Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Форум на Ереван.ру закрыт

  1. #21
    хулиган vika's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    266

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    У меня тоже дефолтный. А плевка нету

  2. #22
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Только заметил тему. Сразу возникли вопросы. К примеру куда переместились ереванрумляне?. Какова их реакция на действие администрации. Вобщем то я не злорадства ради, а токмо из чувства справедливости считаю форум на ереван ру стал диструктивным. Посему нуждался в реконструкции.
    Месть греет душу.

  3. #23
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Их под конец осталось не тах уж и много на сайте и они переместились кто куда. А кто и вовсе перестал по форумам ходить. Реакция разная, НО вчера ночью увидел новую версую сайта. Изменения небольшие, но на мой взгляд пошли только на пользу. Я про внешность говорю а не про содержание. Сейчас не могу сказать что именно они изменили, но получилось лучше. И форум скоро заработает. Я по адресу форум.ереван.ру нашел сообщение о том, что "Error establishing a database connection". Вот когда этого error-а не будет, то там наверняка будет форум.
    - В этом гостиница Я директор!

  4. #24

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Артак, ты, видимо, не знаешь, но полтора десятка активных ерруевцев - в том числе и с моей подачи - перешли на хачмерук, и продолжают зазывать остальных - весьма успешно. Так что не пропал народ, не осиротел, - подогрели, обоБрали!
    Для кого идея-фикс, для кого - ночной кошмар....

  5. #25
    лень писать :) Liberta's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    SK
    Posts
    28

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Мика Ле нас всех "затащила" на хачмерук ))) Добровольно ))) Пока там тусуемся. А форум ер.ру откроют обязательно, сам администратор обещал )) Нужен ли он вообще? Смотря кому Кто-то без него дышать не может )))

  6. #26
    Быть чтобы любить Artur's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Posts
    994

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Quote Originally Posted by Liberta View Post
    Мика Ле нас всех "затащила" на хачмерук ))) Добровольно ))) Пока там тусуемся. А форум ер.ру откроют обязательно, сам администратор обещал )) Нужен ли он вообще? Смотря кому Кто-то без него дышать не может )))
    Я тебя понимаю уважаемая Либерта, как и тех кто по делу и без оного старается показать свою значимость. Желаю скорейшего восстановления форума ереван. ру и удачного искреннего общения на нем. Передай там, на Хачмеруке моё уважение и персональное поздравлением по поводу 8- марта, всем кто помнит Артура.
    PS. Уточни тока выражение - ....добровольно затащила.
    Месть греет душу.

  7. #27
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Quote Originally Posted by Bagirka View Post
    Артак, ты, видимо, не знаешь, но полтора десятка активных ерруевцев - в том числе и с моей подачи - перешли на хачмерук, и продолжают зазывать остальных - весьма успешно. Так что не пропал народ, не осиротел, - подогрели, обоБрали!
    С чем Алумяшу с Тарзаном и поздравляю И тебя с 8 марта!

    Насчет полтора десятка активных ерруевцев - не догоняю о ком ты? Если считать активность пользователя сообщениями типа "ой девочки, что-то сегодня я не стой ноги встала ...", то да, там действительно было именно столько активных юзеров. А если считать количеством полезных сообщений, то к моему великому сожалению под конец там осталось 4-5 реальных пользователя, которые понимали "зачем форум и с чем еги едят".

    А то, что с твоей подачи - обычное дело Помниться даже Тарзан с Алумяшей "с твоей подачи" переехали на свой Хачмерук.
    - В этом гостиница Я директор!

  8. #28
    лень писать :) Liberta's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    SK
    Posts
    28

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Артак, так это жжжжжжжж неспроста )) Форум превратился в "ой, девочки" по очень уважительной причине. Нет администраторов, которые занимались бы улучшением форума. Да и многие серьёзные темы сливались с подачи кое-кого
    Артур, "добровольно" означает - информировали, увидели, дальше сами решили

  9. #29
    Он самый Artak's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Ереван-Торонто
    Posts
    1,378

    Default Re: Форум на Ереван.ру закрыт

    Форум на ерру снова открыт! тема закрыта.
    - В этом гостиница Я директор!

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Bookmarks

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •