Page 2 of 21 FirstFirst 12345612 ... LastLast
Results 11 to 20 of 210

Thread: Бамбасаран (часть 2)

  1. #11

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Рентгенолог сказала, что видит пневмонию на ранней стадии. Мой же врач сказала, что наверняка рентгенолог подстраховалась а увидела лишь воспаление бронхов. но антибиотики нужно продолжать пить. Температуры уже нет. Завтра наверное дома останусь.
    это наверняка усилен легочный рисунок!Ты куришь?
    Лучше дома отлежись,чтоб чего нового не подхватить,организм то все равно ослаблен!

  2. #12
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    это наверняка усилен легочный рисунок!
    Точно так и сказала рентгенолог!!! А я подумал, что неправильно проявляли рентген, от этого и рисунок усилен А что это значит?
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #13

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Точно так и сказала рентгенолог!!! А я подумал, что неправильно проявляли рентген, от этого и рисунок усилен А что это значит?
    Если ты куришь,то он будет усилен у тебя всегда.Это просвет бронхов расширяется от курения и на ренгене выражен! Вообщем это защитная реакция организма на курение!Лечить-бросить курить!
    Если -нет!то скорее у тебя острый бронхит!Т.е. воспаление бронхов ,но не легких.Чтоб воспаление легких увидеть -надо увидеть затемнее доли или участка по больше!Вообщем надеюсь нет у тебя воспаления легких!
    Есть третий вариант -это хронический бронхит.Т.е бронхи это твое слабое место,чуть простыл сразу вниз,к бронхам инфекция спускается!В этом случае советую при малейших признаков простуды принимать максимум мер ,чтоб не пошло к бронхам.И естественно не переносить все это на ногах!
    а курс антибиотиков все же допей.Да и аскорбинки побольше поглащай!Цитросувые!
    Я лично как хроник в этом деле ,чуть заболеваю,сразу себе внутримышечно колю аскорбинку и бронхи спасаю свои и за три дня все проходит!

  4. #14
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    не курю и не курил. Значит у меня что-то с бронхами? Это лучше чем воспаление И врач так сказала вчера.
    Пью антибиотик - Зиннат, еще Лазалван и витами Ц. Продолжаю пить жидкости, хотя уже начинаю ненавидеть чай
    спасибо за консультацию
    - В этом гостиница Я директор!

  5. #15

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    не курю и не курил. Значит у меня что-то с бронхами? Это лучше чем воспаление И врач так сказала вчера.
    Пью антибиотик - Зиннат, еще Лазалван и витами Ц. Продолжаю пить жидкости, хотя уже начинаю ненавидеть чай
    спасибо за консультацию
    приятно,что не куришь!
    Это значит,что у тебя острый бронхит!Конечно лучше чем легкие!Но если не лечить ,часто переходит к легким!Антибиотики сильные,ну главное как я понимаю помогли-температура спала!А витамин Ц-он же аскорбиновая кислота
    Крепкого здоровья!

  6. #16

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    не курю и не курил. Значит у меня что-то с бронхами? Это лучше чем воспаление И врач так сказала вчера.
    Пью антибиотик - Зиннат, еще Лазалван и витами Ц. Продолжаю пить жидкости, хотя уже начинаю ненавидеть чай
    спасибо за консультацию
    Артак, поделай ингаляции с лазалваном, атровентом с физраствором! или просто лазолван плюс физраствор.
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

  7. #17

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    вот и поглумились над гриппом)))
    я тоже заболела

  8. #18
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Я уже вышел на работу. На всякий случай - в маске. Пока ощущаю слабость.
    Дика, ты знаешь что надо делать Чай, витамины, постельный режим, врач. Если постараешься, то НГ будешь встречать здоровой

    Выздоравливай!
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #19

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Я уже вышел на работу. На всякий случай - в маске. Пока ощущаю слабость.
    Дика, ты знаешь что надо делать Чай, витамины, постельный режим, врач. Если постараешься, то НГ будешь встречать здоровой

    Выздоравливай!
    Спасибо Артак!Постараюсь!

  10. #20
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Артак в маске. Гык. На это стоит посмотреть. ))

    Здоровья и еще раз здоровья!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 2 of 21 FirstFirst 12345612 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •