Page 9 of 9 FirstFirst ... 56789
Results 81 to 86 of 86

Thread: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

  1. #81

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    спасибо))))
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #82
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Вот уже который год четко определяю победителя. И только излишняя скромность, гыыы, не дает выпендриваться. )))) Так и в этот раз: было ясно как божий день, что победитель будет Германия. Во-первых, если найдется хоть одна более-менее западная исполнительница, то запад из всего этого восточного блока с радостью вытащит ее за уши. Во-вторых, песенка не сложна и танцевальна, весела. В-третьих, песня понятна западному зрителю.

    Кстати, смеялись с детьми: по новостям армянским прошло, что Лена Майер - внучка армянина Андреаса. Ну, тут начался стеб на тему "а вы знаете, победитель Евровидения - мерь хоркурна" ))

    А так, по итогам, в плей-листе появились: Германия, Турция... может, еще Румынию скачаю...

    Про Азербайджан. ИМХО, песня была достаточно профессиональна. Но она не выделилась на фоне Исландии и Ирландии - раз. Два - исполнительница... голос неплохой, а вот видок... ИМХО, могли бы за такие бабки красотулю найти. Хотя бы на уровне Айсель прошлогодней. В принципе, Азербайджан занял соответствующее место.

    Кстати, чуть не забыла, поздравляю азербайджанцев с очередной победой над армянами. Я думаю, это правильно вкалыдвать такие деньги в Евровидение Азербайджану. Еще немного, еще пару десятков миллионов, и я уверена, что Азербайджан победит. Я думаю, организаторам в Азербайджане надо раскошелиться обязятельно. Лично я буду только приветствовать эту тенденцию.
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  3. #83
    Azəri FromBaku's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Baku
    Posts
    194

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Ребекка ханум, выражаю вам смайлики, много много смайликов )))) мне ваша песня не то что бы понравилась, считаю ее оригинальной, но Лерка ваша... Ойй... Пела про абрикосы, и показывала абрикосы... Свои )))) Наша ножки показывала ))) я откровенно говоря, консервативна, не нравится мне такие варианты, что уж тут поделаешь, о времена, о нравы (с). Лично ни раз не сравнила нашу и вашу, мы оба были лузерами, согласитесь )) девушка у нас голосом не плоха, но далеко ей еще...
    Нечего тут поздравлять нас с "победой", а вас с первым местом я все таки поздравлю ))))))
    Neylim, aman aman...
    Neylim, aman aman, Sarı Gəlin...

  4. #84
    Андроид Rebecca's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    1,688

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Не знаю, правда, кто такая "наша Лерка", но у Евы Ривас абрикосы были действительно неплохие. И не только абрикосы.

    Я и грю, зачем показывать ноги, если они некрасивые? Я о чем - о том же. Вот у Айсель ножки были - ммммммм... А тут эту нашли... Да за столько мульонов...

    Джигярик, какой лузер, зачиму такие слова употребляешь? Лузер - это кто ваще не попал в этот великий конкурс, или остался в конце списка, а не сидит в первой десятке Еще немного миллионов долларов - и вы будете победителями уже не только армян, а и Евровидения! Даже с отсутствием абрикосов и красивых ног. ))
    Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера.

  5. #85
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Не... ну умора!!!! "Бабы" о женских ножках судачат. Много понимали бы, в ножках то. Ну понятно было бы ежели ножки для Хаша али для Кялля пача обсуждали. Ан нет, женские .. , в которых ни бум-бум обсуждают. Ужас.
    Месть греет душу.

  6. #86
    Царевна-Лебедь Anestacia's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    567

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Я рыдаю с диалога))))))))))
    Оптимист упал на голову пессимисту

Page 9 of 9 FirstFirst ... 56789

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •