Page 7 of 9 FirstFirst ... 3456789 LastLast
Results 61 to 70 of 86

Thread: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

  1. #61

    Euro Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Айко советует не обращать внимание на «искусственные легенды» вокруг Сафуры на «Евровидении»


    Известный армянский певец, заслуженный артист Армении Айко, считает «легенды», созданные вокруг азербайджанской участницы на «Евровидении-2010» Сафуры, искусственными, пишет Новости Армения.

    «Искусственным легендам, созданным вокруг Сафуры не стоит уделять большого внимания. «Легенды» запускаются в обращение постоянно. Мы не должны давать им места. Наше выступление (армянской участницы Евы Ривас) было очень хорошим и сколь бы ни говорили о них, о нас говорят в десять раз больше», - сказал Айко в эфире телекомпании «Кентрон»

    При этом он отметил, что говорит как нейтральное лицо.

    «Ривас спела (в полуфинале) очень хорошо и если споет также в финале, будет блестяще», - добавил он, посоветовав телезрителям быть внимательными, чтобы не навредить армянской участнице.

    По его словам, с точки зрения вокала у Евы Ривас никаких проблем нет, бэк-вокал также был очень мощным, а участие в номере Ривас всемирно известного дудукиста Дживана Гаспаряна, «также является шагом к нашей победе». Айко назвал также очень интересным постановку армянского номера.

    Говоря о других кандидатах, певец выделил номера представителей Швеции, Израиля и России

    «А турецкая группа, по моему, находится под большим влиянием нашей армянской рок-группы «System of a Down», - сказал Айко.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  2. #62
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Мне понравилось голосование. Легкая песня. Молодая незакомплексованная певица. Минимум затрат. максимум результатов.
    - В этом гостиница Я директор!

  3. #63
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Ну как всегда, собственно, Армения занимает более высокие места, нежели чем заслуживает на самом деле. Песня, конечно, яркая, но Ева ее откровенно затуманила, да и ритм, как мне показалось, был каким то замедленным. Как всегда спасибо диаспоре... Пора бы научиться уже и чем то другим брать...

    Особо отметить никого не могу, но понравились голоса грузинки и азербайджанки. Украинка тоже хороша, но чересчур переборщила с образом.

    А вообще конкурс давно пора закрывать. Тратятся огромные деньги, операторы мобильных сетей и организаторы наживаются на нас как на идиотах, а на выходе одно и то же (сосед все равно поддержит соседа вне зависимости от исполнения, а результат на выходе будет неожиданным , как ничем непримечательное выступление молодой немочки).

  4. #64

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Quote Originally Posted by Lucky_Ami View Post
    вряд ли я смогу в это время зайти на форум!!! я обычно захожу вечером, а Евро у меня будет утром 6 часов...вообщем, если хочешь скинь мне свой номер(по ЛС), я те скину смс с номером для голосования)) если согласен, то я тут ещё часа 2 буду!
    спасибо, я появился здесь позже

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:45 ----------

    Не ожидал (неприятно разочарован), что Армения не поддержит своего человека в Беларуси.
    Тем более, что и песня была очень неплохая и пели хорошо (даже на аз.форуме были сторонники).
    Болгары лишний раз показали себя свиньями (использую их характеристику Григорием Распутиным-Новых), впервую очередь из-за их оценок России.
    Спасибо всем странам, давшим высшие и высокие баллы Армении (и дело не только в диаспоре, Израиль самый наглядный этому пример наверное).
    Интересно как оценили бы в Европе Марию Кизирян. Думаю всеже оценили бы лучше. Может попробует еще раз ?
    Last edited by KRSD; 05-30-2010 at 03:57 AM.

  5. #65

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Я честно говоря расчитывал на более серьезный результат для Налича (Россия) по голосованию. Но, то, что Россия дала высший балл Армении не стало неожиданностью. А вот 8 баллов Аз-ну и 10 Грузии..
    Ни та ни другая песТни мне лично не понравились.
    Голосовал с трех сим-карт моб.телефона. С российского за Армению, за "косточку" (21-й номер), с эмиратского за Россию, за Losta (20-й номер), с оманского за белорусских бабочек которые улетели ))) (9-й номер)
    Для меня вообще было неожиданным, эффект когда в конце песни вдруг вырастают крылья .. Супер, очень понравилось.

    P.S. Вот так как то. Теперь надо еще поспать мала мала.. Выспаться. Полночи у ТВ. Кстати как то не в курсе учитывают ли голосование с НЕевровизийных стран устроители, но смс-ки ушли. Ничего так, проглотили.

  6. #66

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Quote Originally Posted by KRSD View Post
    ]Не ожидал (неприятно разочарован), что Армения не поддержит своего человека в Беларуси.
    А кто знал, что он НАШ человек? Надо было пиарить это. А так - пара человек знали и голосовали, остальные не в курсе.

  7. #67

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    [/COLOR]
    Quote Originally Posted by Samo76 View Post
    А кто знал, что он НАШ человек? Надо было пиарить это. А так - пара человек знали и голосовали, остальные не в курсе.
    Информация на арм.сайтах была (в том числе и здесь, на стр.1 этойже темы).
    Остальное - "привет" pash-у и всем остальным, кто пишет о культуре в Армении.
    И не только о культуре.
    А также "привет" тем двум знающим, которые не сделали ничего чтобы об этом узнали остальные.
    Действительно все по братски как часто любят говорить в Армении.

    p.s. А ведущим трансляцию конкурса по арм. ТВ даже в голову не пришло по ходу выступления сообщить телезрителям кто это поет (хотябы назвать имя, фамилию) ?
    Если это так (во что я просто не могу поверить), то они ум-нич-ки ! В смысле хорошо соображают.
    Last edited by KRSD; 05-30-2010 at 02:36 PM.

  8. #68

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    КОТ)) как ты можешь так говорить??? азербайджанка ему понравилась! ты посмотри на него! ыыы

    а мне не понравилась!!! мне турки понравились!!! гыыыыыыыыыы
    ещёб она кому-то не понравилась???? в неё втюхали 10 МИЛЛИОНОФФ доллароФФ!!! паткерацнум эк ека пох эн цахсел мер ареваннерн, байц инч??? ыыыыы 5ое место!! эн эл азив!!(Еваиц 4 балэин шат стацэл)! Я б на месте её и её спонсоров застрелилсь бы!! ыыыыыыыыы
    зато Коту нравится))))
    -------------

    Мне выступление Евы оч понравилось!! я аж 5 смск скинула! причём последнюю под самый конец голосования, когда шёл обратный отсчёт)) я прям на 2-1отправила! успела!! все косяки они исправили , чо мне не нравилось! воот ! Ева под конец немножко( в 1ом месте) сфальшивила!! но, ничё! в целом я была оч довольна!! Нашим тут всем понравилось))
    я честно думала, что хотя бы 3-ее место нам дадут!! ыы
    Песня Лены понравилась! и греки конечнож! а остальные так се!

    блин, я целый день не могла на форум попасть((((( столько всегог хотел сказать....)))

    да, я ждала, что объявлять резт-ты будет Сирушо, но((( объявляла Назени....
    ===========
    KRSD, я своим всем сказла, что у белорусов армянин поёт!!! ))))
    =================

    вот я с самого начала была против, точнее я была "За" Эмми и Миирана! Мне кажется, они были бы самое то для евровидения (это не значит, что Ева плоха! Нет! она молодец!) и смогли бы больше баллов получить!
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

  9. #69
    говорящий Кот's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    257

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    Я про голос говорил, а не про саму гражданку Али-заде)

    Страны, которые вообще не дали ни одного балла Армении: Ирландия, Албания, Хорватия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Словения, Эстония, Португалия, Азербайджан, Исландия, Дания, Словакия, Мальта, Норвегия, Литва, Швейцария, Великобритания.

    Кстати, так и не понял почему Армения в этом году ни одного балла Азербайджану не дала) С их толерантностью давно всё понятно... а вот наша куда подевалась?))

  10. #70

    Default Re: Евровидение 2010 / Eurovision 2010

    и славо БОГУ что не дали ни Аз-ну, ни Турции!!!!
    Last edited by Lucky_Ami; 05-30-2010 at 09:42 PM.
    Где Крест, там и распятие! Где распятие, там и воскресение!

Page 7 of 9 FirstFirst ... 3456789 LastLast

Tags for this Thread

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •