Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast
Results 51 to 60 of 86

Thread: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

  1. #51
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Посмотрел одним глазом) Ева голос сорвала и как мне показалось "вытащила" ее бек-вокалистка... Аккуратнее надо со связочками.

  2. #52

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    В финале «Евровидения-2010» Ева Ривас выступит под 21-ым номером

    Согласно жеребьевке, представительница Азербайджана Сафура выступит первой в финале конкурса «Евровидении-2010». После нее на сцене «Теленор арены» появится конкурсант от Испании. Третий номер во время жеребьевки достался стране - хозяйке «Евровидения» Норвегии. Об этом передает РБК.
    Остальные страны выступят в такой последовательности: Молдавия, Кипр, Босния и Герцеговина, Бельгия, Сербия, Белоруссия, Ирландия, Греция, Великобритания, Грузия, Турция, Албания, Исландия, Украина, Франция, Румыния, Россия, Армения, Германия, Португалия, Израиль и Дания.
    Жеребьевка была проведена по завершении 2-го полуфинала «Евровидения», где определились последние 10 участников финала. Всего в заключительном этапе конкурса в Норвегии выступят 25 финалистов.
    Традиционно без отборочных туров на окончательном этапе конкурса появятся исполнители стран - учредителей самого конкурса - Великобритании, Германии, Испании и Франции, а также страна - победитель предыдущего "Евровидения" Норвегия.
    Ева Ривас, которая представляет Армению, выступит в финале 21-ой.

    Итак, завтра голосуем со всех имеющихся в наличии сим-карт за номер 21.
    Агитируем всех вокруг за то, чтобы приняли участие в смс-голосовании и именно за номер 21.

  3. #53

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    мне кажется, если не внесут карректировки в номер (куда пропало моё сообщение?????), то с трудом втиснимся (с БОЛЬШИМ трудом) в 5-ку!!!

    Я не буду голосовать!!! Я вообще против этой системы! вот я как всегда (только в прошлом году не голосовала, тк была в Армении ) все денежки потрачу, со всех телефонов скину смс , а потом у меня ещё и возникнет желание взять с дом номера позвонить )) ы а ЖЮРИ от России псчитает, что не достойна Ева 12 , и даст ей 5 баллов!! и спрашивается, нахрена мне голосовать???
    я ваще злая!! УБЕРИТЕ ДЯДЕНЬКУ-КОНФУИСТА!!!! какой то дикий ужас там на сцене происходит!!!! она как коза с распущенными волосами скачет туда-сюда, руками и ногами машет!!! меня это бесит!!! вот когда к нам мелкие родственники приходят, они точно такж по нашей квартире носятся ..детский сад вообщем! чё за убожество???!!! нет ниодного крупного кадра с лицом Евы! почему?? какими -то обрывками всё! такое чувство, что камеру какому-то ребёнку в руки дали и сказали также бежать по сцене и время от времени направлять объектив на людей...фффффффффффффффффф� �

    думают, что в начале показали сиськи и всё пипец! счастье будет нам!!! Есть сиськи и Дживан Гаспарян и его дудук) ыыыыыыы и всё!!! и круутоооооо и нифига нам не надо!!! танцы?? а зачем??? вон дядька с кувшином носится, ноги выше головы задирает и хорошо!!! Ева на сцене себя плохо подаёт(ниразу в камеру не посмотрела), ну и что??? номер плохо поставлен!!! а что тут такого??? зато сиськи были в начале !!!!!! всё круто! план перевыполнен!!! теперь сидим и ждём, чтоб наши армяне со всего светУ смски прислали!!!!ЖДИТЕ! ааааааа
    Last edited by Lucky_Ami; 05-28-2010 at 03:51 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  4. #54

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Разговорчики в строю ! Всем голосовать !
    Я уже отправил депеши в Ростов, Москву и Ярославль.
    Плюс развернута дискуссия на форуме kuban.ru (казачество на призыв проголосовать отзывается положительно)
    Плюс лично мои три симки.
    Надеюсь, голосов 10 от себя дам.

  5. #55

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    )))))))))))))))) поживём посмотрим что будет!!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  6. #56
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    УБЕРИТЕ ДЯДЕНЬКУ-КОНФУИСТА!!!!
    И поставте вместо него дворника с метлой))

    Да, дядька вобще не в кассу) станцевал, посадил косточку, снова станцевал - очень тонкая философская линия!))
    Ну хорошо... раз посадил дерево, то изволь уложиться - построй дом и вырости сына!! ГДЕ ЭТО БЫЛО В НОМЕРЕ??? А?? ГДЕ???
    Забыли...

  7. #57

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    )))))))) ну вместо дядьки могла бы быть какая-нибудь изящно танцующая девушка в неменее воздушных одеяниях)))

    видимо очччееень много НАШИ хотели рассказать и показать....но, к сожалению времени не хватило, да и сцена маленькая была)))
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  8. #58
    небесный SkyRuller's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Yerevan
    Posts
    35

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Российскую группу обвиняют в плагиате. И что самое страшное, за них вступился сам Филип Киркоров.

    Саундтрек к фильму "Элен и ребята"


    Налич и Ко
    На небесах только и говорят, что о море ...

  9. #59

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Lucky_Ami (или кто еще из россиян здесь будет сегодня),
    как только станет известен номер для голосования по России, на который надо отправлять СМС, напишите его здесь, плиз.
    Не исключено, что я буду смотреть трансляцию не по российскому ТВ, а там номер скорее всего будет другой показан.
    Если не затруднит.
    Спасибо !

  10. #60

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    вряд ли я смогу в это время зайти на форум!!! я обычно захожу вечером, а Евро у меня будет утром 6 часов...вообщем, если хочешь скинь мне свой номер(по ЛС), я те скину смс с номером для голосования)) если согласен, то я тут ещё часа 2 буду!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 6 of 9 FirstFirst ... 23456789 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •