Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567
Results 61 to 70 of 70

Thread: Vik Darchinyan

  1. #61

    Default Re: (((((

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях армянский боксер Вик Дарчинян поделился своими мыслями по поводу прошедшего поединка против мексиканца Абнера Мареса в рамках турнира в легчайшем весе, организованного телеканалом Showtime. Результатом боя стала победа мексиканского боксера разделенным решение судей. Дарчинян очень положительно отозвался о своем сопернике и выразил желание встретиться с Маресом еще раз, пишет Tert.am.

    «Для меня это был очень разочаровывающий момент - проиграть бой такому хорошему и молодому боксеру как Абнер Марес, - цитирует Дарчиняна BoxingScene.com. - Мои поздравления Абнеру, он жесткий парень, который великолепно сражался. Даже после завоевания семи титулов чемпиона мира, я узнал кое-что важное - нельзя отдавать исход боя в руки судей. Единственная негативная вещь, которую я могу сказать о прошедшем бое - это то, что мы должны говорить о том, какой великий бой провели Абнер и я, а не вести разговоры о том, что бой был неправильно оценен судьями.

    Тяжело принять поражение разделенным решением судей, когда ты уверен, что победил. Но сейчас, взглянув назад...
    некоторые люди думали, что Абнер выиграл, некоторые, что я, многие считали, что результатом была ничья. Все, что могу сказать - я сражался с великолепным бойцом, который проводил великолепный бой также как и я.

    Я рассержен тем, что проиграл, но не сержусь на Абнера Мареса. Он уважительно относился ко мне от начала до конца. Я сержусь только из-за того, что позволил поединку быть близким. Мы провели великое сражение, и я надеюсь, что мы сможем встретиться снова. Мне понравилось с ним драться. Я думаю, что он похож на меня - он рискует всем ради своих болельщиков».

    В следующем бою Дарчинян должен встретиться с проигравшим из другой полуфинальной пары - колумбийцем Йонни Пересом, который уступил свой титул чемпион мира по версии IBF ганскому боксеру Джозефу Агбеко.

    «Жду не дождусь боя с Пересом, - продолжил Дарчинян. - Я знаю, что это будет война, и я знаю, что не сделаю те же ошибки снова. Я не отдам свою судьбу в руки судей».


    Tert.am
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #62

    Default Re: (((((

    Вик Дарчинян опротестовала результат боя с Абнером Маресом


    Команда экс-чемпиона мира IBF/WBC/WBA во втором наилегчайшем весе армянского боксера Вахтанга Дарчиняна опротестовала результат боя с мексиканцем Абнером Маресом в рамках турнира в легчайшем весе, организованного телеканалом Showtime.

    Двое судей отдали победу Маресу: 115-111 и 115-112, а третий решил, что сильнее был Дарчинян: 115-111. Отметим, что во втором раунде Марес побывал в нокдауне, а в восьмом раунде нокдаун был отсчитан Дарчиняну, передает Armsport.am.

    «Я считаю, что очень трудно принять поражение моего бойца после многократного пересмотра записи поединка», - цитирует менеджера Дарчиняна Элиаса Нассера «Чемпионат.ру». - Лично я после пересмотра видео этого боя принял окончательный результат. Я отметил, что поединок был равный, но по моим подсчетам победил Вахтанг со счетом 114-112. Я также изначально признал, что бой был достаточно равным для любого, кто наблюдал и пытался выявить победителя. Возможно, была учтена частота нанесения ударов Маресом. Нет никакой возможности зафиксировать преимущество Мареса в 9-ти раундах. Что также вызывает тревогу, так это работа рефери. Все это привело к подаче официального протеста».

    Напомним, что Дарчинян свой следующий бой проведет в рамках этого турнира за третье место против колумбийца Йонни Переса.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #63

    Default Re: Vik Darchinyan

    «Жаманак»: Вик Дарчинян выйдет на ринг 24 апреля, в день памяти жертв Геноцида армян


    В интервью изданию «Жаманак» всемирно известный боксер Вик Дарчинян заявил, что планирует начать дело, которое позволит ему приезжать чаще в Армению.

    «Хочу проводить полгода в Армении, полгода в Австралии. Скоро начну проводить часть тренировок в Армении», - сказал он.

    Дарчинян сообщил, что его следующий бой состоится 24 апреля (День памяти жертв Геноцида армян в Османской Турции в начале XX века), в США. «Меня вдвойне обязывает выход на ринг именно в этот день. Сразу же отправлюсь в Австралию и начну готовиться к этому бою», - отметил он.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #64

    Default Re: Vik Darchinyan

    Студенты вручили высшую медаль известному боксеру Вику Дарчиняну


    Студенты Ереванского государственного архитектурно-строительного университета 2 февраля встретились с известным боксером Виком Дарчиняном. Встреча состоялась по инициативе молодежной организации правящей Республиканской партии Армении и Студенческого совета Ереванского государственного архитектурно-строительного университета.

    Известный боксер ответил на вопросы, интересующие студентов. В конце встречи Вику Дарчиняну студенты вручили высшую серебряную медаль Ереванского государственного архитектурно-строительного университета. В ответ боксер вручил сувениры руководству вуза и Студенческому совету.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #65

    Thumbs Up Re: Vik Darchinyan

    Вик Дарчинян:
    Возможно, в 2011 году один из поединков я проведу в Армении

    Вахтанг или, как все любят его называть, Вик Дарчинян, был одним из первых армянских спортсменов, который принес Армении мировую славу. На профессиональном ринге Дарчинян начал выступать под флагом Австралии и завоевал множество поясов, а уже с 2009 года он стал представлять Армению. 2010 год для Дарчиняна нельзя назвать легким. Боксер, правда, одержал победы, но в конце года неожиданное поражение от Абнер Мареса изменило все его планы. В настоящее время армянский боксер находится в Армении. В интервью PanARMENIAN.Net он рассказал о бое с Маресом и о своих планах и поединках на 2011 год.

    Перед поединком с мексиканцем Абнером Маресом в турнире легчащего веса ты был очень уверен в своей победе и считался фаворитом. Что случилось на самом деле, почему победа была отдана сопернику?
    Я до конца поединка - до 12 раунда был уверен, что победа будет моей, и поэтому боксировал по новой стратегии. Все знают, что я силен физически, а не технически, вот почему я много двигался на ринге и показывал технические приемы. В конце поединка был расстроен лишь потому, что хотел победить нокаутом, и ни в коем случае не сомневался, что в этом поединке победа будет моей. Но не знаю почему, рефери по очкам отдали победу Маресу.
    Твоя команда обжаловала решение судейской бригады. Уже есть конкретное решение по этому поводу?
    Во время поединка уже было видно, что Марес намерен бить ниже пояса, и выполнил несколько таких ударов. Странным было то, что арбитр ринга не отреагировал на такое действие Мареса. Между ними, по всей вероятности, была какая-то договоренность. На видеозаписи слышно, как в 8 раунде арбитр, не останавливая поединок, говорит мексиканцу, что не надо бить ниже пояса, поскольку он “больше не сможет ему помочь”. Моя команда обжаловала исход поединка и в качестве вещественного доказательства представила видеозапись. Окончательное решение о поединке будет обнародовано через несколько недель. На кону было два пояса, и Федерации поясов тоже заинтересованы, чтобы вердикт суда был вынесен как можно раньше.
    После поражения от Мареса ты заявил, что больше не позволишь, чтобы исход поединка решали судьи. Может ли это означать, что в поединке против колумбийца Йонни Переса мы увидим нокаут?
    Да, моя цель - победить именно нокаутом. Это не даст судьям возможности отнять у меня победу, как это уже случилось. Я буду стараться всегда побеждать нокаутом.
    Когда ты начнешь подготовку к бою против Йонни Переса, и что тебе даст этот поединок?
    Этот поединок будет очень важным. Если исход поединка с Маресом засчитается ничейным, то после победы над Пересом я получу право сразиться с победителем пары Марес-Джозеф Агбеко в финале турнира и вернуть потерянные пояса. Тренировки начну с 2 февраля, как только вернусь в Австралию.
    Уже решено, где и когда пройдет поединок?
    Бой пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе, в Армении он будет показан соответственно 24 апреля. Все знают, какой этот день для всех армян, и поэтому поединок вдвойне важен для меня.
    Ты еще в прошлом году пообещал армянским любителям бокса, что один из твоих поединков, возможно, пройдет в Армении. Сможем ли мы в этом году увидеть этот поединок на родине?
    Надеюсь, что в этом году удастся организовать бой в Армении. Многое зависит от компании Showtime. Для этого надо привести в Армению огромное количество техники. Необходимо также согласие соперника. Посмотрим, как получится, но вероятность того, что бой пройдет в Армении, велика.
    Кроме поединков в рамках турнира легчащего веса, какие еще бои ты планируешь провести в 2011 году?
    Проведу, наверное, еще 3 поединка, хочу подняться на одну весовую категорию выше и завоевать новые титулы. Поскольку я уже не молодой, хочу достичь новых высот и стать недостигаемым для других боксеров.
    http://www.panarmenian.net/rus/sport...Армении
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #66

    Default Re: Vik Darchinyan

    24 апреля Вик Дарчинян в рамках турнира легчайшего веса встретится с Йонни Пересом (Колумбия). Поединок пройдет в Лос-Анджелесе в “Nokia Theatre”.

    Менеджер армянского боксера Элиас Нассар сказал, что им сообщили, что на кону поединка будет стоять вакантный титул IBO: “Вик находится в хорошей форме и уже провел два спарринга с Уиллом Томлинсоном и Джоелем Бранкером”. Дарчинян отправится в США за две недели до проведения поединка.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #67

    Default Re: Vik Darchinyan

    Букмекеры в поединке Дарчинян - Перес отдают предпочтение колумбийскому боксеру


    В преддверии поединков турнира суперлегковесов "The Bantamweight Tournament", которые должны пройти 24 апреля в Лос-Анджелесе, букмекеры отдают небольшое предпочтение Абнеру Маресу и Йонни Пересу.

    В паре Вик Дарчинян - Йони Перес фаворитом считается колумбийский боксер. На победу Переса дают в среднем 1,75, Дарчиняна - 2,10, передает box-club.ru.


    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #68

    Default Re: Vik Darchinyan

    ПОБЕДИЛ!!!!!



    Last edited by Lucky_Ami; 04-25-2011 at 01:13 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #69

    Armenian map Re: Vik Darchinyan

    Дарчинян с радостью принял вызов и заявил, что нокаутирует Арсе и тем самым завершит его карьеру!


    Мексиканец Хорхе Арсе, победивший в прошедшую субботу пуэрториканца Вильфредо Васкеса-младшего в бою за титул чемпиона мира в первом полулегком весе по версии WBO, сразу после боя заявил о желании провести реванш с армянским боксером Виком Дарчиняном, которому он проиграл в феврале 2009 года. Дарчинян с радостью принял вызов и заявил, что нокаутирует Арсе и тем самым завершит его карьеру.

    «Думаю, Хорхе Арсе сошел с ума, - цитирует Дарчиняна Fightnews.com. - Он думает, что я Васкес, который будет стоять перед ним и ничего не делать. Я накажу его еще сильнее, чем в первом бою. Если я встречусь с ним снова, то это не будет технический нокаут, это будет нокаут 2011 года, он будет чувствовать себя, как будто его сбил грузовик. Я рад, что Арсе бросил мне вызов. Он такой же, как и я, мы деремся для наших поклонников. Я просто хочу ему кое-что сказать: хорошо стоять перед камерой и вызывать меня, стоя в окружении своей команды. Но во время боя в ринге будем только мы с тобой, обещаю тебе и всем своим фанатам, я накажу тебя, жестоко нокаутирую и завершу твою карьеру».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #70

    Lightbulb Re: Vik Darchinyan

    Вик Дарчинян: Рад, что смог победить 24-го апреля

    Армянский профессиональный боксер Вик Дарчинян встретился сегодня с журналистами и рассказал о впечатлениях от победы над Йони Пересом, которую Вик одержал 24-го апреля. Дарчинян особо отметил эту победу, которая была добыта в день памяти жертв Геноцида Армян.

    «Это важный день: не только для меня, но и для всех армян. Рад, что сумел победить 24-го апреля и представить миру этот день. Правда, я не знаю, как отреагировали на это турки, но все американские СМИ отметили важность этого дня».
    Во время поединка на поясе Дарчиняна было написано 1915.

    «За два месяца до боя, когда стала известна дата проведения поединка, родилась такая идея. Среди зрителей также были люди, на чьих футболках была эта цифра».

    «Это завоеванный мною 8-й пояс. Сейчас жду реванш-приглашения от Переса, однако пока еще известий от него нет».
    Вик представил также свою команду, которая вот уже на протяжении 10-ти поединков поддерживает его, отмечает armsport.am.

    Тренер Вахтанга Вазген Бадалян также поделился своими впечатлениями: «Мое счастье могут понять только тренеры. Соперником был чемпион мира, технический хорошо подготовленный и гибкий боксер, но мощные удары Вахтанга решили исход боя».

    Говоря о будущих планах, Вахтанг отметил, что хочет подняться в 4-ю весовую категорию и именно там достичь успеха.
    «Бокс сам по себе является рискованным видом спорта, но если я много буду думать об этом, то перестану бороться. Я не хочу довольствоваться тем, что у меня есть, я хочу стремиться к большему».
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 7 of 7 FirstFirst ... 34567

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •