Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 86

Thread: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

  1. #41

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Александр Рыбак открыл «Евровидение-2010»


    Вечером в воскресенье, 23 мая, в Городской ратуше Осло состоялась церемония открытия Международного конкурса песни «Евровидение-2010». С приветственным словом выступили мэр Осло Фабиан Стэнг и директор «Евровидения» Сванте Стокселиус.

    Прошлогодний победитель конкурса Александр Рыбак, выступавший за Норвегию, спел несколько своих песен. В их числе была и «Сказка» (Fairytale), которая принесла ему победу в 2009 году. Об этом передает Lenta.ru.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #42

    Question Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Шоу-концерт с участием победителей и участников «Евровидения» пройдет в Ереване

    В преддверии полуфинала музыкального конкурса «Евровидение-2010», близ лебединого озера в центре Еревана, состоится грандиозный шоу- концерт с участием победителей и участников конкурса разных лет, а также отечественных звезд эстрады, сказал генеральный директор Общественного телевидения и радио Армен Амирян. Об этом сообщает "Новости-Армения".

    «Концерт, на котором участники и победители конкурса «Евровидение» разных лет, исполнят полюбившиеся слушателям песни, будет транслироваться в прямом эфире первого общественного телевидения», - сказал Амирян на пресс-конференции в понедельник.

    Амирян выразил уверенность, что активное голосование представителей армянской диаспоры, как и в прежние годы, позволит армянской участнице - Еве Ривас в этом году занять высокое, достойное место на престижном конкурсе в Осло.

    Ривас с песней «Apricot stone» (Абрикосовая косточка) примет участие во втором полуфинале - 27 мая, а финал конкурса состоится 29 мая.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  3. #43

    Star Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Первый полуфинал «Евровидения» уже сегодня


    Генеральные репетиции первого полуфинала «Евровидения-2010» прошли в понедельник. Уже сегодня зрители смогут проследить за выступлением участников первого полуфинала.

    Так, в первом полуфинале за выход в финал поборются участники из Молдовы, России, Эстонии, Словакии, Финляндии, Латвии, Сербии, Боснии и Герцеговины, Польши, Бельгии, Мальты, Албании, Греции, Португалии, Македонии, Беларуси, Исландии.

    Второй полуфинал состоится 27-го мая.

    Добавим, что ежегодно, минуя полуфиналы, в финале оказываются Великобритания, Испания, Норвегия, Франция и Германия.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #44

    Star Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Победители первого полуфинала «Евровидения» уже известны


    Музыкальный коллектив Петра Налича, представлявший Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2010», по итогам первого полуфинального тура прошел в финал.

    Налич вышел на сцену вторым, исполнил композицию "Lost and Forgotten" и попал в десятку лучших исполнителей из 17-ти, выступавших в ночь на среду. По итогам зрительского голосования, в финал также вышли Босния и Герцеговина, Молдова, Греция, Португалия, Белоруссия, Сербия, Бельгия, Албания, Исландия. Передает Lenta.ru.

    Еще десять участников финала конкурса, который проходит в Осло, определятся в ночь на 28 мая, а финал состоится в ночь на 30 мая.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  5. #45

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Ева Ривас выступит в Осло сегодня


    Уже сегодня состоится второй полуфинал конкурса «Евровидение-2010». Среди участников второго полуфинала – представители Литвы, Израиля, Дании, Швейцарии, Швеции, Азербайджана, Украины, Нидерландов, Румынии, Словении, Ирландии, Болгарии, Кипра, Хорватии, Грузии и Турции. И конечно же Армении. Певица Ева Ривас выступит под вторым номером. Организаторы обещают запоминающееся шоу.

    Напомним, что Ривас споет песню Apricot stone («Абрикосовая косточка»). На сцене из огромной абрикосовой косточки вырастет дерево. Выступление Евы Ривас будет сопровождаться фейерверком. Но, конечно же, главной задумкой является участие мастера дудука Дживана Гаспаряна.
    Как отмечают букмейкеры, фаворитами второго полуфинала считаются Армения, Азербайджан, Израиль и ряд других стран.

    Напомним, что в финале, который пройдет 29-го мая, поборются 25 стран: по 10 стран из каждого полуфинала, Норвегия как победительница прошлого года, а также Великобритании, Франции, Германии и Испании.
    -----------------------------------------------------------
    послушаем ка наших фаворитов!!

    вот представители Трции с песней "We Could Be The Same ("Мы могли бы быть одинаковыми")"
    В 2009 году команда получила приз в номинации «Лучший артист» на церемонии MTV Europe Music Awards.


    ну и главня фаворитка!!!!
    Last edited by Lucky_Ami; 05-27-2010 at 03:42 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #46

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    таааакссссс!! походу одна я тут бываю и пишу)) лЯдно, греки мне понравились даже смску бы за них отправила, но не буду..кризис на дворе!!! гыыыы
    турки не знаю...есим..
    отпиаренная по всем статьям Сафура...ыыы ну мне не нравится, хотя бэк-вокалистки у ней сильные,в смысле их голоса, ибо у ней самой не такой голос...слушала предыдущие её выступления!
    а Лена из Гермаии...прикольненько)) думаю, подростки все за неё проголосуют..я бы тоже конечно, но не буду..по той же причине, почему и за Грецию не буду))
    -------
    А вообще, надеюсь, что у нас, у Армении будет хороший и номер и хорошее выступление! УДАЧИ!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  7. #47

    Thumbs Up Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Композитор-песенник сравнил Евровидение с детсадовским утренником


    «Четыре года я вынуждена смотреть Евровидение, так как в нем участвует и Армения. В этом году наша исполнительница выступает второй, вот прослушаю и спокойно займусь своими делами», - сказала журналистам певица Шушан Петросян, назвав ажиотаж вокруг «Евровидения» искусственным.

    Композитор-песенник Егише Петросян отметил, что лучше бы такой ажиотаж поднимать в вопросах внешней политики: «С такими затратами за рубежом лучше пропагандировать нашу нацию. Нам не удается вести элементарную пропаганду по Карабаху, а тратим огромные деньги на какие-то детские игры, детсадовский утренник».

    Другая участница пресс-конференции, певица Эмма Петросян, посоветовала не вдаваться в тему «Евровидения», так как есть более важные проблемы.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #48
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Каждый раз во время конкурса я говорю себе, что нужно убирать эту тему из раздела "Дом Культуры" и впихнуть его куда-то в "смешное видео", но руки не доходят
    - В этом гостиница Я директор!

  9. #49
    девочка с характером *Анютка*'s Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Moscow City
    Posts
    32

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    УРРРРААААААА!!!!
    Ева Ривас в ФИНАЛЕ!
    Оле-оле-оле-олееееее!!! Ева Ривас, вперед!!!!


    Жаль, что я не могла голосовать из России. Так боялась до последнего момента ...

  10. #50

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Ева Ривас прошла в финал


    В Осло прошел второй полуфинал «Евровидения-2010». Представляющая Армению Ева Ривас с другими 9 участниками прошла в финал. Исполнение Евы сопровождал дудук Дживана Гаспаряна.

    Победителей выбрали на основе sms-голосования и голосования жюри. Во втором полуфинале приняло участие 17 стран. В финал вышли Грузия, Украина, Турция, Израиль, Ирландия, Кипр, Азербайджан, Румыния, Армения, Дания.

    Финальный концерт пройдет 29 мая.
    ===========

    даааа!!! ох уж это нервное ожидание!!! )))

    Мне турки понравились!!!
    А Евин номер я пропустила....))))

    Last edited by Lucky_Ami; 05-28-2010 at 10:40 AM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •