проведет против крепкого филиппинца Эрика Барселоны (51-17-4, 19 KOs). Об этом сообщает "PanARMENIAN.Net".

    12 раундовый поединок за вакантный титул IBO в легчайшем весе запланирован на 20 мая в Сиднее, Австралия. Дарчинян более чем уверен в своей победе:

    “Я никогда не видел его боев, но слышал, что он ни разу не был остановлен в своих 70 проведенных поединках, - сказал Дарчинян. - Я уверен - это будет хороший бой. Я провел отличный тренировочный лагерь и подойду в хорошей форме к этому бою”.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #46

    Thumbs Up Re: Vik Darchinyan

    Дарчинян – чемпион мира по версии IBO в легчайшем весе!!!!!
    Дарчинян победил Барселону!


    Вик завоевал титул в очередной весовой категории
    Чемпион WBC/WBA в первом легчайшем весе Вик Дарчинян (35-2-1, 27 KOs) перешел в легчайший вес и завоевал вакантный титул IBO, победив Эрика Барселону (51-18-4, 19 KOs).
    Дарчинян трижды отправлял противника в нокдаун, но в итоге победил по очкам - 120-103, 118-105 и 116-108. У Барселоны сняли два очка за удары ниже пояса.

    В четверг, 20 мая, в Парраматте (Австралия) вакантный титул чемпиона мира в легчайшем весе (до 53,5 кг) по версии IBO завоевал армянский боксер Вик Дарчинян. Единогласным решением судей он победил филиппинца Эрика Барселону. Дарчиняну, который боксировал со сломанной рукой, удалось отправить соперника в нокдаун один раз в первом раунде и дважды в пятом, сообщает Allboxing.ru.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #47

    Default Re: Vik Darchinyan

    По словам своего менеджера, за 14 дней до боя Вахтанг сломал руку в спарринге с экс-чемпионом мира IBF в первом полусреднем весе Лавмором Нду (47-11-2, 31 КО). Несмотря на травму, Дарчинян не захотел отменить поединок. «Вахтанг сказал, что он не может разочаровать своих поклонников, – заявил менеджер Дарчиняна. – На его бой в Австралию прилетели болельщики из США и различных частей Европы».

    Ранее Вахтанг владел чемпионским поясом IBF в весе «мухи» и был абсолютным чемпионом мира в весе «супермухи». Таким образом, победа над Барселоной принесла ему чемпионство в третьей по счету весовой категории (хотя IBO считается второстепенной версией и не котируется наравне с четырьмя основными организациями). В данный момент Дарчиняну принадлежат мировые титулы по версиям WBC и WBA в «супермухе» и IBO в «петухе».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #48

    Default Re: Vik Darchinyan







    Last edited by Lucky_Ami; 05-29-2010 at 05:29 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #49

    Star Re: Vik Darchinyan

    Вазген Бадалян: Цель Дарчиняна – завоевать много титулов и стать рекордсменом


    Армянский боксер Вик Дарчинян после победы над Эриком Барселоной, свой следующий поединок проведет 21 августа против Рафаэля Маркеса (Мексика).

    Тренер Дарчиняна Вазген Бадалян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что бой против Барселоны для Дарчиняна был нелегким. “У Вика был сломан большой палец левой руки, но он об этом ничего не сказал врачам, поскольку хотел провести поединок и прибрести пояс чемпиона мира по версии IBO”,- сказал Бадалян.

    По словам тренера, несмотря Дарчинян выступил в новой весовой категории, но во всех 12 раундах имел преимущество и смог победить. “Вахтанг – великолепный боксер и смог к своим WBC и WBA поясам добавить и IBO. Его цель завоевать много титулов и стать рекордсменом”,- подчеркнул Бадалян.

    До поединка против Маркеса Дарчинян прооперирует сломанный палец, и как уверяет Бадалян, доктора обещали, что армянский боксер сможет драться без трудностей.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #50

    Default Re: Vik Darchinyan

    Дарчинян в сентябре сразится за звание суперчемпиона мира


    Вахтанг (Вик) Дарчинян проведет свой следующий бой в сентябре с мексиканцем Фернандо Монтьелом, с которым оспорит звание суперчемпиона мира в легчайшем весе.

    «Очередной бой будет с Фернандо Монтьелом в том же весе, в котором я недавно победил»,- заявил в пятницу журналистам в Ереване армянский боксер, 20 мая завоевавший титул чемпиона мира по версии IBO в поединке с филиппинцем Эриком Барселоной. Дарчинян, вышедший на ринг с травмированной рукой, одержал победу единогласным решением судей.

    Как передает Новости Армения, Дарчинян заявил, что собирается отобрать у Монтьеля пояса чемпиона мира в легчайшем весе по версиям WBC и WBO и присоединить их к своему поясу IBO.

    Он добавил, что окончательно контракт на проведение боя будет подписан после следующего боя Монтьеля, а поединок пройдет в США – в Лос-Анджелесе или в Лас-Вегасе.

    По словам Дарчиняна, также в его планы входит бой с мексиканцем Рафаелом Маркесом.

    Вахтанг (Вик) Дарчинян является семикратным чемпионом мира, владеет поясами чемпиона в первом легчайшем весе WBC и WBA, и в легчайшем весе IBO. На профессиональном ринге Дарчинян, которого называют «Бешеным быком» провел 38 поединков и одержал 35 побед, в том числе 27 нокаутом, потерпел два поражения, и еще один поединок завершил вничью.


    Вик Дарчинян сомневается в проведении матча-реванша с Нонито Донэйром


    Чемпион мира по боксу Вахтанг (Вик) Дарчинян заявил, что уже не верит в возможность проведения матча-реванша с филиппинцем Нонито Донэйром. Об этом сообщает "Новости-Армения".

    Нонито Донэйр, являющийся временным чемпионом мира в первом легчайшем весе по версии WBA, в июле 2007 года нанес Вику Дарчиняну первое в его карьере поражение.

    На пресс-конференции в Ереване в пятницу Дарчинян сообщил, что первоначально планировалось провести матч-реванш с Донэйром в сентябре этого года, и специально для этого он сохранял пояса чемпиона мира в первом легчайшем весе WBC и WBA.

    Армянский боксер отметил, что хоть и была достигнута договоренность о проведении этого боя, и его команда даже подписала контракт, однако команда филиппинца начала под разными предлогами уклоняться от подписания контракта и проведения боя.

    «На этот момент от него нет никаких новостей, и мне кажется, что вряд ли он (бой) состоится. Я уже три года гоняюсь за ним и никак не могу сразиться», - сказал Дарчинян.

    Вахтанг (Вик) Дарчинян является семикратным чемпионом мира, владеет поясами чемпиона в первом легчайшем весе WBC и WBA, и в легчайшем весе IBO. На профессиональном ринге Дарчинян, которого называют «Бешеным быком», провел 38 поединков и одержал 35 побед, в том числе 27 нокаутом, потерпел два поражения и еще один поединок завершил вничью.

    Вик Дарчинян после окончания боксерской карьеры планирует стать промоутером


    Чемпион мира по боксу Вик Дарчинян планирует после окончания своей боксерской карьеры стать промоутером. Об этом сообщает "Новости-Армения".

    «Когда я буду близок к концу карьеры, тогда начну заниматься клубами, командой, заключать контракты с ребятами, чтобы суметь помочь им», - заявил он в пятницу журналистам в Ереване.

    Дарчинян отметил, что имеет высокий авторитет в Америке и в будущем сможет помочь в продвижении своих боксеров, в показе их боев по телевидению. При этом он подчеркнул, что перед армянскими боксерами будет ставиться условие вернуться на Родину после боев.

    Чемпион сказал, что планирует побоксировать еще 2-3 года, и постараться за эти годы собрать как можно больше поясов в разных весовых категориях, но окончательная дата окончания боксерской карьеры будет зависеть от его физического состояния.

    Дарчинян также заметил, что отказывается от более выгодных финансовых условий при заключении контрактов на проведения своих боев именно для того, чтобы завоевать больше чемпионских поясов. Он шутя добавил, что считает эти финансовые уступки вложением в свое промоутерское будущее.

    Боксер отметил, что хотел бы выполнить свое обещание провести бой в Ереване, однако никто из чемпионов не хочет ехать в Армению, поэтому его бой на родине откладывается.

    Вахтанг (Вик) Дарчинян является семикратным чемпионом мира, владеет поясами чемпиона в первом легчайшем весе WBC и WBA, и в легчайшем весе IBO. На профессиональном ринге Дарчинян, которого называют «Бешеным быком» провел 38 поединков и одержал 35 побед, в том числе 27 нокаутом, потерпел два поражения, и еще один поединок завершил вничью.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •