Page 4 of 21 FirstFirst 1234567814 ... LastLast
Results 31 to 40 of 210

Thread: Бамбасаран (часть 2)

  1. #31

    Unhappy Re: Бамбасаран (часть 2)

    Народ,
    а "зачем" все армяне не на одном форуме ?
    К чему такое распыление сил и средств (немалых вероятно) ?
    Я вот знаю 4 форума армянских : оупенармения, арменияонлайн, вардананк и меронк.
    Написал в порядке активности форумчан.
    Почему всем не объединиться на одной площадке ?
    Разве некуда деньги на другие проблемы пустить ?
    Last edited by KRSD; 01-15-2010 at 04:46 PM.

  2. #32

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    ммдаааааааааа смотрю на свою подпись и думаю: " Блин, этот ребёнок(те Я)- неисправим!!!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #33
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Лаки... ))))))

    НО подпись мне нравится!
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  4. #34
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by KRSD View Post
    Народ,
    а "зачем" все армяне не на одном форуме ?
    К чему такое распыление сил и средств (немалых вероятно) ?
    Я вот знаю 4 форума армянских : оупенармения, арменияонлайн, вардананк и меронк.
    Написал в порядке активности форумчан.
    Почему всем не объединиться на одной площадке ?
    Разве некуда деньги на другие проблемы пустить ?
    Таким образом формируются группы по интересам и возможностям (хотя бы временнЫм).

  5. #35

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by KRSD View Post
    Народ,
    а "зачем" все армяне не на одном форуме ?
    К чему такое распыление сил и средств (немалых вероятно) ?
    Я вот знаю 4 форума армянских : оупенармения, арменияонлайн, вардананк и меронк.
    Я мог бы добавить еще как минимум три армянских форума, хотя их на деле гораздо больше.

    Почему всем не объединиться на одной площадке ?
    Разве некуда деньги на другие проблемы пустить ?[/
    За счет средств - не знаю, а вот по поводу "объединиться" скажу так: Есть проблемы, акции и прочее, где объединенные усилия всех армянских форумов было бы желательно. А объединение вообще... А зачем? Ведь у каждого форума свой почерк, свой стиль, свой читатель наконец. Тот формат, в котором общаются в Армения онлайн, не совсем приемлем для Meronq, Та атмосфера, которая сложилась в sarinfo.org.forum, значительно отличается атмосферы сложившейсяя в казалось бы не чуждым указанному форуму "Вардананке", не говоря о akumb-е или еще о каком-то другом. Если отдельный форум способствует объединению единомышленников, то пусть живет автономно. А вот координировать действия вокруг определенных общенациональных задач и акций - согласен, координации мало, ее должно быть гораздо больше. И стоило бы админам армянских форумов создавать некий координационный совет.

  6. #36
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Я знаю один армянский форум, где написано более 350 000 сообщений (для сравнения - пока у нас эта цифра примерно 7500). Казалось бы огромный форум(как и есть на самом деле). Но если приглядется, но примерно 10% сообщений размещены новостными ботами, которые тупо копируют заголовки новостей с сайтов регнум и панармениан. И еще 10% написал всего один, но очень активный пользователь.

    К чему я это? Да просто так. Не надо бегать за цифрами Лучше меньше, да лучше! А объединять форумы не имеет смысла. Как уже сказали выше у каждого форума свое лицо. координационный совет? Может быть. Но я иногда с удовольствием гуляю по разным армянским форумам. Разные и хорошие. Хороши тем, что разные. Даже одна и та же тема обсуждается порой совершенно по-другому.
    - В этом гостиница Я директор!

  7. #37
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Я знаю один армянский форум, где написано более 350 000 сообщений (для сравнения - пока у нас эта цифра примерно 7500). Казалось бы огромный форум(как и есть на самом деле). Но если приглядется, но примерно 10% сообщений размещены новостными ботами, которые тупо копируют заголовки новостей с сайтов регнум и панармениан. И еще 10% написал всего один, но очень активный пользователь.

    К чему я это? Да просто так. Не надо бегать за цифрами Лучше меньше, да лучше! А объединять форумы не имеет смысла. Как уже сказали выше у каждого форума свое лицо. координационный совет? Может быть. Но я иногда с удовольствием гуляю по разным армянским форумам. Разные и хорошие. Хороши тем, что разные. Даже одна и та же тема обсуждается порой совершенно по-другому.
    У меня когда то было подпись "Однообразие убьёт мир". Именно поэтому я за многообразие форумом.

  8. #38
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Подсчитываем, высчитываем, исчисляем, переводим в проценты и прочие единицы. Недорого.
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #39

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Quote Originally Posted by Artak View Post
    Подсчитываем, высчитываем, исчисляем, переводим в проценты и прочие единицы. Недорого.
    Подскажите, плз, востребованы ли в Армении яндекс-деньги ?
    Можно ли обменять яндекс-рубли на драмы и по какому курсу ?
    Спасибо.

  10. #40
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Бамбасаран (часть 2)

    Драмы на яндекс-деньги меняют. И на веб мани ... Есть аппараты, которые принимают драму и пополняют эл. кошельки. А обратно менять - нужно искать. Правда, есть платежная система edram. Но работает только с вебмани. Теоретически можно поменять яндекс деньги на вебмани, а веб мани на идрам. Потом вывести через ASHIB банк.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567814 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •