Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 38

Thread: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

  1. #21

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Ближайшие планы Strikeforce


    Президент организации Strikeforce Скотт Кокер, поделился планами турнира на ближайшее полугодье.


    - Голландский тяжеловес Алистер Оверим будет защищать свой титул чемпиона в мае, имя противника пока не определено.


    - Эрин Тагхилл станет следующим претендентом на чемпионскую корону Кристин "Киборг" Сантос. Бой оринтировочно пройдет в конце лета.
    Также летом турнир запустит женское гран-при в весе до 65 килограмм.


    - Хершел Уокер будет продолжать выступать в Strikeforce. Напомним, что свой скромный гонорар в 600$, полученный
    за дебютное выступление, Уокер пожертвовал в пользу религиозной общины „Оак Клифф Байбл".
    Скотт Кокер не исключает, что Уокер выступит в апрельском турнире, также в этом заинтересован канал CBS, который будет транслировать шоу.


    - Джеку Шилдсу предложено продлить контракт. Боец пока не дал своего ответа.


    - Ник Диаз может выступить в средней, или легкой весовых категориях, но также будет защищать свой титул в полусреднем весе.


    - Бой Гегарда Мусаси против "Кинг Мо" Лаваля состоится, но пока не подтвержден официально.


    - Апрельский турнир Strikeforce, главным боем которого станет поединок Федора Емельяненко и Фабрисио Вердума, как и планировалось будет показан по CBS, Кокер не намерен переносить дату из-за шоу UFC и WEC.

    Интервью с Ренато "Бабалу" Собралом
    Тут несколько слов про Мусаси
    http://valetudo.ru/mma/articles/2070?task=view
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #22

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Гегард Мусаси покидает М-1 Глобал


    Вчера стало известно, что Гегард Мусаси (28-2) разрывает деловые отношения с М-1 Глобал и больше не будет выступать под эгидой этой организации.

    "После тщательного обдумывания, я принял решение, что наши пути с М-1 Глобал расходятся" -, заявил голландский боец.

    "За все время, что провел под крылом М-1 и их менеджеров, я многому научился и очень благодарен им за то, что они для меня сделали"

    Официальные представители организации уже подтвердили, что отныне завершают свое сотрудничество с атлетом.



    http://www.sherdog.com/fighter/Gegard-Mousasi-7466
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #23

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    MMA. Гегард Мусаси расторг контракт с M-1 Global


    Чемпион организации Strikeforce в полутяжелом весе Гегард Мусаси, интересы которого в последние годы приставляла компания M-1 Global, решил разорвать свой контракт с M-1.

    «Я очень ценю время, которое провел в сотрудничестве с M-1. Я добился очень много и благодарен за это компании. Но сейчас в моих интересах расстаться с М-1», – заявил Мусаси.

    Боец сообщил, что имеет предложение от другой компании, но пока не готов поделиться подробностями.

    Гегард также подтвердил, что собирается в этом году провести защиту своего титула Strikeforce и примет участие в Гран-при Dream в полутяжелом весе, сообщает Sherdog.com.

    http://www.sports.ru/boxing/69010124.html?ext=yandex
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #24

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Дэйна Уайт о Гегарде Мусаси:


    «Мы заинтересованы в этом бойце. Гегард один из лучших в мире, но сейчас у него сразу два действующих контракта, поэтому мы подождем, пока они закончатся».

    http://fightnews.ru/node/24822
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #25

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Кинг Мо: "Гегард Мусаси может подделать мою подпись, если хочет"


    Махаммед Лавал (6-0) никогда не стеснялся высказывать свое отношение по любому поводу. Самым сложным боем в его карьере может стать схватка с блестящим бойцом из Нидерландов Гегардом Мусаси (28-2-1). Гегард, анализируя своего потенциального оппонента, высказал свое мнение о навыках американца, которые показали Конгу Мо пренебрежительными. Вот как Кинг Мо прореагировал на такое отношение.

    "Он может подделать мою подпись, если хочет. Просто написать М-О и поставить крестик снизу. Если он хочет поставить маленькую корону и "Короля Мо" туда, он также это может сделать.

    Мне не нужно ничего подписывать, нужно только подделать подпись. Вот так я готов к этому бою. Так я его хочу.

    Сейчас я только жду пока Страйкфорс одобрит бой, я ничего не могу предсказать. Я не знаю, что они собираются делать, но сейчас вероятнее всего, и я надеюсь на это, что бой подтвердят. Ничего пока не могу сказать, но я удовлетворен.

    Он говорит, что я не заслуживаю боя, но он не может выбирать соперника. Страйкфорс решает.
    Очевидно, что он волнуется, если говорит, что я не заслуживаю боя. Если СФ придет мне и скажет Мо дерется с тем то или с тем то, я буду драться, я буду драться с собственной мамой. Мне наплевать.

    Я знаю, что я готов. Я думаю, что люди просто ведутся на раздутую шумиху, как хорош Мусаси. Но они не понимают, его прошлое ничего не значит.

    Любой может проиграть. Прошлое не значит ничего. Сейчас только настоящее."
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #26

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Мотивация Гегарда Мусаси постоянно возрастает, когда Лавал открывает рот


    Голландец Гегард Мусаси не пропустил нелицеприятные высказывания на свой счет Махаммеда Лавала, против которого Гегард выйдет на апрельском шоу STRIKEFORCE. Мысли Гегарда о Кинге Мо...

    "Лавал - самоуверенный. Но я думаю, он заплатит в клетке. Это все мотивирует меня побить его просто потому, что он очень любит себя. Я думаю, он любуется собой перед зеркалом в течение 24 часов.

    Возможно, он хороший парень. Если вы знакомы с ним лично, возможно он хороший. Но мне предстоит драться с ним, и он мне не нравится. Он постоянно оспаривает что-то и бла-бла-бла, так что мне он не нравится.

    Если тебя нокаутировали однажды, ты уже не тот боец. Он даже оспаривает победы Федора в шести боях, я даже не знаю что сказать об этом. Он самоуверен, потому что не проигрывал ни разу. Хочу посмотреть на его реакцию, когда я ударю его и как он будет драться после этого...

    У меня хорошая челюсть, его навыки основаны на борьбе с ударами и ГнП. У меня такой же ГнП, даже лучше, с болевыми и удушениями. Он лучше меня только в чистой борьбе. Но хочу сказать, что в клинче я могу бить коленями, у меня хорошая стойка, так что я не парюсь."
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #27

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Last edited by Lucky_Ami; 02-24-2010 at 03:46 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #28

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Бою "Мусаси - Кинг Мо" Быть!


    Сразу две большие новости о следующем турнире Strtikeforce, который пройдёт в городе Нэшвилл, штат Пенсильвания, 17 апреля, пришли сегодня из-за океана. Напомним что раннее из-за разнгогласий компаний M-1 Global и Strikforce, из участия в турнире выбыл Фёдор Емельяненко.
    Итак, первая новость, несмотря на выбывание Фёдора, турнир всё-же пройдёт по одному из крупнейших и общедоступных каналов США, CBS. Напомним что первый турнир собрал аудиторию в почти 5 миллионов человек. это очень важный тест для компании показать что их рейтинги и продажа билетов не зависят от непредсказуемых русских партнёров и участия своей главной звезды, и самого дорого бойца - Фёдора Емельяненко.
    Вторая новость, это два столь ожидаемых боя добавленных в кард турнира. Помимо главного поединка вечера между Джейком Шилдсом и Дэном Хендерсоном, за пояс чемпиона в среднем весе, в турнире 17 апреля примут участие Гегард Мусаси, Кинг Мо Лавал, Гилберт Мелендез и Шинья Аоки.
    Участие Гегарда Мусаси на турнире 17 апреля, стало возможно после его ухода из компании М-1 Глобал. так как ранее, его контракт имел пункт что бой может пройти только в турнире, в котором также участвует Емельяненко.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #29

    Exclamation Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    GSP подружился с Мусаси


    ММА - это спорт, которому есть, кем гордиться. Он полон великих чемпионов, от Ройса Грейси до Андерсона Силвы, тех, кто потом и кровью заслужил право называться лучшими из лучших. Двое таких бойцов недавно встретились, потренировались вместе, и теперь называют себя друзьями и будущими партнерами по тренировочному процессу.

    Джордж Сент-Пьер прилетел в Майами, чтобы потренироваться с чемпионом Strikeforce Гегардом Мусаси. Они оба нашли свое сотрудничество полезным, и попутно узнали друг о друге много нового.

    "Он настоящий профессионал", - говорит Гегард. "Он заставил меня по-другому взглянуть на мои тренировки. Я многому научился, кроме того, он просто отличный парень. Впрочем, иного о нем я ни от кого и не слышал. Он феноменальный атлет. Работа с ним - большая удача для меня".

    Несмотря на небольшую продолжительность совместных тренировок, Сент-Пьер тоже оценил Мусаси, бойца, который словно метеор взлетел на вершину мира ММА всего за пару последних лет, сначала сражаясь в средневесах, а теперь перейдя в полутяжи, где он до сих пор непобежден.

    "Он невероятен, он великолепный боец, и ещё более великий человек", - сказал Сент-Пьер. "Он классный парень, и мы планируем тренироваться вместе в будущем".

    Такое сотрудничество может заставить чемпионов попутешествовать. Лагерь Сень-Пьера простирается от Колорадо до Нью-Йорка и захватывает родной Монреаль. Мусаси же традиционно базируется в Голландии. Эти парни без сомнений накопят миль полета на свои карты постоянных клиентов авиакомпаний.

    Хотя, по большому счету, путешествия не имеют никакого отношения к выигрыванию и удержанию чемпионства.

    "Возможно, он прилетит в Голландию, чтобы поработать над своей ударкой, поскольку у нас здесь отличные мастера К-1, сильные в этом аспекте боя. Может, я присоединюсь к нему во время его подготовки к очередному бою, так, чтобы мы извлекли из этого взаимную выгоду", - сказал Мусаси.

    В то время как чемпион UFC завершает свой тренировочный лагерь на этой неделе и летит в Нью-Джерси, чтобы встретиться с Дэном Харди, Мусаси находится на середине своей подготовки к бою с Мухаммедом "Кинг Мо" Лавалем, который состоится в апреле.

    Никто не может точно сказать, когда два этих великих бойца встретятся вновь, но они оба согласны в том, что это обязательно произойдет.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  10. #30

    Default Re: Gegard Mousasi/Гегард Мусаси

    Гегард Мусаси против Кинга Мо 17 апреля на Strikeforce


    Махаммед Лавал по прозвищу Кинг Мо подписал контракт на бой против чемпиона Strikeforce в полутяжелом весе Гегарда Мусаси 17 апреля на шоу, которое будет транслироваться на канале CBS.

    Кинг Мо дебютировал лишь в 2008 году, однако уже завоевал себе славу очень перспективного бойца. В первом же бою он нокаутировал Трэвиса Виуффа, ветерана с 70 боями за плечами, а седьмую победу Кинг Мо заработал нокаутом Майка Уайтхеда.

    Быстро поднимающийся в списках лучших бойцов независимо от весе Гегард Мусаси не проигрывал вот уже 3 года. После завоевания пояса чемпиона DREAM в среднем весе голландец решил перейти в полутяжелый вес, где он победил Рамо Тьерри Сокуджу и Ренато Собрала, завоевав пояс чемпиона Strikeforce.

    Бой между Мусаси и Лавалом станет одним из двух главных боев апрелского вечера. Во втором бою чемпион в среднем весе Джейк Шилдс будет защищать пояс против Дэна Хендерсона.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •