Page 7 of 21 FirstFirst ... 3456789101117 ... LastLast
Results 61 to 70 of 210

Thread: Бамбасаран (часть 2)

  1. #61
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: лицемерие

    Оо, понятно. А мне 25.
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  2. #62

    Default Re: лицемерие

    Бекки!А ты чего прыгала-то( я про сына),творческий человек, пусть выражает свое творчество лучше так,чем(сама знаешь).
    Не губите талант матушка!!!!!!!!!

  3. #63
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: лицемерие

    Дикушик, я боюсь, что он забросит/не успеет с учебой.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #64

    Default Re: лицемерие

    Мать!Так не говорю же на произвол пускай, просто самовыражаться не мешайте!
    У меня сейчас знакомая плачет,что сына отпустила в Москву учиться,парень толковый,но как трудности он начинает учебу пропускать...и не важно трудности в универе или в жизни.Так на расстоянии говорил родным все ок,а сам у универ 2 недели не ходил,при том период параллельно с зачетами.Хорошо ребята с общаги через своих родных дали знать!Мать примчалась,а чадо в депрессии с девушкой повздорил и на все махнул рукой.Быстренько его собрала-все сдал ,пришел в себя!Но сказала в следующий раз либо сам все будешь разгребать,либо потопаешь в армию,не собираюсь твои сопли всю жизнь подтирать!И хоть он единственный сын-я уверена она так и поступит!

  5. #65
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: лицемерие

    Дик... ну, вообщем...

    Если честно, то где-то он меня этим успокоил. Я ведь уже с катушек начала съезжать с этих полуночных гулянок. Уже который раз приходит в 11 часов домой - писец какой-то. А оказывается, он брал уроки на ударной установке... Опять же... что грех таить... мне понравилась запись.

    У него характер прямо скатанный с меня. Такой же упрямый и самовольный. И я понимаю, что он из тех людей, кто учится на своих ошибках, а не на чужих. С другой стороны, только так я прорвалась в жизни, пока другие под крылышком трепыхались...

    Что не мешает мне переживать. )) Опять же, не терплю "пиначизм", о чем и вдалбливаю в его мозг, ибо мне кажется, что он легко относится часто именно к качеству.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #66

    Default Re: лицемерие

    Ну Бееккуль!Пиначизм,мне кажется это почти во всех сидит,но коварность в том,что его практически не выбьешь,именно вдалбливая моралью-не выйдет.Мне думается,что воздействовать можно лишь положительным примером-основательным подходом к делу.Но до определенного возраста результата может и не быть!это норма)))))))

  7. #67
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Ре: Бамбасаран (часть 2)

    Рок группа это неплохо. Мог бы и в рэпперы податься. Вот это была бы проблема. Армянские рэпперы это нечто(при всем моем уважении к некоторым моим друзьям, которые "читают рэп" на армянском)
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #68
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Ре: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Dika24 View Post
    Ну Бееккуль!Пиначизм,мне кажется это почти во всех сидит,но коварность в том,что его практически не выбьешь,именно вдалбливая моралью-не выйдет.Мне думается,что воздействовать можно лишь положительным примером-основательным подходом к делу.Но до определенного возраста результата может и не быть!это норма)))))))
    Э! И что мне теперь делать? ))

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Рок группа это неплохо. Мог бы и в рэпперы податься. Вот это была бы проблема. Армянские рэпперы это нечто(при всем моем уважении к некоторым моим друзьям, которые "читают рэп" на армянском)
    Действительно, хуже может быть всегда.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  9. #69
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Ре: Бамбасаран (часть 2)

    Имя Клара Акопян вам ничего не говорит? Вы не поверите, но Клара Акопян (Clara Hagopian) - это приемная мать Стива Джобса. Да, основателя компании Apple.
    - В этом гостиница Я директор!

  10. #70

    Default Re: Ре: Бамбасаран (часть 2)

    ыыыы и тут армяне поспели!!!
    каждый уважающий себя человек должен иметь армянских родственников или армянских приёмных родителей (родителя) )) или хотя бы друзей(соседей)!!!
    Last edited by Lucky_Ami; 04-11-2010 at 03:07 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 7 of 21 FirstFirst ... 3456789101117 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •