Page 18 of 21 FirstFirst ... 81415161718192021 LastLast
Results 171 to 180 of 210

Thread: Бамбасаран (часть 2)

  1. #171

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Сегодня зашел на свою старую работу, вот сюда Коттедж-Коллекция, так, поболтать, посмотреть как там и что. И потом защел перекусить в рядом расположенное кафе. Как оказалось - азербайджанское )))) Чай, пахлава и мороженное обошлись в 780 рублей! (Это почти 30 $ )
    Безобразие. Чаю было чашка, пахлавы два кусочка, мороженого (обычного, не цветного) три шарика.
    *лять! больше в азер-кие кафе я ни ногой!

    Вот кому интересно, показываю.



    Может я чего то высшего требую, но сдачу например несли , вернее не несли, пока я сам не подошел к стойке я сдачу не получил. Но и получил я ее с кислой миной на морде лиц окружащих, ну как же, как же, сдачу клиент требует, с тысячной купюры. *лять все! чтобонисдохлисосвоейжадно стьюкмоимденьгам!

    P.S. Желтенькой стрелочкой я тыкнул на картинке вход во двор где собственно и расположена моя бывшая дизайнерская работа. Что бы все по честности было. )))

    Хотя может быть я требую чего то лишнего? Молодой человек аккуратно поинтересовался чего собственно я желаю, все принесли, потом обслуживала девица с томной грудью. Но все равно как то вот... ну вот как то.. не знаю. не то, что то. не так.

  2. #172
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by vika View Post
    Акела наконец проснулся. (Почему сразу, как мудрый, так Лика?)
    Вика, джигяр, сама понимаешь, что:
    1. мудрым Серега считает тока себя, а не "этих крокозябр в юбках";
    2. когда Серега говорит этим "крокозябрам в юбках", что они мудрые, он прикалывается. Ибо см. пункт 1.

    ))))

    Поэтому не возмущайся, а радуйся, что сия чаша - обзываловка - обошла тебя. ))


    Кстати, Акела не дрых!!! Он отдыхал!!! Правда, я так и не поняла, как же все таки совмещать ремонт с отдыхом, но компа в моей жизни не было аж целый месяц. ))) Но оказалось, что если покрыть полы в доме лаком, одновременно с этим покрасить все двери в доме, и остаться в ту же ночь спать в этом же доме, ощущение отпуска все же достигнет тебя! )))

    Саг хеч! Главное, Вика!!!!!

    Ты помнишь мою мечту от двуликом Янусе?

    Она сбылась!!! Усилиями моего мужа и нашего командира разведбата! ) Муж спроектировал, комбат сотворил из дерева, ес вайлумем. И теперь книги не валяются по всему дому в невообразимых стопках. )))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #173

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    рада тебя видеть , Ликусик
    А что такое янус?????
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #174

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    рада тебя видеть , Ликусик
    А что такое янус?????
    Если спросить ЧТО такое янус.. то приходит в голову совсем нехорошие ассоциации.
    А вот если спросить КТО такой янус, то солнцеликая Лика ответит тебе с радостью.
    Кстати спроси их как так она в него все книжки запихнула? В януса этого, она ЧТО, во ЧТО их ээээ.. сложила?



    P.S. Если кто надумает ехать в солнечный Дубай, НИ-КОГ-ДА не пытайтесь жить в гостинице с хитрым названием "Arabian Courtyard" несмотря на объявленные цены.
    Бессовестно врут.

    Ломят двойные цены! И обманывают!

  5. #175

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Читаю ЖЖ (это одно из немногих доступных на бабуиновской аравийской земле интернет сообщество которое доступно к прочтению, ну еще фесбук нудный, а много заблокировано)
    Так вот читаю когда возможно русскоговорящий ЖЖ и там уже просто какой то психоз по обсиранию любой власти в ее любом виде и любой ее части. Это как? Это что?
    Это демократия за которую где то кто то боролся? Вот за ЭТО вот? Запад от напряга весь уделался, что бы развалить страну "советов", радиостанции вещали, корабли ездили, спутники снимали, шпионы пакостили..

    Или комсомол с партией были когда то правы, западные образцы жизни для нас неприменимы?

  6. #176
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Амазончик, лови подробное объяснения про Януса: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BD%D1%83%D1%81 )

    Сереж, мой Янус имеет так сказать мебельное воплощение. Это такая бандура деревянная, отделяющая спальню от кухни, конструкция, у которой с одной стороны книжные полки во всю стену, а с другой - кухонные шкафы.

    И эта... почему армяне могут выживать. Отвечаю. Чтобы выжить, надо шевелить мозгами, ибо "баран простодушен - запомни!" (ц русский классик), а армяне - ваще умная нация. Вот и выживаем.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  7. #177

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    Сереж, мой Янус имеет
    я умерррррррррррррр
    Last edited by Lucky_Ami; 08-31-2010 at 03:48 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #178

    Default А КТО НЕ ХОЧЕТ????????

    Ким Кардашян хочет «нормального армянского парня»


    Ким Кардашян заявила, что хочет встречаться с «нормальным армянским парнем».
    Американская звезда армянского происхождения, которую в течение последних месяцев видели со звездой футбольной национальной лиги Майлсом Остином, не уверена, что нашла правильного мужчину и ещё надеется найти такого.

    На прошлой неделе мать Ким в последнем эпизоде реалити шоу Keeping Up With The Kardashians организовала свидание для своей 29-летней дочери, что было показано по телевидению.

    Рассказывая о своих впечатлениях об этом свидании, Кардашян сказала, что когда её мать, сильно желающая выдать её замуж начинает по порядку перечислять всех голивудстких холостяков, она говорит: «Держите меня вдалеке от всего этого. Я хочу нормального армянского парня, я их очень люблю».

    Напомним, что предки Кардашян с отцовской стороны мигрировали из Армении. Год назад Ким рассказала ShowbizSpy, что в её воспитании велико армянское влияние, она выросла, слушая истории об Армении, питалась армянскими блюдами и отмечала армянские праздники.

    Ким также сказала, что её покойный отец – юрист Роберт Кардашян, очень гордился тем, что он армянин: «Он очень жалел, что не повёл нас в армянскую школу, я тоже очень горда, что я армянка».

    такая смИФная!!!! иш чего захотела???
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #179

    Default Re: А КТО НЕ ХОЧЕТ????????

    Отрезав свой пенис, казах избежал депортации


    52-летний гражданин республики Казахстан сумел избежать депортации из солнечной Испании в последний момент, сообщает MIGnews.com.

    Отбыв пять лет в испанской тюрьме за совершение преступления с применением насилия, он был доставлен в мадридский аэропорт Бараджас, с целью высылки в родные степи.

    Сметливый казах, однако, не растерялся, и, выхватив нож, отсек себе пенис. Впечатлительные испанцы были вынуждены немедленно отменить депортацию и эвакуировать его в госпиталь. Казаха несколько убыло, но зато он остался в Испании – за счет тамошних налогоплательщиков.

    вооот больной))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #180
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    я умерррррррррррррр
    Амазлнчик, воистину доказано: многия знания - многия печали.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 18 of 21 FirstFirst ... 81415161718192021 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •