Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: Весь конфликт - игра политиков

  1. #11
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Quote Originally Posted by Raff View Post
    На скоко я знаю сопли бывают зеленоватого цвета,что естественно,то не безобразно! Вас немножечко жестоко обманули с цветом!Anestacia
    Ну, ващета не представляю, как можно про сопли знать в степени "насколько я знаю", вы что, не сморкаетесь вообще?

    Зеленые сопли... Буэээ... У меня не бывает зеленых соплей, и я это знаю точно, в отличие от некоторых
    Оптимист упал на голову пессимисту

  2. #12
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Quote Originally Posted by Raff View Post
    ...когда ещё пыл Ваших народов был на пике....
    Какая прелесть. Рафик из Азербайджана себя к азербайджанцам никак, я вижу, не относит. )))) А относит... к кому?

    Кстати, "Ваших" в данном случае надо писать с маленькой буквы.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #13
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Может, оне г'усские?
    Оптимист упал на голову пессимисту

  4. #14
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Quote Originally Posted by Raff View Post
    ... Ваших государств... Зовут меня на самом деле Рафик,но я из Кировабада,Гянджи или Гандзака,как хотите называйте
    Quote Originally Posted by Raff View Post
    Мне,вот интересно, а на самом деле как Вы думаете? Почему в нашем мире столько лицемерия?
    В свете вышеприведенной Вашей же цитаты, думаю, Вы точно знаете на этот вопрос ответ.


    Quote Originally Posted by Raff View Post
    Мне двери открыты везде и в Армении,и в Азербайджане!
    Нет-нет-нет, в МОЕМ доме для людей, пишущих неправильно названия стран и оскорбительно называющих Азербайджан Азермутией, дверь НЕ открыта. Даже и не думайте. Вы что думаете, буду я каждого лицемерного фашика в своем доме привечать?! Вот еще!

    Quote Originally Posted by Raff View Post
    Ведь мировая этих двух государств для меня принципиальна!
    Угу. Поэтому Азербайджан оскорбительно назвали Азермутией. Да и Грузию не потрудились назвать на русском, а написали транслитом кириллицей.

    Quote Originally Posted by Raff View Post
    А 1-й текст на самом деле я слизал из одного источника
    Ссылка где?
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #15
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Бебе, Артур, давайте срочно признавайтесь, пьете ли вы нехристианскую кровь азербайджанских невинных младенцев за пределами Азербайджана и Армении? А?
    А мне смешно другое... Как человек, "интересующийся мирозданием", прокалывается. Например, когда пишет о контрабанде. )) Одно слово - и за ним целое мироздание. ))))

    Потому как ничего из товаров, продаваемых в Садахло, в Арменией контрабандой не является. Ну, не туфельки же турецкие с китайскими кедами в контрабанду фигачить. И не армянские персики на пару с азербайджанскими помидорами. И тем более, не азерчай, который давно уже уступил китайским чаям и турецкому.

    Но слово контрабанда таки написано? Написано. Следовательно, что? Следовательно, в Азербайджане все, что произведено в Армении является контрабандой.

    Вот фашисты! Это как надо быть с искривленным "мирозданием", чтобы помидоры по "половому" признаку делить, а! )))))

    Я теперь верю в эту душераздирающую историю в Баку с армянскими сникерсами... )))))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  6. #16

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Вы с начала переведите свои бгг и т.д. А Азермутия-это ласкательное от Азербайджан! Я искренне люблю Азербайджан,Армению и вообще всё Урарту. Где бы я нибыл везде хозяин. Это гнилые никому(в цивилизованном мире) не нужная болтовня,вроде кровь пили или сосали!Кто как говорит... А мышление у Вас,к сожалению узковато,вокруг меня-это ультрированно,для особо одарённых- обобщённо!

  7. #17

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Бебе, Артур, давайте срочно признавайтесь, пьете ли вы нехристианскую кровь азербайджанских невинных младенцев за пределами Азербайджана и Армении? А?
    Quote Originally Posted by Anestacia View Post
    Ну, ващета не представляю, как можно про сопли знать в степени "насколько я знаю", вы что, не сморкаетесь вообще?

    Зеленые сопли... Буэээ... У меня не бывает зеленых соплей, и я это знаю точно, в отличие от некоторых
    Да,сразу видно далёкая баба

  8. #18

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Quote Originally Posted by Rebecca View Post
    В свете вышеприведенной Вашей же цитаты, думаю, Вы точно знаете на этот вопрос ответ.



    Нет-нет-нет, в МОЕМ доме для людей, пишущих неправильно названия стран и оскорбительно называющих Азербайджан Азермутией, дверь НЕ открыта. Даже и не думайте. Вы что думаете, буду я каждого лицемерного фашика в своем доме привечать?! Вот еще!


    Угу. Поэтому Азербайджан оскорбительно назвали Азермутией. Да и Грузию не потрудились назвать на русском, а написали транслитом кириллицей.


    Ссылка где?
    А чё Вы так Азербайджан то защищаете? Такое ощущение,что боевое крещение прохожу. Вопрос ко всем: Вы идёте по улице,скажем, в Питере,с друзьями. Там,фашики(это ваше выражение) бьют азербайджанца. И приоритет Вашей силы очевиден. Вы мимо пройдёте,или всё же попытаетесь спасти его? На грамматику не обращайте внимания,яна нескольких форумах в одно и то же время,тороплюсь. Извините,что сразу не предупредил. Да по поводу двери,это тоже абстрактно,я государства имел ввиду...Вы к себе меня даже силой не затяните..Чё я там потерял???
    Last edited by Raff; 01-12-2010 at 12:24 AM.

  9. #19

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Рафик, дорогой, есть множества сайтов с онлайн играми, с развлечениями разного рода. Потешься на здоровье. Зачем тебе форумы, скажи пожалуйста?

  10. #20
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: весь конфликт игра политиков

    Quote Originally Posted by Raff View Post
    А Азермутия-это ласкательное от Азербайджан!
    В мире существует стандарт как раз на случай разных личных комплексов, для лучшего понимания, так сказать. Ибо личных комплексов у Вас много, а стандарты - единичны. Стандартное название страны на русском - Азербайджан. И именно поэтому следует его придерживаться.

    Quote Originally Posted by Raff View Post
    Да,сразу видно далёкая баба
    Второе предупреждение, Раф. Потрудитесь не скатываться на оскорбления.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

Page 2 of 7 FirstFirst 123456 ... LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •